[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Повальное увлечение модой
Повальное увлечение модой
stakan_sokaДата: Вторник, 22.05.2018, 17:26 | Сообщение # 136
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Schnappi ()
и всякими толстовками "Я могу объяснить" и "Юность"
Ахахаха, у меня есть "Юность" (к слову, качество у Волчка на редкость очешуительное)

Цитата Schnappi ()
У меня не было уггов, длинной плиссированной юбки, рваных бойфрендов, сейчас нет кюлотов)
 Плюс! Единственное, что было - это юбка подобного плана, серого цвета))
Я большего всего боюсь, что джинсы-скинни выйдут из моды и мне тупо будет нечего носить, если они везде пропадут :D

А вообще, мне нравится тот стиль, который сейчас в моде - я помню те самые времена, когда кеды с юбкой вызывали недоумение, но вот на дворе 2018й и платья с кроссовками - тренд прошлого лета, который до сих пор вполне все используют. Так вот, мне нравится, потому что это мега-удобно))
И носки ещё, да - я ж любитель ярких всяких, а теперь не только "Запорожец" яркие принты на носках делает и это тоже радует. 

Зато очень много появилось дрочеров на бренды - не осуждаю ни в коем разе, но просто не совсем понимаю, нафига мне кроссовки за 10-20к или простая футболка за 3-5к; особенно тот факт, что в России, например, лошадиная наценка на большинство подобных брендов. 
Из ещё такого повального - вейпы (подумывала заказать, но чтобы действительно бросить курить, пока юзала вейп парня, поняла что это так не работает), спиннеры (хз, неинтересно), лонгборды (не больше, чем замена скейтерам, которых все меньше становится), в общем, ничего особо раздражающего или бесячего.

Музыка "модная" - что-то нравится, что-то нет, огорчает лишь одно: часто сама музыка действительно интересная, но с текстами судя по всему исполнители вообще перестали заморачиваться, иногда такой школьный бред в текстах, что прям обидно. Не нравятся только девочки абсолютно неумеющие петь, вроде Гречки - можно мне сколько угодно говорить, что это "стиль такой", но лично меня не вставляет совсем. 

Но в целом все равно стало приятнее смотреть на людей, что ли - все эти цветные волосы, татуировки, яркая одежда и так далее, эстетическое удовольствие и все такое.)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
LusiaДата: Вторник, 22.05.2018, 17:54 | Сообщение # 137
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
Я большего всего боюсь, что джинсы-скинни выйдут из моды и мне тупо будет нечего носить, если они везде пропадут :D

говорят, в этом сезоне они как раз не в моде)

Цитата stakan_soka ()
но с текстами судя по всему исполнители вообще перестали заморачиваться

согласна. поэтому повальную моду на клауд понять не могу, там вообще открываются бездны ада.
вообще от новых или популярных сейчас исполнителей остаюсь не в восторге.
столкнулась с тем, что мне уже послушать стало нечего и сходить не на кого.
чувствую себя какой-то бабкой, когда думаю, мол, раньше было лучше и продолжаю дальше слушать всякое старьё или уже непопулярные жанры)
 
stakan_sokaДата: Вторник, 22.05.2018, 23:40 | Сообщение # 138
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Lusia ()
говорят, в этом сезоне они как раз не в моде)
Я знаю, поэтому и переживаю))


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Среда, 23.05.2018, 21:17 | Сообщение # 139
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Из того, что сейчас модно, навскидку, мне нравится модный сейчас стиль татуировок, цветные волосы, чокеры, из одежды -- скорее иногда что-то может понравиться. И тоже не понимаю брендодрочеров.
Про музыку -- не слежу за музыкальной модой, не слушаю специально, из того, что слышала случайно, ничего не зацепило.
Из зарубежного мейнстримного нравится Ed Sheeran.

Цитата
У меня не было уггов, длинной плиссированной юбки, рваных бойфрендов, сейчас нет кюлотов)

У меня тоже ничего из этого не было, но не потому что избегаю модного/мейнстримного (как раз-таки нет, меня не напрягает быть как все), а просто потому что не нравится и не нравилось всё это х)

Цитата stakan_soka ()
Я знаю, поэтому и переживаю))

Зачем переживать, просто носи что нравится)
Я давно юбки с кедами ношу.
И юбки с берцами ещё из неоднозначного.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Среда, 23.05.2018, 21:44 | Сообщение # 140
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
Зачем переживать, просто носи что нравится)
Не, не в этом смысле переживаю.) Я просто боюсь, что их найти будет сложно, как со многими вещами, которые вышли из моды - рубашек в клетку стало куда меньше, чем пару-тройку лет назад или наоборот я пару лет назад искала юбку-карандаш трикотажную и не могла найти, а в этом ими все магазины завалены.

У меня и так проблемы с тем, чтобы джинсы по росту/фигуре найти и я уже много лет покупаю их только в p&b (в других много раз примеряла, но либо на мой размер коротки, а по если по длине смотреть, то сильно велики) и если они оттуда пропадут - будет крайне неприятно)
Другие модели, более прямые/свободные на мне очень плохо сидят.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Среда, 23.05.2018, 23:50 | Сообщение # 141
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Сорян, я в глаза долблюсь, мне почему-то показалось, что переживания были про платья с кроссовками.

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Среда, 13.02.2019, 23:56 | Сообщение # 142
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Когда вижу людей в кроссовках (не утепленных) в -20, то пускаю скупую ностальгическую слезу по своему 2007му - я тогда тоже в любой мороз, на шерстяные носки, но уперто гоняла в кедах и мне было каким-то образом не холодно.
Не, не бесит, даже нравится как смотрится с некоторыми куртками или образ в целом приятный, сама даже на утепленные стала засматриваться к концу зимы, но передумала, потому что зима, блин, кончается через две недели, а в середине марта можно будет уже в обычные кроссы влезть.)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Повальное увлечение модой
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: