Женщина-мужчина
|
|
Мери | Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:05 | Сообщение # 31 |
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
| Quote (©☼лнцЕ★) хочу побыть мужчиной кто реально знает способ? мне 10 :'D неподетски Меняй пол, правда не думаю, что в твои десять ты сможешь этого добиться :'D
ни о чем не жалей, люби всем, что есть. жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
|
|
| |
Мелисса | Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:11 | Сообщение # 32 |
Любимица
Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: offline
| Quote (©☼лнцЕ★) хочу побыть мужчиной
вообще,я в детстве была очень счастлива,что родилась девочкой х) "ведь у девочек стооолько возможностей" :-D сейчас я как-то думала об этом,интересно конечно,но..не более.
Бывшая Aquarelle^^
|
|
| |
Казачка | Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:56 | Сообщение # 33 |
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
| Наверное, если сменить пол, ничего хорошего не выйдет-мышление то женским останется, это не переделать. А вообще, да, попробовать на некоторое время было бы очень интересно и познавательно. Только на некоторое время.
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
|
|
| |
Inferos | Дата: Среда, 02.11.2011, 12:03 | Сообщение # 34 |
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
| Роберта, +1))) Раньше я об этом как-то не задумывалась, а сейчас правда интересно стало)
|
|
| |
Poison | Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:43 | Сообщение # 35 |
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
| Quote (lГамма-наивных-иллюзийl) Мужчин несправедливо называют сильным полом Мужчины обычно сильнее морально. Хотя есть исключения, конечно. Блин, я бы очень хотела родиться мальчиком. Мне некомфортно в моём женском теле. В образном смысле, конечно - я просто не хочу на себя принимать все стереотипы относительно того,как себя должна вести женщина. А если не принимать, если жить так, как мне хочется, то не избежать осуждения. Будь я мужчиной, мне бы было намного легче. Мне дико думать о том, чтобы сменить пол, но вот если бы была возможность переродиться и стать мужчиной, то я бы согласилась. Quote (Touch) спать с каждой встречной (не то, чтобы это самые животрепещущие темы, но всё же), и никто не скажет: "Нутыжедевочкачтожтыделаешь". Однако! Тебя не поймёшь. Не ты ли говорила, что спать с каждой встречной - и для парня неподобающе?
|
|
| |
Touch | Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:51 | Сообщение # 36 |
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
| Poison, а где я себе противоречу?:) Да, я считаю, что спать с кем попало - неуважение к себе, хоть ты и среднего рода будешь. А тут я говорю о том, что один из плюсов пребывания в мужском теле - меньше осуждения за поступки, выходящие за рамки чего-либо. И, заметь, не только о сексе я. Существования в обществе стереотипа "мальчку можно, девочке нельзя" я нигде не отрецала
|
|
| |
pasledika | Дата: Четверг, 23.09.2021, 22:37 | Сообщение # 37 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| я и так почти он)) все на себе тяну(
|
|
| |