[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Женщина-мужчина
Женщина-мужчина
InferosДата: Пятница, 12.08.2011, 00:55 | Сообщение # 1
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
А хотелось бы вам оказаться в теле мужчины? Попробовать думать как они? Жить как они?

 
TouchДата: Пятница, 12.08.2011, 01:21 | Сообщение # 2
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Я жалею, что родилась девочкой.
В последнее время всё чаще думаю о том, как хорошо быть мальчиком. Можно курить траву, бухать, спать с каждой встречной (не то, чтобы это самые животрепещущие темы, но всё же), и никто не скажет: "Нутыжедевочкачтожтыделаешь". Месячных нет, ноги брить не надо, нельзя забеременеть, можно носить практические любые наручные часы и т.д., и т.п. Мужская одежда нравится мне куда больше женской. Проще найти работу на лето, преподователи серьёзнее относятся.
Дружу с мальчиками, мечтаю об охотничьем ружье, не хочу брить ноги. Хочу быть мальчиком.
Есть проблемы: меня с детства пугали отношения между взрослыми мужчинами (дружба, в смысле). Я видела огромную разницу между отношением папы с друзьями и мамы с подругами. Сейчас я понимаю, что мужская дружба крепче, мужчины по-другому устроены, они открытие к представителям своего пола, чем женщины. Но всё же дружба - это единственное в мире мужчин, что для меня сложно и непонятно
 
PoisonДата: Пятница, 12.08.2011, 02:42 | Сообщение # 3
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Touch)
В последнее время всё чаще думаю о том, как хорошо быть мальчиком. Можно курить траву, бухать, спать с каждой встречной (не то, чтобы это самые животрепещущие темы, но всё же), и никто не скажет: "Нутыжедевочкачтожтыделаешь". Месячных нет, ноги брить не надо, нельзя забеременеть, можно носить практические любые наручные часы и т.д., и т.п.

+1. Вот даже добавить нечего - полностью согласна.
Но только одно не понимаю... ты хочешь бухать и курить траву, но не делаешь этого только потому, что боишься осуждения?
 
РобертаДата: Пятница, 12.08.2011, 05:42 | Сообщение # 4
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Хм. Хотелось бы испытать мужской оргазм, и только.

Сообщение отредактировал Роберта - Пятница, 12.08.2011, 07:35
 
TouchДата: Пятница, 12.08.2011, 10:40 | Сообщение # 5
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
ты хочешь бухать и курить траву, но не делаешь этого только потому, что боишься осуждения?

Я уже года 2 не употребляю никакие вещества чисто принципиально. А так я делаю всё, чего хочется. Меня бесят люди, которые на каждом углу мне рассказывают о том, что девушка "так себя вести не должна"
 
PoisonДата: Пятница, 12.08.2011, 15:59 | Сообщение # 6
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Touch)
Я уже года 2 не употребляю никакие вещества чисто принципиально.

Что тебя сподвигло на такое решение? (если, конечно, не секрет)
Quote (Touch)
Меня бесят люди, которые на каждом углу мне рассказывают о том, что девушка "так себя вести не должна"

О да. Меня тоже, ужасно бесят! Считаю, что жить нужно так, как хочется, наплевав на все грёбаные "моральные устои".
 
TouchДата: Пятница, 12.08.2011, 16:16 | Сообщение # 7
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
Что тебя сподвигло на такое решение? (если, конечно, не секрет)

Смысла нет тратить деньги и здоровье на что либо, если, в окружнии нормальных людей, весело и легко трезвой. А сохранённое здоровье можно на что-нибудь другое портатить:)
 
uendeligeДата: Вторник, 16.08.2011, 17:08 | Сообщение # 8
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Не хотелось бы.
Quote (Blueberry)
Попробовать думать как они?

Я думаю, что все люди слишком, слишком различны, чтобы можно было реально выделить тип женского мышления и тип мужского.
Quote (Touch)
можно носить практические любые наручные часы

Если женщина будет носить мужские часы, то это нормально. Если мужчина женские, то на него будут смотреть странно, так скажем.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
TouchДата: Вторник, 16.08.2011, 21:51 | Сообщение # 9
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (uendelige)
Если женщина будет носить мужские часы, то это нормально. Если мужчина женские, то на него будут смотреть странно, так скажем.

У девушек тонкие запястья - мужские часы слоетают и циферблат слишком большой. У меня руки очень тонкие, так что я и женские не все могу носить
 
greenДата: Вторник, 16.08.2011, 22:11 | Сообщение # 10
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Нет, не хотела бы.
Очень счастлива, что родилась девочкой. Думаю, не смогла бы быть мальчиком.


 
yeskaДата: Суббота, 03.09.2011, 09:31 | Сообщение # 11
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: offline
меня вполне устраивет то что я родилась девочкой..но мне было бы интересно хотябы на недельку побыть мальчиком.
 
RaushaДата: Суббота, 10.09.2011, 13:50 | Сообщение # 12
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я с тобой согласна, иногда хочется ощутить все чувства парней, понять их...
 
ВолкаДата: Суббота, 10.09.2011, 22:46 | Сообщение # 13
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (uendelige)
все люди слишком, слишком различны, чтобы можно было реально выделить тип женского мышления и тип мужского.

"Тип мышления, присущий женщинам / мужчинам" - стереотип, связанный с определениями "типичного мужчины" и "типичной женщины". Логики / этики / интуитивы / сенсорики обоих полов мыслят примерно по одной схеме, различия в типе восприятии и обработки информации зависят от ТИМа, а не от пола.


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
uendeligeДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:05 | Сообщение # 14
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)

У девушек тонкие запястья - мужские часы слоетают и циферблат слишком большой. У меня руки очень тонкие, так что я и женские не все могу носить

точно, о толщине запястий как-то и не подумала
у самой 14 см всего лишь =_=

Quote (Волка)

"Тип мышления, присущий женщинам / мужчинам" - стереотип, связанный с определениями "типичного мужчины" и "типичной женщины". Логики / этики / интуитивы / сенсорики обоих полов мыслят примерно по одной схеме, различия в типе восприятии и обработки информации зависят от ТИМа, а не от пола.

ну например так, хотя в соционику я тоже не особо "верю", это уже больше походит на правду.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
LoveShoppingДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:20 | Сообщение # 15
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: offline
Да уж,хорошо быть мальчиком
Например открыл шкав что вывалилось то и взял,а не по 3 часа примерять,но девочков быть лучше в сто милеонов раз!

Добавлено (19.09.2011, 18:17)
---------------------------------------------
Роберта, я б тоже хотела но тока через 10 лет не раньше прост ща 10 не много стыдно об ЭТОМ говорить

Добавлено (19.09.2011, 18:20)
---------------------------------------------
uendelige, а у меня забястья 13 см


Ане4ка-ТопМодель
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Женщина-мужчина
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: