[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Женщина-мужчина
Женщина-мужчина
МериДата: Вторник, 01.11.2011, 15:05 | Сообщение # 31
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (©☼лнцЕ★)
хочу побыть мужчиной кто реально знает способ? мне 10

:'D
неподетски
Меняй пол, правда не думаю, что в твои десять ты сможешь этого добиться :'D


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
МелиссаДата: Вторник, 01.11.2011, 15:11 | Сообщение # 32
Любимица
Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (©☼лнцЕ★)
хочу побыть мужчиной

smile2

вообще,я в детстве была очень счастлива,что родилась девочкой х) "ведь у девочек стооолько возможностей" :-D
сейчас я как-то думала об этом,интересно конечно,но..не более.


Бывшая Aquarelle^^
 
КазачкаДата: Вторник, 01.11.2011, 15:56 | Сообщение # 33
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Наверное, если сменить пол, ничего хорошего не выйдет-мышление то женским останется, это не переделать.
А вообще, да, попробовать на некоторое время было бы очень интересно и познавательно. Только на некоторое время.


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
InferosДата: Среда, 02.11.2011, 12:03 | Сообщение # 34
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Роберта, +1)))
Раньше я об этом как-то не задумывалась, а сейчас правда интересно стало)


 
PoisonДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:43 | Сообщение # 35
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (lГамма-наивных-иллюзийl)
Мужчин несправедливо называют сильным полом

Мужчины обычно сильнее морально. Хотя есть исключения, конечно.
Блин, я бы очень хотела родиться мальчиком. Мне некомфортно в моём женском теле. В образном смысле, конечно - я просто не хочу на себя принимать все стереотипы относительно того,как себя должна вести женщина. А если не принимать, если жить так, как мне хочется, то не избежать осуждения. Будь я мужчиной, мне бы было намного легче.
Мне дико думать о том, чтобы сменить пол, но вот если бы была возможность переродиться и стать мужчиной, то я бы согласилась.
Quote (Touch)
спать с каждой встречной (не то, чтобы это самые животрепещущие темы, но всё же), и никто не скажет: "Нутыжедевочкачтожтыделаешь".

Однако! Тебя не поймёшь. Не ты ли говорила, что спать с каждой встречной - и для парня неподобающе?
 
TouchДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:51 | Сообщение # 36
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison, а где я себе противоречу?:)
Да, я считаю, что спать с кем попало - неуважение к себе, хоть ты и среднего рода будешь.
А тут я говорю о том, что один из плюсов пребывания в мужском теле - меньше осуждения за поступки, выходящие за рамки чего-либо. И, заметь, не только о сексе я.
Существования в обществе стереотипа "мальчку можно, девочке нельзя" я нигде не отрецала
 
pasledikaДата: Четверг, 23.09.2021, 22:37 | Сообщение # 37
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
я и так почти он)) все на себе тяну(
 
AntonioolrДата: Вторник, 04.01.2022, 01:03 | Сообщение # 38
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте товарищи!

Предлагаем комплексные решения для вашего бизнеса. Мы бесплатно рассчитаем все необходимые параметры и предложим варианты терминалов для зарядки гаджетов для любых помещений:для залов ожидания на вокзалах и в аэропортах.для кафе, баров и ресторанов
для муниципальных учреждений (школы, больницы).для спортивных комплексов и фитнес центров.Автомат для зарядки мобильных телефонов – это оригинальная опция для баров, торговых центров и других общественных мест, которая помогает обеспечивать высокий уровень комфорта посетителей, а также получать дополнительную прибыль.Терминал для зарядки представляет собой ячейки из прочной стали, в которых имеются штекеры для зарядки разных моделей мобильных телефонов и смартфонов. Оставив устройство на хранение на несколько часов, посетитель получит его обратно полностью заряженным. Это также позволяет не беспокоиться о сохранности сотового телефона.Приобретая устройства с платежной системой, возможно подключение дополнительных опций:Терминал для оплаты. В таком случае заключается договор с компанией, специализирующийся на электронных платежах, например «КиберПлат», и далее владелец аппарата выступает в роли платежного агента, получающего проценты от платежей клиентов;Возможность зачислять сдачу на счет мобильного;Платный WI-FI. Данная опция предоставляет услугу платного доступа в Интернет.Установка терминала для зарядки мобильных устройств на бесплатной основе сформирует приятное впечатление у ваших гостей и создаст положительный имидж торговому центру, вокзалу, аэропорту и любому другому общественному месту.
Наша организация занимается свыше 10 лет производством и обслуживанием атракционов в России.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)кидзания
2)чудо шар
3)зеркальный лабиринт
4)продажа аттракционов
5)терминал зарядки телефона
6)интерактивный стол
Нам будет приятно видеть у нас на вебресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,skyproduction
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Женщина-мужчина
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: