[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Schnappi, Усаги, Liza_Madness  
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Bleach
Bleach
NastraДата: Пятница, 24.10.2008, 21:40 | Сообщение # 1
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline

В начале сериал смахивает на сёнен, кажется, что смотришь опять Naruto. Куросаки Ичиго — непростой парень, он видит призраков и даже разговаривает с ними. Как говорит он: «Скоко я себя помню, я всегда мог видеть призраков». В итоге он за это поплатился … Бу-ха-ха! В один нечем не примечательный день он встречает девушку Синигами по имени Кучики Рукия (для тех, кто в танке :). японский бог смерти). Вместо того чтобы спасти Ичи и его семью она облажалась, но в последний момент передаёт силу синигами Куросаки и тот без проблем расправляется с «Пустым» (плохой и очень злой дух). И тут она облажалась тоже, силу синигами она не может у Ичиго забрать. Поэтому Рукия добровольно принудительно заставляет работать вместо себя. А работа у нёё отсеивать души умерших кому в сообщество душ, кому совсем в другое место. Те, кому же в другое место это Пустые. Они души умерших людей превратившиеся в монстров и убивают, как и живых, так и оставшихся на земле душ. Куросаки ну ж сильно искусно сражается с Пустыми, превращая сериал в до боли знакомый сёнен, коих море и маленькая рюмка водки. Я уже думал, ну дальше смотреть будет не интересно.

Но через двадцать серий сюжет меняется, и перед нами открываются интереснейший сюжет и вагон и мелка тележка и трамвай разных фильдеперсовых героев, который круче друг друга, как гопники хвалятся своими блестящими башнями. В сообществе душ, оказывается, стоит вето, на передачу способностей синигами простым смертным! И кончается это тем, что Ичиго забивают до полусмерти, а Рукию забирают в сообщество душ. Но Ичиго не сдаётся, вместе со своими друзьями, которые тоже наделены силой, прорываются в сообщество душ, чтобы помочь Рукии. Именно в сообществе душ, на мой взгляд, открывается всё великолепие вселенной Bleach! Именно здесь происходят самые интересные сватки. Именно здесь раскрывается много второстепенных героев. Именно здесь я и полюблю Исиду за отвагу, самопожертвование и мужество. Сообщество душ это не рай, а очень сложная структура жизни умерших людей. Здесь есть место и нищете, и коварству и славе.

Очень интересно и сложно выглядит структура работы шинигами. Делятся на отряды на простые шинигами, лейтенанты и капитаны. Самые яркие представители это капитаны и лейтенанты. Многие из них прошиты странной красной нитью судьбы, которая очень крепко их держит. Зрителю потихоньку разматывают и открывают подробности истории и отношений между подчиненными и выше стоящими. Многие истории завораживают и заставляют грустить. Что история Рукии и Ренджи, Их непростого детства и стремления добиться всего в жизни. Или история смерти матери Куросаки, виновного в ёё смерти.

Bleach уже стал культовым сериалом и мангой. Он уже считается из любимчиков молодёжи как One Piece и Naruto. Главное чтобы Кубо Тите не выдохся и придумывал всё больше интересных сюжетов и персонажей. (А студии Pierrot не халявничать как с Naruto. Он с каждой серией становится похоже на коричневую субстанцию, которую мы часто видим в унитазе.) А Bleach (обязательно!) нас ёщё и не раз удивит и заставит нас торчать возле монитора, при просмотре похождения Ичиго, Рукии и их друзей.


 
SvetkaДата: Четверг, 05.02.2009, 21:37 | Сообщение # 91
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 4
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: offline
блин,лучше показали продолжение,как Айзен ключ короля делать будит....

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем
быть.
 
NastraДата: Четверг, 05.02.2009, 22:20 | Сообщение # 92
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Svetka)
блин,лучше показали продолжение,как Айзен ключ короля делать будит....

Хехехеххехехе...Айзен конечно не дурак....Но он не учел нескольких вещей.Вайзарды...Капитаны(кстати то что нам не показали банкаев Укитаке и Шинсуя говорит о многом, а еще там банкай Ямамото остался...)да и фактор *спасенных душевной добротой Ичиго арранкаров* он явно не учел.А я могу поспорить на почку админа, что Гриммик в какой нибуть момент выскочит и заслонит телом Ичиго или Химе.При этом скажет что то в духе *Куросаки мразь ты такая если ты умрешь я не смогу тебя убить* и пафосно откинтеся на руках скорбящей Химе\Ичиго\Ульки.
Ну и самое страшное оружие...Чизуру....


 
КляксаДата: Четверг, 05.02.2009, 22:28 | Сообщение # 93
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
я получу твои диски и обязательно перечитаю хD
 
SvetkaДата: Четверг, 05.02.2009, 23:07 | Сообщение # 94
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 4
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Nastra)
..Но он не учел нескольких вещей.Вайзарды...Капитаны(кстати то что нам не показали банкаев Укитаке и Шинсуя говорит о многом, а еще там банкай Ямамото остался...)

интересно, а что будет если вайзерды высвоподят зампакто)))у Укитаке и Шинсуя,у них единственые парные клинки, во всем обществе))значит банкаи должны быть крутые))вообщем будит кровавая бойня))


Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем
быть.


Сообщение отредактировал Svetka - Суббота, 07.02.2009, 13:30
 
NastraДата: Суббота, 07.02.2009, 10:00 | Сообщение # 95
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Svetka)
)вообщем будит кровавая бойня))

Возможно.А в бличе героев подбирают для боя по характерам..Первая эспада и Шинсуй.Как братья.Про Кенпачи и Ложку я и не заикаюсь.Маюри и Заэль вообще тихий ужас.Разве только глазастый и Бьякуя непохожи...


 
SvetkaДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:51 | Сообщение # 96
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 4
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: offline
Nastra, короче ждём продолжение))а у тя ссылки на мангу есть?а то я только на первый том нашла((

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем
быть.
 
LetteraДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:58 | Сообщение # 97
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Ня) Мну подсадил Настрик. Теперь думаю, откуда бы скачать. Настрик противный!

Инстаграм | Блог в Телеграме
 
КляксаДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:54 | Сообщение # 98
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Stihiya, xdd

А настрик подлый, я гляжу))

 
NastraДата: Вторник, 10.02.2009, 16:48 | Сообщение # 99
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Клякса)
А настрик подлый, я гляжу))

Хм...Наверное...Но тебе не советую это говорить...*вспоминает пароль от папки на дисках*


 
ЁмаДата: Вторник, 10.02.2009, 19:10 | Сообщение # 100
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: offline
Месяца два как заставляют смотреть Х)) я честно смотрела пять серий.

спасибо маме моей - скафандр постирала... (с)
 
NastraДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:42 | Сообщение # 101
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
206 cерия.Я в экстазе.Половина вайзардов - капитаны.Синдзи с длинными волосами.Урахара без шляпы.Потомственный шарфик Кучики на отце Бьякуи.Айзен - лейтенант Синдзи.Версия с сеансом гипноза рассыпается. Ну когда он внушил всем что у него меч воды.Когда стал капитаном.Глупо.

 
SvetkaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:08 | Сообщение # 102
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 4
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Nastra)
206 cерия.Я в экстазе.

не одна ты))


Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем
быть.
 
NastraДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:45 | Сообщение # 103
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Svetka)
не одна ты))

нья)Подозреваю что скоро будет молодой Бяка.Заранее готовлю слюнявчик.


 
SvetkaДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:00 | Сообщение # 104
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 4
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Nastra)
нья)Подозреваю что скоро будет молодой Бяка.Заранее готовлю слюнявчик.

ждёмс продолжение)))


Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем
быть.
 
IrenaДата: Среда, 18.02.2009, 14:14 | Сообщение # 105
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Досмотрела до 200, дальше серии качаю, но пока не смотрю. Жду.
Чуть не ревела когда пришел Бьякуя и спас Рукию. Я уже было обрадовалась, что её убили T_T


username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с) Баш.орг
 
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Bleach
Поиск: