[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Schnappi, Усаги, Liza_Madness  
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Bleach
Bleach
NastraДата: Пятница, 24.10.2008, 21:40 | Сообщение # 1
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline

В начале сериал смахивает на сёнен, кажется, что смотришь опять Naruto. Куросаки Ичиго — непростой парень, он видит призраков и даже разговаривает с ними. Как говорит он: «Скоко я себя помню, я всегда мог видеть призраков». В итоге он за это поплатился … Бу-ха-ха! В один нечем не примечательный день он встречает девушку Синигами по имени Кучики Рукия (для тех, кто в танке :). японский бог смерти). Вместо того чтобы спасти Ичи и его семью она облажалась, но в последний момент передаёт силу синигами Куросаки и тот без проблем расправляется с «Пустым» (плохой и очень злой дух). И тут она облажалась тоже, силу синигами она не может у Ичиго забрать. Поэтому Рукия добровольно принудительно заставляет работать вместо себя. А работа у нёё отсеивать души умерших кому в сообщество душ, кому совсем в другое место. Те, кому же в другое место это Пустые. Они души умерших людей превратившиеся в монстров и убивают, как и живых, так и оставшихся на земле душ. Куросаки ну ж сильно искусно сражается с Пустыми, превращая сериал в до боли знакомый сёнен, коих море и маленькая рюмка водки. Я уже думал, ну дальше смотреть будет не интересно.

Но через двадцать серий сюжет меняется, и перед нами открываются интереснейший сюжет и вагон и мелка тележка и трамвай разных фильдеперсовых героев, который круче друг друга, как гопники хвалятся своими блестящими башнями. В сообществе душ, оказывается, стоит вето, на передачу способностей синигами простым смертным! И кончается это тем, что Ичиго забивают до полусмерти, а Рукию забирают в сообщество душ. Но Ичиго не сдаётся, вместе со своими друзьями, которые тоже наделены силой, прорываются в сообщество душ, чтобы помочь Рукии. Именно в сообществе душ, на мой взгляд, открывается всё великолепие вселенной Bleach! Именно здесь происходят самые интересные сватки. Именно здесь раскрывается много второстепенных героев. Именно здесь я и полюблю Исиду за отвагу, самопожертвование и мужество. Сообщество душ это не рай, а очень сложная структура жизни умерших людей. Здесь есть место и нищете, и коварству и славе.

Очень интересно и сложно выглядит структура работы шинигами. Делятся на отряды на простые шинигами, лейтенанты и капитаны. Самые яркие представители это капитаны и лейтенанты. Многие из них прошиты странной красной нитью судьбы, которая очень крепко их держит. Зрителю потихоньку разматывают и открывают подробности истории и отношений между подчиненными и выше стоящими. Многие истории завораживают и заставляют грустить. Что история Рукии и Ренджи, Их непростого детства и стремления добиться всего в жизни. Или история смерти матери Куросаки, виновного в ёё смерти.

Bleach уже стал культовым сериалом и мангой. Он уже считается из любимчиков молодёжи как One Piece и Naruto. Главное чтобы Кубо Тите не выдохся и придумывал всё больше интересных сюжетов и персонажей. (А студии Pierrot не халявничать как с Naruto. Он с каждой серией становится похоже на коричневую субстанцию, которую мы часто видим в унитазе.) А Bleach (обязательно!) нас ёщё и не раз удивит и заставит нас торчать возле монитора, при просмотре похождения Ичиго, Рукии и их друзей.


 
IrenaДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:05 | Сообщение # 121
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Nastra)
шикай Рукия получила уже после всей истории с казнью

шикай это ведь форма меча? Она же вроде была у ней и раньше о_О В аниме где-то говорилось, что Рукия не стала старшим офицером только потому что добрый братик не позволил.

Nastra, так-то да, наверное Хич. А мне вот интересно, что будет после того как они отдубасят Айзена? (а это 100%). Хэппи Энд или предположим откроются врата ада и засосут... Кого там ещё не похищали? Ишиду или Чада xD


username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с) Баш.орг
 
NastraДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:40 | Сообщение # 122
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Irena)
Nastra, так-то да, наверное Хич. А мне вот интересно, что будет после того как они отдубасят Айзена? (а это 100%). Хэппи Энд или предположим откроются врата ада и засосут... Кого там ещё не похищали? Ишиду или Чада xD

Все просто так не кончится.Будет что - то с ключом и миром короля.Я уверен.
Quote (Irena)
шикай это ведь форма меча? Она же вроде была у ней и раньше

Нет.Шикая она достигла тогда, когда после спасения тренировалась в обществе душ.
Quote (Irena)
Рукия не стала старшим офицером только потому что добрый братик не позволил.

Это все было уже потом.


 
IrenaДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:40 | Сообщение # 123
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Nastra)
Будет что - то с ключом и миром короля

ну то, что этого самого короля они увидят это тоже 100% может даже они побьют Айзена уже в его мире (вдруг ему не придётся создавать ключ?).


username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с) Баш.орг
 
NastraДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:25 | Сообщение # 124
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Irena)
ну то, что этого самого короля они увидят это тоже 100% может даже они побьют Айзена уже в его мире (вдруг ему не придётся создавать ключ?).

Та)Возможно.Ну с Каракурой он обломается.Картина *один алкоголик и бабник, а другой больной и боятся нас не надо* ОЧЕНЬ ошибочна)Да и Яма - джи не просто так хлебушек жует.
Quote (Irena)
может даже они побьют Айзена уже в его мире

Хм.Ну в мире короля, Айзена замочит Ичиго и добьет стража.Ведь вся его стража - повышенные капитаны.Что - то да значит.


 
IrenaДата: Вторник, 17.03.2009, 13:28 | Сообщение # 125
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Nastra)
Айзена замочит Ичиго

Мне интересно как он это сделает. Наверное новые атаки выучит. А то от "Гетсуги" уже мало толку.


username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с) Баш.орг
 
NastraДата: Среда, 18.03.2009, 15:15 | Сообщение # 126
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Irena)
Мне интересно как он это сделает. Наверное новые атаки выучит. А то от "Гетсуги" уже мало толку.

Я вот тоже думаю.Возможен белый бан -кай.Вроде второго высвобождения.Или например появляются много - много маленьких чиби-Хичиков и кавайно прыгают на врага ^^


 
KiraДата: Суббота, 21.03.2009, 17:09 | Сообщение # 127
Заглянувшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Собираюсь посмотреть.Надеюсь понравится.

Nastriк за нее порвет)Nastriк знает что это лузер.Но лапки не тянуть.
 
IrenaДата: Суббота, 21.03.2009, 21:53 | Сообщение # 128
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Nastra, набирала белым цветом, почитала мангу. И вот Ич опять вырос на голову в своей силе.

Прощай Улька. Память о тебе будет долго жить в наших компах. Покойся с миром. plach


username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с) Баш.орг

Сообщение отредактировал Irena - Суббота, 21.03.2009, 22:31
 
КляксаДата: Суббота, 21.03.2009, 22:22 | Сообщение # 129
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Прастите пожалуйста, но ви дико спойлерите!
 
IrenaДата: Суббота, 21.03.2009, 22:32 | Сообщение # 130
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Клякса, исправила^^
P.S. bb коды у меня вообще не работают(


username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с) Баш.орг
 
КляксаДата: Суббота, 21.03.2009, 23:32 | Сообщение # 131
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Irena, хотя-бы так ^_^
 
NastraДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:21 | Сообщение # 132
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Клякса - тян, ну что же нам совсем не развлекаться?А то что одна вредная, мелкая и в общем кавайная девочка не читала мангу и постоянно пропадает в лингве - мы не виноваты ^_^. Ну ладно.Щас разрулим)

 
IchigoДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:28 | Сообщение # 133
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Блич мое любимое аниме. Но вот только бесит то, что сначала рыжик не может победить зло несколько серий, а потом в одну серию всех убивает. Пфф...


'Завянь, Сенбонсакура! ._.
 
КляксаДата: Вторник, 15.12.2009, 13:26 | Сообщение # 134
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
меня больше бесит сам факт того, что ичика раскукоживают в течении N-дцати серий. в принципе смотреть можно только самую последнюю, ибо начинается она с "в предыдууущииих сееериях"
 
NastraДата: Среда, 16.12.2009, 15:42 | Сообщение # 135
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы не понимаете.Вы не понимаете.Вы не понимаете.Вы не *стирает*
Вообщем вы не в состоянии понять няшности избитого ичика .И не старайтесь.


 
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Bleach
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: