[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Schnappi, Усаги, Liza_Madness  
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Bleach
Bleach
NastraДата: Пятница, 24.10.2008, 21:40 | Сообщение # 1
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline

В начале сериал смахивает на сёнен, кажется, что смотришь опять Naruto. Куросаки Ичиго — непростой парень, он видит призраков и даже разговаривает с ними. Как говорит он: «Скоко я себя помню, я всегда мог видеть призраков». В итоге он за это поплатился … Бу-ха-ха! В один нечем не примечательный день он встречает девушку Синигами по имени Кучики Рукия (для тех, кто в танке :). японский бог смерти). Вместо того чтобы спасти Ичи и его семью она облажалась, но в последний момент передаёт силу синигами Куросаки и тот без проблем расправляется с «Пустым» (плохой и очень злой дух). И тут она облажалась тоже, силу синигами она не может у Ичиго забрать. Поэтому Рукия добровольно принудительно заставляет работать вместо себя. А работа у нёё отсеивать души умерших кому в сообщество душ, кому совсем в другое место. Те, кому же в другое место это Пустые. Они души умерших людей превратившиеся в монстров и убивают, как и живых, так и оставшихся на земле душ. Куросаки ну ж сильно искусно сражается с Пустыми, превращая сериал в до боли знакомый сёнен, коих море и маленькая рюмка водки. Я уже думал, ну дальше смотреть будет не интересно.

Но через двадцать серий сюжет меняется, и перед нами открываются интереснейший сюжет и вагон и мелка тележка и трамвай разных фильдеперсовых героев, который круче друг друга, как гопники хвалятся своими блестящими башнями. В сообществе душ, оказывается, стоит вето, на передачу способностей синигами простым смертным! И кончается это тем, что Ичиго забивают до полусмерти, а Рукию забирают в сообщество душ. Но Ичиго не сдаётся, вместе со своими друзьями, которые тоже наделены силой, прорываются в сообщество душ, чтобы помочь Рукии. Именно в сообществе душ, на мой взгляд, открывается всё великолепие вселенной Bleach! Именно здесь происходят самые интересные сватки. Именно здесь раскрывается много второстепенных героев. Именно здесь я и полюблю Исиду за отвагу, самопожертвование и мужество. Сообщество душ это не рай, а очень сложная структура жизни умерших людей. Здесь есть место и нищете, и коварству и славе.

Очень интересно и сложно выглядит структура работы шинигами. Делятся на отряды на простые шинигами, лейтенанты и капитаны. Самые яркие представители это капитаны и лейтенанты. Многие из них прошиты странной красной нитью судьбы, которая очень крепко их держит. Зрителю потихоньку разматывают и открывают подробности истории и отношений между подчиненными и выше стоящими. Многие истории завораживают и заставляют грустить. Что история Рукии и Ренджи, Их непростого детства и стремления добиться всего в жизни. Или история смерти матери Куросаки, виновного в ёё смерти.

Bleach уже стал культовым сериалом и мангой. Он уже считается из любимчиков молодёжи как One Piece и Naruto. Главное чтобы Кубо Тите не выдохся и придумывал всё больше интересных сюжетов и персонажей. (А студии Pierrot не халявничать как с Naruto. Он с каждой серией становится похоже на коричневую субстанцию, которую мы часто видим в унитазе.) А Bleach (обязательно!) нас ёщё и не раз удивит и заставит нас торчать возле монитора, при просмотре похождения Ичиго, Рукии и их друзей.


 
NastraДата: Среда, 18.02.2009, 14:16 | Сообщение # 106
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Irena)
Чуть не ревела когда пришел Бьякуя и спас Рукию. Я уже было обрадовалась, что её убили T_T


Без Рукии было бы не то.Ее просто не могут убить.Кто будет женой Ичи в счастливом конце, кроме как не она?


 
IrenaДата: Среда, 18.02.2009, 14:19 | Сообщение # 107
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Nastra,
Quote (Nastra)
Кто будет женой Ичи в счастливом конце, кроме как не она?

Рукии же вроде 150 лет и она мёртвая о_О


username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с) Баш.орг
 
NastraДата: Среда, 18.02.2009, 14:23 | Сообщение # 108
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Irena)
Рукии же вроде 150 лет и она мёртвая

А Ичиго 15 и он тоже вроде бы по законам физики плеваться энергией и видеть духов не может О_О


 
IrenaДата: Среда, 18.02.2009, 14:25 | Сообщение # 109
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Nastra, но тем не менее Ичиго 15 smile2 Кстати, а шинигами стареют с какой скоростью?

username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с) Баш.орг
 
NastraДата: Среда, 18.02.2009, 14:29 | Сообщение # 110
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Irena)
но тем не менее Ичиго 15

Да ей тоже 15.После Хогиоку ее душа почти стала человеческой.Это *почти* сказалост тем что она будет стареть.Мангу читать надо.
Quote (Irena)
стати, а шинигами стареют с какой скоростью?

Понятия не имею.


 
IrenaДата: Среда, 18.02.2009, 14:31 | Сообщение # 111
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Nastra, мне лень начать читать мангу сначала. Начала читать где-то с 340 главы.

username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с) Баш.орг
 
NastraДата: Среда, 18.02.2009, 14:34 | Сообщение # 112
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Многие тонкости не указываются в самом аниме.

 
SvetkaДата: Среда, 25.02.2009, 21:30 | Сообщение # 113
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 4
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: offline
Гин и Бьякуя(малыш Бьякуя,как говорит Яроучи) маленькие^^в шоке))))

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем
быть.
 
КляксаДата: Среда, 25.02.2009, 21:39 | Сообщение # 114
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Svetka)
Гин и Бьякуя

ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ? *произносить с придыханием*

112. Я посмотрел, скачал. Это для настры.

 
SvetkaДата: Среда, 25.02.2009, 21:41 | Сообщение # 115
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 4
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: offline
208 серия)))

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем
быть.
 
NastraДата: Среда, 25.02.2009, 22:06 | Сообщение # 116
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
И...Бьякуя.Маленький.Улыбчивый.Бьякуя.Маленький.Йоруичи.Драная кошка.Бьякуя.Несдержанный.Бьякуя.Урахара.Простачок урахара.Хиори.Лейтенант.Хиори.цитата *я не мальчик!показать сиськи?*Хиори.Куроцсучи Маюои.Маюри.Я в ауте.Все.Маятник меня добьет.

 
SvetkaДата: Среда, 11.03.2009, 23:09 | Сообщение # 117
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 4
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: offline
210 серия ня^^потихоньку разьесняется как вайзерды стали вайзердами)))хочется продолжение,а мангу читать леть))

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем
быть.
 
NastraДата: Четверг, 12.03.2009, 18:29 | Сообщение # 118
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Svetka, Спойлер :
Да там как всегда Урахара и его домашнее животное постарались)
-----
А вот Ичиго стал вайзардом без помощи Хогиоку.Это что - нибудь да значит.И еще.Картинка складывается.После просмотра маятника начинаю понимать что Айзена убьет не Ичиго.И не Тоусен.Но это так...Догадки.


 
IrenaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:16 | Сообщение # 119
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Аниме я что-то совсем смотреть перестала. Мангу читаю как выходит.
Интересно как Ич в этот раз спасётся? Если уж он Ульку не победил то на Ишиду с Химе надежд мало.

Ещё вот на днях вспомнила начало. Мне интересно. Рукия же вроде сильная, но почему она проиграла в начале обычному пустому? Которого даже Ич тогда победил.


username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с) Баш.орг

Сообщение отредактировал Irena - Понедельник, 16.03.2009, 11:38
 
NastraДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:10 | Сообщение # 120
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Irena)
Ещё вот на днях вспомнила начало. Мне интересно. Рукия же вроде сильная, но почему она проиграла в начале обычному пустому? Которого даже Ич тогда победил.

Как мы помним она защитила Ичи и подставилась под удар,а продолжать битву с перерубленым плечом может только Ичиго.Но Ичиго может сражаться также без рук, ног, головы, мозга(он всегда без него сражается), и в общем тела.Но Ичиго - это у нас отдельная тема..Да и шикай Рукия получила уже после всей истории с казнью.Тогда она была просто рядовым шинигами.
Quote (Irena)
Аниме я что-то совсем смотреть перестала. Мангу читаю как выходит. Интересно как Ич в этот раз спасётся? Если уж он Ульку не победил то на Ишиду с Химе надежд мало.

Мы забываем про одного хомячка.Белого такого хомячка.Хичиго ^^.Ну есть еще варианты вроде белого банкая, появления ключика короля в лапке, закадрение Ули розовой маечкой, озверение Иноуэ, появление Гриммиджо, раскаянье Айзена на фоне вяканий Тоусена.Ну это уже мои мечты)А так 99,9 , что появится Хич и всех отбанкаит.


 
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Bleach
Поиск: