[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Schnappi, Усаги, Liza_Madness  
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Сумерки
Сумерки
LetteraДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:01 | Сообщение # 46
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Quote (Fairy_of_Rain)
Я и Одмин там уже точно будут smile2

Еще Бруклин... И вроде все...
А чего называть - сумерки-фан хД Кстати да, а то тут как-то захламляет все эти клипы, картинки...


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
Fairy_of_RainДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:09 | Сообщение # 47
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Stihiya)
а то тут как-то захламляет все эти клипы, картинки...

да, все клипы и картинки и весь хлам и новости и обожания ( smile2 ) лучше выкладывать не на обсуждении фильма, а то еще подумают что он зомбирующий smile2


 
Fairy_of_RainДата: Среда, 29.04.2009, 08:48 | Сообщение # 48
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline

Мы тайно мечтаем о личном вампирчике, который бы о нас заботился.
Для нас серый "Вольво" - не просто машина.
Мы можем бесконечно слушать колыбельную Беллы.

Ах да.
Мы еще входим в состояние эйфории, когда нам говорят, что мы похожи на Беллу.
smile2
smile2
Да-да.
Можете ржать над нами, но мы все равно будем верить в вечную чистую любовь :)




Сообщение отредактировал Fairy_of_Rain - Среда, 29.04.2009, 21:02
 
NastraДата: Среда, 29.04.2009, 10:19 | Сообщение # 49
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Fairy_of_Rain)
Можете ржать над нами

*ржет*


 
Fairy_of_RainДата: Среда, 29.04.2009, 15:30 | Сообщение # 50
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Nastra)
*ржет*

ржите-ржите.
Мы сами над собой ржем yazyk


 
[Кисыч]Дата: Среда, 29.04.2009, 17:07 | Сообщение # 51
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8292
Награды: 76
Репутация: 260
Замечания: 0%
Статус: offline
Опапопаопапа)
Я с вами дорогие Сумеркоманы :)


Кому я нужен? У мне худший статус
По умолчанью буду замучен стадом
 
LetteraДата: Среда, 29.04.2009, 21:33 | Сообщение # 52
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Ну до. И одмин.
В принципе как зависимость у меня уже прошло, но как только я прочитаю четвертую книгу....
Кто насколько ознакомлен? Я смотрел фильм(3 раза) и прочитала 3 книги. Начинала читать первую на английском.


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
Fairy_of_RainДата: Среда, 29.04.2009, 21:38 | Сообщение # 53
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Фильм - как и одмин. 3 раза.
Прочитала первую книгу, вот сейчас дошла до середины второй.
*на сцене расставания чуть не разрыдалась*

Зависимости и одержимости нет, но есть определенное зацикливание.
У меня появился объект для изучения. Гарик и Властелин колец немного надоели, ибо сюжет я знаю во всех подробностях.
А тут новое.
И переживать можно.
Я вчитываюсь и это отвлекает от собственного паршивого настроения...


 
LetteraДата: Среда, 29.04.2009, 21:43 | Сообщение # 54
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Зависимость наступает после третьей книги.
дико хочу прочитать 4, но пытаюсь дождаться до лета. Потому что опять затянет, а тут экзамены и прочая хрень х))


Четвертая книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в два миллиона экземпляров.
Белла и Эдвард женятся. И едут на остров, отмечать медовый месяц со всеми вытекающими последствиями))) Как отнесется к этим "последствиям" Джейкоб? А Волтури? Да и Чарли обеспокоен. Зато похоже у Розали и Беллы временное перемирие...


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
Fairy_of_RainДата: Среда, 29.04.2009, 21:48 | Сообщение # 55
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Stihiya,
эх...
Эти книги отвлекают меня от всего, а оторваться не могу :)
Представляю что буду делать на выходных, когда все уедут...
Там же вроде 5 книг?
Вроде бы в сообществе в контакте написано что пять:
1. Twilight / Сумерки
2. New moon / Новолуние
3. Eclipse / Затмение
4. Breaking dawn / Ломая Рассвет
5. Midnight sun / Солнце Полуночи


 
LetteraДата: Среда, 29.04.2009, 21:51 | Сообщение # 56
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Quote (Fairy_of_Rain)
5. Midnight sun / Солнце Полуночи

Она не дописана. 12 глав попали в интернет, Майер это расстроила, она говорила, что вообще не будет дописывать, но потом сказала, что позже все-таки закончит. ей очень это все неприятно и она просит фанатов не читать эти главы.
Еще даже заявляли что 6 будет... Полночь или полнолуние вроде... Новолуние от лица Джейкоба


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
LetteraДата: Четверг, 30.04.2009, 13:31 | Сообщение # 57
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Вот что я нашла:

Почему Рассвет будет трудно снимать?

«Сумерки» уже на DVD, «Новолуние» находится в съемочном процессе, а у «Затмения» появился режиссер. И если верить слухам, «Рассвет», 4 и последняя книга «Сумеречной Саги», находится на стадии планирования. Если вам кажется, что еще слишком рано начинать думать о 4 фильме, то вы, очевидно, не читали «Рассвет».
Давайте поговорим о том, каким сумасшедшим будет это кино! Стефани Майер явно не думала о том, какую тяжелую задачу она ставит перед несчастным, ничего не подозревающим режиссером, когда писала заключительную часть своей Саги. Давайте перечислим самые большие трудности, с которыми столкнется Summit Entertainment, пытаясь перенести «Рассвет» на большой экран.
1) Вампирский секс: После сказочной свадьбы, Белла и Эдвард наконец-то принимаются «за дело» на острове во время своего медового месяца. Майер не дает нам описания брачной ночи, но в следующее сцене влюбленные просыпаются, чтобы обнаружить, что Эдвард наполовину разрушил их кровать в порывах страсти. И он оставил множество синяков на теле Беллы. (Позже их любовные ласки становятся еще более дикими, когда Белла окончательно убеждается в своем желании стать вампиром). Фанаты книги знают, что Эдвард не хотел причинять ей вреда, но есть какой-нибудь способ сделать эту часть фильма правдоподобной так, чтобы это не выглядело жестоким? И если оставаться верным истории, есть ли какой-нибудь способ избежать рейтинга R для фильма?
2) Ренесми: Результатом дикого медового месяца стала Ренесми – ребенок гибрид человека и вампира, которого Белла родила перед своим превращением в вампира. Естественно, она не обычная маленькая девочка. Она заставляет свою человеческую мать пить кровь во время беременности и появляется на свет отвратительно ужасным способом. С момента её появления несколько дней, она будет общаться, посылая изображения в умы других людей (говорить она тоже умеет). В течение недели она превращается в ребенка, который уже начинает ходить. Чтобы не отставать от темпов роста, представленного в романе, каждую новую сцену, где появляется Ренесми, должны играть разные девочки. Так же она проявляет способности не по своим годам. Может кто-то лучше позвонит Питеру Джексону? (прим.: режиссер всех фильмов "Властелин колец", "Кин-конг") Потребуется чудо CGI, что бы перенести это все на экран. (прим.: «Computer?generated imagery» — компьютерные спецэффекты)
(О да, есть еще одна вещь о Ренессми, которая не очень удобна для съемок фильма. Из-за импритинга (запечатления) с Джейкобом в тот самый момент, когда они впервые встречаются, несмотря на то что он - подросток, а она - РЕБЕНОК! Как они собираются это сделать, так чтобы это не выглядело жутким?)
3. Анти-кульминационный момент: заключительная треть книги сосредотачивается на усилиях Калленов защитить себя от сильного клана Волтури (оказывается вампирам ни в коем случае нельзя иметь детей). Элис предвидит эпическое сражение, и все готавятся к брорьбе. Но когда прибывают Волтури, все решается мирным образом и все списывается на недоразумение. Майер настраивает нас на эпическое сражение, а не на дипломатическую дискуссию. В постельных сценах и в сцене с рождением ребенка больше резни, чем в так называемой войне! Это будет не очень хорошо смотреться на экране. Будут ли кинопроизводители препятствовать заключительному акту? Или если они его изменят, то это расстороит легионы Twi-пуристов?

"Рассвет" порализовал читателей Сумеречной Саги, с его причудливыми завихрениями и бросающими вызов логике решениями. Мне жаль бедного сценариста и директора, которые столкнутся с двойными проблемами, одна из которых остаться верными видению Майер.

источник:http://r-pattinson.org/


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
[Кисыч]Дата: Четверг, 30.04.2009, 17:16 | Сообщение # 58
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8292
Награды: 76
Репутация: 260
Замечания: 0%
Статус: offline
Просмотрела сумерки-2 раза
прочитала все дописанные книги и как мантру повторяю "Нужно дождатся ноября*;)
В Ноябре выйдет Новолуние)


Кому я нужен? У мне худший статус
По умолчанью буду замучен стадом
 
LetteraДата: Четверг, 30.04.2009, 17:20 | Сообщение # 59
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Упс... Я тут нечаянно на телефоне прочитала первую часть рассвета... pokrasnel Скачала вообще только как бы чтобы было, и самое начало прочитать.... Да, у меня не самая сильная сила воли...

Инстаграм | Блог в Телеграме
 
Fairy_of_RainДата: Четверг, 30.04.2009, 17:33 | Сообщение # 60
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Ох.
Я ненормальная.
Читала Новолуние на всех переменах и даже на истории pokrasnel И даже на математике...
Quote (Stihiya)
нечаянно на телефоне прочитала первую часть рассвета

рассвет случайно оказался у тебя на телефоне. Предатель. smile2

У нас тут клуб почти анонимных сумеркоманов.


 
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Сумерки
Поиск: