[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Schnappi, Усаги, Liza_Madness  
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Сумерки
Сумерки
УсагиДата: Вторник, 07.09.2010, 12:16 | Сообщение # 1021
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Stefanie)
Зеньки какие-то мелкие.

:D
Quote (Stefanie)
Они совсем с ума сошли

Хотят качественный фильм сделать. В торопях какая-нибудь ерунда будет, да они еще многое и не решили, как снимать. Я вот боюсь, вдруг решят в 3D снять. Только бы не это!
 
СтефДата: Вторник, 07.09.2010, 16:16 | Сообщение # 1022
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Качественный - это хорошо.
Насчет 3Д - никогда не замечала разницы оО
 
Таинственная_НезнакомкаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:18 | Сообщение # 1023
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Фильм мне нравицо, а вот Белла Свон - нет. Честно, по началу я ее представляла наглой девицей с двумя, шатенистыми косами, которой вслед оборачиваются многие парни, а увидела малосимпатичную девчёнку с заострённой рожицей и слегка выпуклыми глазами, которая не блещет ни интеллектом, ни внешностью, ни везучестью. Эдвард Каллен, конешна, крассавец, но какой-то неживой, эмоциональность почти нулевая, да и в его неземную лубофф к Белле верится с трудом. Всё астальное на уровне, порадовала сцена удирания вампиршы Виктории от оборотней и ее прыжок ласточкой со скалы migaet Жду третьей части smile

Добавлено (12.09.2010, 21:18)
---------------------------------------------
Роберта, на мой взгляд, Стюелла - худшая актриса sruzhyom


Я теряю себя
и не знаю, как отыскать ТЕБЯ
мою родственную душу
спасешь ли ты меня? Что тогда?
наяву далеко, а мысленно - рядом
Я упустила тебя. Снова, опять
в двадцать пятый раз
Не повторяй этих гневных фраз
я исцеляюсь, как раз
 
LusiaДата: Понедельник, 13.09.2010, 05:59 | Сообщение # 1024
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Таинственная_Незнакомка, ну когда я книги читала то тоже Беллу не так представляла. Вообще всех героев саги представляла по своему. Но облом. zastrelis
 
Таинственная_НезнакомкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:37 | Сообщение # 1025
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Второй фильмец унылое, соплежуйное, специфичное дерьмо. Посмотрела половину, поплёвалась, вышла из комнаты, села за Инет, пока сестричка хлопала в ладошки, заглядываясь на оборотней. Игра Паттинсона и Стюарт отстойная, они почти не пытаются сыграть, а тока ресницами хлопают и со страдальческой рожей пережовывают старые сопли, в редкие моменты устраивая экшен. Джейкоб - неплохой пацан, но мягко говоря, малосимпатичный. Остальные исполняют
роль "бумажных декораций". smile2 Первый фильм еще ничего ::)


Я теряю себя
и не знаю, как отыскать ТЕБЯ
мою родственную душу
спасешь ли ты меня? Что тогда?
наяву далеко, а мысленно - рядом
Я упустила тебя. Снова, опять
в двадцать пятый раз
Не повторяй этих гневных фраз
я исцеляюсь, как раз
 
УсагиДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:51 | Сообщение # 1026
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
В эти выходные на ТНТ будет "Новолуние". А еще вчера на Первом канале видела рекламу. Каждый вторник будет идти новый вампирский сериал "Врата". Сказали: "Если любишь Сумерки, смотри Врата"))) Я бы смотрела, только идет поздно(((

Еще я своей тете дала посмотреть "Сумерки". Она сказала, что ничего так, для разнообразия можно посмотреть такую сказку) Ей "Затмение" больше всего понравилось)

 
СтефДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:59 | Сообщение # 1027
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Усаги)
А еще вчера на Первом канале видела рекламу. Каждый вторник будет идти новый вампирский сериал "Врата". Сказали: "Если любишь Сумерки, смотри Врата")))

Когда уже утихнет эта вампиромания -_-
Я уже остыла к саге. То есть, она мне все еще также нравится, книги, по крайней мере, но мне надоело, что из нее раздувают непонятно что. Это ведь просто подростковый роман, сказка о любви, а весь мир похоже немного на ней двинулся.
 
УсагиДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:05 | Сообщение # 1028
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже стала спокойней относить к саге)
Quote (Stefanie)
Это ведь просто подростковый роман, сказка о любви, а весь мир похоже немного на ней двинулся.

Уже давно ясно, что мир двинулся на саге, а тебя теперь это удивляет, потому что просто ты уж остыла))
 
УсагиДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:49 | Сообщение # 1029
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Вчера смотрела "Большую разницу". Там была пародия на "Сумерки") Называлась "Сумерки. Свадьба". По сюжету ничего похожего. Эдвард женился на девушке из России. Не особо смешно, но мне понравились Каллены. Актеры здорово спародировали. Грим похожий, так ярко получилось. Карлайл очень похож)
 
УсагиДата: Четверг, 04.11.2010, 14:23 | Сообщение # 1030
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Может кому-нибудь интересно:

Стафани Майер и Саммит официально подтверждают, что Маккензи Фой сыграет Ренесми в Рассвете.

Официальная информация от Саммита.

Клан Денали

Елеазар - Christian Camargo

Кейт - Casey LaBow

Кармен - Mia Maestro

Таня - MyAnna Buring

Ирина - Мегги Грейс

 
moris_morisДата: Четверг, 04.11.2010, 17:33 | Сообщение # 1031
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Усаги, кто все эти люди
 
УсагиДата: Пятница, 05.11.2010, 12:55 | Сообщение # 1032
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (moris_moris)
кто все эти люди

:D В каком смысле? Спрашиваешь про героев или актеров? )))
Из актеров знаю только Мегги Грейс. Она снималась в "Остаться в живых".
Клан Денали, если мне не изменяет память, это вампиры-вегетарианцы, живущие на Аляске. Друзья Калленов.
 
УсагиДата: Вторник, 30.11.2010, 13:20 | Сообщение # 1033
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Немного обновлю тему))

Новости о съёмках "Рассвета":

Quote

• 7 ноября съемки последней части сумеречной саги начались в Бразилии. Первые сцены "Рассвета" был сняты в Лапа (Рио-де-Жанейро). В Лапа снималась сцена в такси, когда Эдвард и Белла приезжают из аэропорта. Сцена отличается от описанной в книге: на улице пробка и пара решает выйти из такси и идти пешком по улице.
• Первый съёмочный день. На съёмочной площадке "Рассвета" всё было идеально. Присутствовало 300 статистов, фантастический производственный процесс.
• Съёмки острова Эсме прошли в Мамангуа (Парати), расположенном на южном побережье Рио-де-Жанейро. Остров расположен в труднодоступном месте и находился под усиленной охраной, весь персонал, работавший там, получил строгое указание, которое запрещает любые записывающие устройства, фотоаппараты и тому подобное.
• Несколько источников сообщало, что были сняты сцены у водопада "Taquari" и сцена с дельфинами. Была подтверждена информация о поставке гусиных перьев на остров.
• По слухам, свадебное платье Беллы в фильме будет не очень. Хорошо осведомленный источник сказал по поводу платья: "Оно отвратительное. И это не вина дизайнера. Просто кто-то, кто выносит окончательный вердикт, решил выбрать ужасно старомодное и отвратительное платье".
• Никакой обнаженной Кристен Стюарт в "Рассвете" – сцены будут "романтическими", но сценарий не обязывает обнажаться, поэтому зрители не увидят тех частей тела Стюарт, которых еще не видели. Несмотря на то, что "Рассвет" будет самым сексуальным фильмом в серии, не стоит ожидать, что Кристен большую часть фильма будет обнаженной.
• В четверг (11 ноября) дождливая погода вмешалась в график съёмок "Рассвета". Неизвестно, как прогноз погоды вмешался в съёмки фильма, но ночная сцена медового месяца на момент четверга еще не была снята.
• К субботе все сцены, которые были запланированы для съёмок в Бразилии, были готовы. Билл Кондон очень доволен всем отснятым материалом.
• "Со съёмками "Рассвета" в Парати всё в порядке! Завтра [13 ноября] последний день! Мы благодарны всем, кто помог нам в наших стремлениях! Да здравствует Рио!". Серджио Са Лейтао - президент компании "RioFilme", которая обеспечивала съёмки "Рассвета" на территории Бразилии.
• Съемки актеров в Бразилии завершены. Продюсеры, в том числе Стефани Майер, вернутся в США в понедельник 15 ноября, так как съемочной группе предстоит еще отснять панорамный вид города.

Новости об актёрском составе:

• Началось финальное голосование на премию People's Choice Awards 2011. "Сумеречные" актёры, фильм "Затмение" и исполнители саундтреков к фильму попали в несколько номинаций.
• Джексон Рэтбоун снимется в фильме о черной магии. Трехмерный "Shadowland" намечено снимать в Ирландии и Великобритании. Бюджет картины менее 20 миллионов долларов.
• Тейлор Лотнер и Джексон Рэтбоун попали в список "Горячих голливудских одиночек" по версии MSN.
• Никки Рид примет участие в фильме "Downers Grove". В основе сюжета фильма лежит история о средней школе, где каждый год из-за проклятья один из учеников умирает странной смертью.
• Миа Маэстро, которая сыграет в "Рассвете" Кармен сообщила на своей страничке на Твиттере, что она приступает к съёмкам в "Рассвете" в декабре.
• Майкл Шин готовится в декабре снова примерить красные контактные линзы. Он снова сыграет Аро Вольтури в Сумеречной Саге - "Рассвет".
• Роберт Паттинсон занял второе место в списке "Сексуальные британцы". Первое место досталось Дэниелю Рэдклиффу.

• Андреа Пауэлл сыграет Сашу в "Рассвете". Саша создала Василия, бессмертного ребёнка. Она хранила его существование в тайне от Тани и её сестер для того, чтобы оградить их от казни Вольтури. Роль Саши в "Рассвете" означает, что в фильме, вероятно, будут флэшбеки с участием Саши и "бессмертного ребёнка".
• Говард Шор и его музыка к "Затмению" номинированы на премию "Hollywood Music and Media Awards". Madison Ave. Media, Inc. объявили о второй ежегодной церемонии, которую совместно проведут "Awards Ceremonies" и "The Hollywood Music in Media Awards (HMMA)". Награды получат те музыкальные композиции, которые были написаны специально для фильма или же просто использованы в качестве саундтреков в фильмах.
• Эшли Грин приступит к съёмкам в "Рассвете" в декабре.
• Кристен Стюарт завершила список "Forbes" с 12 млн. долларов и стала самой молодой лидирующей леди среди самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.
• Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и Келлан Латс претендуют на звание самого сексуального мужчины 2010 года по версии журнала "People".

А так же первый кадр из фильма:

Думаю, все узнали из какой это сцены))

 
СтефДата: Среда, 01.12.2010, 12:34 | Сообщение # 1034
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Хотя я уже давно не фанатею, но посмотреть хочется.
Quote (Усаги)
Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и Келлан Латс претендуют на звание самого сексуального мужчины 2010 года по версии журнала "People".

Ну естественно, как вышел ГП недавно, так Рэдклифф, как выйдет еще что-нибудь, так еще кто-нибудь сразу первое место займет)
 
УсагиДата: Среда, 01.12.2010, 12:45 | Сообщение # 1035
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Stefanie)
Ну естественно, как вышел ГП недавно, так Рэдклифф, как выйдет еще что-нибудь, так еще кто-нибудь сразу первое место займет)

Точно-точно))

Вот выйдет например "Падшие" так эти актеры станут везде первые строчки занимать. Или еще что-то.

 
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Сумерки
Поиск: