[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Schnappi, Усаги, Liza_Madness  
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Сумерки
Сумерки
СтефДата: Среда, 01.12.2010, 15:38 | Сообщение # 1036
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline

Надеюсь, фильм будет по книге, и ни одного важного момента не упустят.

 
УсагиДата: Четверг, 02.12.2010, 09:33 | Сообщение # 1037
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Stefanie, ты видела обложку к книге "Затмение"?

Мне как-то не очень. Вообще постеры к "Затмению" вроде бы ничего, но много фотошопа, актеры даже на себя не особо похожи. Вот у первых двух книг красивые обложки.

 
СтефДата: Четверг, 02.12.2010, 11:57 | Сообщение # 1038
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне больше нравятся те обложки, которые самые первые из новых, ну там, на Сумерках Эдвард так нависает с угла над Беллой, а она смотрит на тебя.. ну, в общем, понятно)

 
УсагиДата: Пятница, 03.12.2010, 08:41 | Сообщение # 1039
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Stefanie)
Мне больше нравятся те обложки, которые самые первые из новых

Да-да, я про них)) А в "Новолунии" Эдвард впереди, и Джейкоб с Беллой взади. Это самые красивые!
Мне только эти нравятся и еще американские обложки с яблоком и т.д.
 
КатаринаДата: Пятница, 03.12.2010, 12:36 | Сообщение # 1040
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2775
Награды: 23
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: offline
Тут успехов узнать что-то у меня будет больше.
Девочки, знаете где можно найти и скачать бесплатно книгу в оригинале?
Затмение, в частности.
Не потому что мне оочень понравилось. Просто потому что там не высшие слова начуной деятельности и с.жет простецкий)
Надо же как-то в английском языке совершенствоваться.)
 
СтефДата: Пятница, 03.12.2010, 15:19 | Сообщение # 1041
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Где найти не знаю, не искала, но можно попробовать поискать на английском, может и найдешь.)
 
УсагиДата: Суббота, 04.12.2010, 14:11 | Сообщение # 1042
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Катарина, на английском есть здесь. На этом сайте можно и прямо там читать, а можно скачать.
 
УсагиДата: Воскресенье, 05.12.2010, 08:14 | Сообщение # 1043
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Уже несколько недель у меня на столе лежит ноябрьский выпуск "Yes! Звезды", но руки до него только сейчас дошли. И вот что я там прочитала:

Quote
Маккензи Фой родная кровинушка
Наконец стало известно, кто сыграет дочь Беллы и Эдварда! В роли Ренесми появится 9-летняя героиня проектов "Вспомни, что будет" / FlashForward и "Долго и счастливо" / Til Death - Маккензи Фой. Юная звезда появится в финальной части культовых "Сумерек". По сюжету Ренесми гораздо младше актрисы, поэтому скорее всего создатели прибегут к помощи компьютерной графики (как это уже, например, было в "Загадочной истории Бенджамина Баттона"), чтобы сделать из Фой совсем крошку. Первая часть "Рассвета" выйдет в прокат 18 ноября 2011года, а вторая - 16 ноября 2012-го.

Я смотрела сериал "Вспомни, что будет" и если я думаю на ту самую девочку, то хороший выбор. Очень приятная и красивая актриса.

 
ShakuDancerДата: Вторник, 04.01.2011, 12:31 | Сообщение # 1044
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне раньше нравился,но потом разонравился
 
УсагиДата: Суббота, 08.01.2011, 14:58 | Сообщение # 1045
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Посмотрела удаленные и расширенные сцены из "Затмения". Удаленных всего 2: вечер Беллы с Энджеллой. Я помню этот момент в книге и очень хотела, чтобы и в фильме он тоже был. И как сказал режиссер, он сам этого очень хотел, но не получилось, не вписывался в фильм. И вторая сцена - это когда Белла с Чарли с выпускного шли домой.
Вобщем-то ничего такого особенного не было, и окончательный вариант лучше, но посмотреть все же интересно))
 
УсагиДата: Вторник, 11.01.2011, 13:42 | Сообщение # 1046
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот еще кое-что))

Quote
Билл Кондон, режиссер фильма "Сумерки.Сага: Рассвет", сделал "сумеречным" фанатам всего мира эксклюзивный рождественский подарок – стиллы из будущего фильма!

Фотографии дома Свонов и рождественской ёлки были опубликованы впервые.

 
Чашка_чаяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:57 | Сообщение # 1047
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Посмотрела все три части.
Первая отличается крайне отвратительной игрой большинства актеров, отсутствием сюжета. Скучность фильма объясняется в нем же - когда Эдвард читает мысли. У всех хоть что-то - секс. деньги, кот... А у бедняжки Беллочки НИЧЕГО. Сразу ясно, что в черепной коробке главной героини мозгов явно нее сыщешь.) Кульминацией действия является сцена игры вампирами в бейсбол. Она, ИМХО, самая удачная. Я долго думала, зачем включила этот бред.)
Часть вторая также невообразимо скучная. Начало, до сцены ухода Эдварда, ещё ничего так. Остальное - скука дикая. Из всего фильма я вынесла одно впечатление - Карлайл няшечка. И Джаспер няшечка. Остальные под вопросом. На лица этих хоть смотреть относительно приятно.
Третья часть верх маразма, но там хоть можно усмотреть какую-то сюжетную линию. Итог тот же. Две няшечки скрашивают долгую скуку и аццкий стеб. Беллочка выводит из себя. Робертик Паттисон раздражает своей рожей.
Короче, фильм - дрянь.


Быть, а не казаться.
 
УсагиДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:05 | Сообщение # 1048
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Съёмки «Сумеречной Саги» завершены.

Quote
@NessieMackenzie: «Съёмки «Сумеречной Саги» завершены. Актеры, как ожидается, разлетятся по своим городам в течением недели. Разумеется, все покинут город в разное время, поскольку у всех разные графики».

«Нам бы хотелось поблагодарить всю «сумеречную» команду и каждого человека, который работал над этими четырьмя фильмами. Продюсеры и актеры работали в режиме нон-стоп с 2007 года для того, чтобы воплотить «сумеречную» историю в жизнь.

Это были удивительные четыре года, в течение которых были премьеры, интервью, различные мероприятия, вечеринки и усердная работа. К сожалению, съёмки в Ванкувере завершены. Вчера (субботним вечером) актеры и съёмочная группа отпраздновали не только день рождения Кристен Стюарт, но и окончание съёмок, собравшись на большую заключительную вечеринку.

Несмотря на то, что есть слухи по поводу еще двух съёмочных дней (съёмки, предположительно, пройдут где-то за пределами Ванкувера), они пока не были подтверждены, и, как мы сообщали ранее, актеры, как ожидается, разлетятся по своим городам в течение недели.

Это настолько грустный момент для всех нас, но «Сумеречная Сага», конечно же, навсегда останется с нами. У нас есть книги, DVD, воспоминания и два фильма впереди!».



Сообщение отредактировал Усаги - Понедельник, 11.04.2011, 13:06
 
СтефДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:51 | Сообщение # 1049
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Съемки-то закончились, зато до одного фильма вроде бы около полугода, а следующий вообще в 2012.
 
УсагиДата: Вторник, 12.04.2011, 12:28 | Сообщение # 1050
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Но самый главный процесс, т.е. съемка закончился, а это значит, что мы все на один шаг ближе к премьере)) Это же здорово!
 
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Сумерки
Поиск: