[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: stakan_soka  
Форум для девчонок » Girls only » Уход за собой » А какие у тебя параметры? (90-60-90?)
А какие у тебя параметры?
stakan_sokaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:36 | Сообщение # 391
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
с одеждой та же фигня -_- все штаны ушивать пришлось
напряжно то, что я сейчас не особо слежу за тем, что ем, а вес максимум до сорока поднимается и обратно.. ну, вот мясо есть даже начала, может это поможет набрать.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:36 | Сообщение # 392
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
175/38 75/53/78


мне сложно даже это представить... 
А у меня всё не так уж плохо, как я думала ^^ 83-62-105, ляха 60. Хотя всё равно считаю, что похудела жутко, надо срочно набирать.

Добавлено (02.11.2014, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата stakan_soka ()
напряжно то, что я сейчас не особо слежу за тем, что ем

Вот поэтому и не набираешь. Надо следить очень тщательно. Я вот весной перестала - и похудела(
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:54 | Сообщение # 393
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Poison ()
Вот поэтому и не набираешь. Надо следить очень тщательно

в моем случае - наоборот) если я слежу, то это смузи, салаты, фрукты-овощи.. а когда не слежу, то обедаю в маке, а на ужин могу и пельменей жареных навернуть. всяко калорийнее


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:38 | Сообщение # 394
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Я понимаю, но имеет значение постоянность. Нужно следить в том плане, чтобы постоянно есть что-то высококалорийное и жирное. Ну, я так делала, когда набирала - очень хорошо помогло. Хотя с твоей боязнью набрать кг, этого не выйдет, просто даже психологически.
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:52 | Сообщение # 395
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
ну да, я только маленькими порциями могу есть, иначе мне плохо становится. организм отвык просто.. к тому же месяцем раньше я поджелудочную сорвала и теперь вообще неизвестно когда и от чего может бомбануть. то вареники норм зайдут, то от салата плохо становится. 
мне как-то инсулин пытались колоть, но, к счастью, он мне не подошел. после него не есть хочется, а просто сдохнуть.

я хочу набрать вес, а сейчас это особенно необходимо.. но мне жир не нужен. я всегда мечтала о поджаром жилистом теле) а впахивать в плане спорта у меня сейчас просто сил нет, максимум, что я могу себе позволить - очень много ходить пешком в довольно быстром темпе. 
поэтому, стараюсь есть хотя бы трижды в день, а потом посмотрим. просто дело не только в питании


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:59 | Сообщение # 396
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
ну да, я только маленькими порциями могу есть, иначе мне плохо становится. организм отвык просто.. к тому же месяцем раньше я поджелудочную сорвала и теперь вообще неизвестно когда и от чего может бомбануть. то вареники норм зайдут, то от салата плохо становится.
 
Мне почему-то кажется, что сейчас это не то чтобы оправдания, но что-то вроде того. Хотя тебе лучше знать. 
Цитата stakan_soka ()
но мне жир не нужен.

Ты понимаешь, что при 38 кг и твоём росте он нужен по-любому? Просто для того, чтобы организм не сдох.
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:12 | Сообщение # 397
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Poison ()
Мне почему-то кажется, что сейчас это не то чтобы оправдания, но что-то вроде того. Хотя тебе лучше знать.
 
та а смысл мне оправдываться? ладно бы я специально худела и отказывалась от каких-то продуктов. просто знаю, что дело не только в этом.

Цитата Poison ()
Ты понимаешь, что при 38 кг и твоём росте он нужен по-любому?

не смотря на жутковатые цифры я не выгляжу как скелет обтянутый кожей и жировая прослойка, как ни странно, присутствует - и внизу живота т.к. мышечный тонус ослаб, и на бедрах. 
поэтому-то и хочу немного другим путем пойти, сначала тонус вернуть, а потом уже на массу работать, чтобы не выпирало там, где не нужно.


почти уверена, что парочка кг потерялась вместе с мышцами, ради которых я впахивала несколько лет -_- вот это рили обидно


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:19 | Сообщение # 398
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
та а смысл мне оправдываться?

Как вариант - нежелание признавать в себе всё ещё оставшиеся симптомы анорексии. 
Цитата stakan_soka ()
и жировая прослойка, как ни странно, присутствует - и внизу живота т.к. мышечный тонус ослаб, и на бедрах.
 
Мне кажется, что ты можешь и субъективно себя видеть.
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:26 | Сообщение # 399
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Poison ()
Как вариант - нежелание признавать в себе всё ещё оставшиеся симптомы анорексии.
 
вся моя анорексия (да, она все-таки у меня имеется) на нервной почве. я понимаю, что нужно было есть, даже когда кусок в горло не лез и это было бы правильно, но мне было по-барабану на то, сколько показывают мои весы, не забыла ли я пообедать и пр. грубо говоря, меня мой внешний вид не особо заботил, я уже в какой-то теме писала об этом (может быть, даже в этой).

а когда он меня начал заботить, я решила пойти более правильным путем - не набирать кучу, чтобы потом себя в порядок приводить, а корректировать постепенно.
 

Цитата Poison ()
Мне кажется, что ты можешь и субъективно себя видеть.

с этим спорить не буду, просто отталкиваюсь ещё и от рекомендаций врача


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:30 | Сообщение # 400
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
с этим спорить не буду, просто отталкиваюсь ещё и от рекомендаций врача

А что врач говорит? Просто интересно.
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:35 | Сообщение # 401
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Poison ()
А что врач говорит? Просто интересно.
 ну, по его мнению я сильно похудела, конечно, но выгляжу отнюдь не критично.
и что надо есть часто и маленькими порциями. и включить спорт (якобы он вообще процесс запустит и я выпаду наконец из своего анабиоза). и максимально избегать любого стресса.
вот с последним как раз-таки и загвоздка


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:36 | Сообщение # 402
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
и включить спорт (якобы он вообще процесс запустит и я выпаду наконец из своего анабиоза)

А подробней? Спорт поможет набрать вес?
 
МериДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:40 | Сообщение # 403
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня, кстати, по-другому. у меня никогда "кусок в горло не лез", и если бы психологического барьера не было - я бы ела как не в себя, потому что я люблю есть, я очень люблю всю еду. 
но барьер есть до сих пор, даже более сильный. если раньше: голод - срыв - пошла жрать, то сейчас просто питание маленькими порциями в определенное время и все только низкокалорийное и без срывов, даже позволить себе ничего не могу. (что говорить, если я даже за лишний фрукт себя корю, там же быстрые углеводы!!1). 
голода как физического чувства у меня в принципе не бывает. ну с утра, если ужин пропускаю. но в моральном плане я хочу жрать всегда. да мне даже сны снятся, где я ем и ем. 
но, мне кажется, я этот барьер никогда до конца не преодолею, но, в общем-то, это не анорексия и боятся нечего


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
PoisonДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:43 | Сообщение # 404
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
ильно похудела, конечно, но выгляжу отнюдь не критично.

Вот везёт... я когда 47 весила со своим ростом, выглядела как последняя анорексичка. Хотя не знаю, правда, как бы ты себя воспринимала, если б была в моём тогдашнем теле. Возможно, наоборот, жир бы видела везде.

Добавлено (02.11.2014, 22:43)
---------------------------------------------
Мери, хреново это( значит, анорексия ещё не прошла

 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:47 | Сообщение # 405
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Poison ()
А подробней? Спорт поможет набрать вес?

в моем случае - вряд ли, т.к. при моем телосложении в принципе мышечную массу набрать практически нереально. но спорт может растормошить организм - я помню, что когда регулярно занимаешься, чувствуешь себя в целом бодрее и типа даже жить хочется. налаживается сон, по утрам чувствуешь что-то вроде бодрости, да и аппетит улучшается.

ну и чисто психологически - мышцы будут в тонусе, визуально это будет заметно, а значит, плюс один повод относиться к себе чуточку лучше.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Girls only » Уход за собой » А какие у тебя параметры? (90-60-90?)
Поиск: