[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Что вам сегодня приснилось?
Что вам сегодня приснилось?
GebbieДата: Четверг, 21.06.2012, 15:01 | Сообщение # 376
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Подруга пришла в гости.
 
KraziДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:01 | Сообщение # 377
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Как я обнимаю дерево
нет ну может же присниться tylol
 
SchnappiДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:21 | Сообщение # 378
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
моя мама родила. я даже не знала, что она была беременна, только последнее время всё время говорила, что она живот выпячивает, пусть втянет, вообще уже. а потом оказалось, что это я родила. меня дико затошнило в маршрутке и я вызвала скорую. в ней сидели двое мужчин азиатской внешности. родила я дочку. очень хотела мальчика и даже придумала ему имя - Костя, но родилась девочка. назвала не то Аней, не то Настей и всё никак не могла свыкнуться, что у меня девочка, а не мальчик. пришла вроде как в лицей, но по обстановке это ещё старая школа. все спрашивали про ребёнка. моя географица, которая ещё в пятом классе была, очень меня похвалила и сказала, что хочет подарить мне веточку китайской роз. я почему-то решила, что то была сакура. а до этого мне другая географица уже дарила сакуру. ну и я поставила эту веточку в какую-то крошечную вазочку размером с два напёрстка. моя бывшая одноклассница начала разглядывать мои носки. на самом деле там было что-то вроде грибочков из Марио, но мы не могли сойтись во мнении, что там - жуки или матрёшки. потом мы отмечали у меня дома рождение дочки. была моя сестра Таня, Юлька и вроде бы моя мама. то ли мама, то ли Юлька вышли туалет. а в коридоре было две двери как бы - как в общагах блочного типа. и я говорю сестре - ха-ха, а сейчас прикинь, сосед выйдет в туалет тоже. и тут из второй двери выходит почтальон (барабанщик, да). видит, что в туалете занято и заходит к нам в комнату. я подскакиваю: "э, ты куда", а потом: "да шучу, заходи, садись, конечно". ну и он сел. у него были такие светлые носки, на мои похожи. мы начали что-то есть, и почтальон начал сливать из тарелки жир, гоcподи >< а он проливался на скатерть. Таня сказала "давайте уже быстрей, а то сейчас всё прольётся". что-то произошло и прозвонил будильник.

привет
 
СтефДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:12 | Сообщение # 379
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Какая-то чушь про парня в некомими.
 
greenДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:50 | Сообщение # 380
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Снилось, что на Девичнике кто-то устроил флэшмоб с гигантскими, 500х500 пикселей где-то, глиттерами и всякими блестяшками в подписях.

 
SchnappiДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:33 | Сообщение # 381
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
green, челенж эксэптед >:D

а мне снилось, что я опаздываю на автобус, и что я хотела помыться, но не могла понять, как в душе в универе регулируется температура, и у всех спрашивало, и дошло аж до ректора (на самом деле я даже очень слабо представляю, как он выглядит), и я там с ним везде ходила, мусор за ним поднимала, а потом он начал на меня бычить.


привет
 
РобертаДата: Понедельник, 01.10.2012, 06:46 | Сообщение # 382
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
копия меня резала себе горло от уха до уха, двадцать минут за ночь спала.
 
LuinilДата: Суббота, 27.04.2013, 23:59 | Сообщение # 383
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
А у нас вчера отключили Интернет,и мне снилось,что я скачивала Интернет:D,сидела в компьютере и играла во всякие игры.
 
greenДата: Среда, 15.01.2014, 15:47 | Сообщение # 384
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Недавно приснилось, что я полетела в Турцию, точнее, я думала, что это Турция, но это была явно не она. Здание отеля было потрясающим, я долго ходила и восхищалась. Совсем рядом был песчаный пляж и я полетела на него. Подпрыгнула два раза и полетела. Почти все отдыхающие были иностранцами и все они косо на меня смотрели, а мне почему-то казалось, что это потому, что я русская. Я спросила у мамы, почему на меня все так пялятся, она сказала, разденься по пояс и они отстанут. Я стянула с себя футболку и продолжила летать над морем так.
Я не знаю, что это значит, просто хотелось сказать, что я хочу дабл джамп в реальную жизнь, потому что летать восхитительно :з


 
LetteraДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:53 | Сообщение # 385
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Что я - главный герой книги Уэльбека "Возможность острова", приезжаю в дом бывшей... Примерно с того момента, где остановилась в чтении. Странно и очень подробно.

Инстаграм | Блог в Телеграме
 
uendeligeДата: Суббота, 08.02.2014, 14:44 | Сообщение # 386
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
нервных просим не читать.

приснилось, что я резала свои пальцы на куски, причём крови не было вообще, и почему-то было не больно; зачем -- не помню.

Добавлено (17.08.2018, 23:01)
---------------------------------------------
Я выбрасывала всякий хлам, в том числе кучу старых учебников и рабочих тетрадей, приближались новогодние праздники, была жива бабушка, я думала, что ей подарить.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Что вам сегодня приснилось?
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: