[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Что вам сегодня приснилось?
Что вам сегодня приснилось?
СтефДата: Среда, 14.09.2011, 20:54 | Сообщение # 346
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Коридоры, люди. Люди, коридоры. :о
 
yeskaДата: Среда, 14.09.2011, 21:40 | Сообщение # 347
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: offline
бред какойто.белая квадратная комната с множеством дверей,и я такая бегаю от одной двери к другой но все они были закрыты.
 
МелиссаДата: Четверг, 15.09.2011, 12:26 | Сообщение # 348
Любимица
Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: offline
как будто бы я сплю с плюшевой собачкой, бульке попало xDDD

Бывшая Aquarelle^^
 
greenДата: Четверг, 15.09.2011, 14:49 | Сообщение # 349
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Сначала я видела какой-то мега увлекательный сон в стиле квест. Он плавно перетек в какой-то бред. Я с подругой в магазине ела чипсы. Потом я оказалась в школе, и начался кошмар - расписание поменялось, английский перенесли на второй урок. Я стояла в растерянности, не знала, что мне делать, потому что я должна была уйти после четвертого урока, английский не учила. Потом я переписывалась [не разговаривала, и переписывалась] со Стаканом Сока в уву.

 
МериДата: Четверг, 15.09.2011, 15:35 | Сообщение # 350
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (green)
Потом я переписывалась [не разговаривала, и переписывалась] со Стаканом Сока в уву.

Хеех, это из-за вчерашнего)

Мне приснилось, что я в Хогвартсе (нет, читать Гаррика на ночь тоже зло) пишу контрольную по алгебре (боже), я была слизеринкой, кажется на пятом курсе, а моя подруга была тоже на пятом, но гриффиндоркой. А потом мы выпила оборотное зелье и стали Креббом и Гойлом (Тайная комната!!1!!) и никак не могли превратится обратно и нам приходилось все время ими притворяться, правда потом мы все же стали сами собой и моя подруга обиделась на меня за то, что я дружу с Малфоем, но я не собиралась с ним ссориться из за нее, и мы стали враждовать из-за того, что она стала считать, что нечего мне водиться со слизеринцами, хотя я сама была слизеринкой. Потом я куда-то полетела на метле и злая мама разбудила меня.


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
greenДата: Четверг, 15.09.2011, 15:41 | Сообщение # 351
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline


 
LevieraДата: Пятница, 16.09.2011, 15:23 | Сообщение # 352
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Награды: 21
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
фильм выдуманный мною. во сне.
что-то интересное такое. проснулась на моменте, когда этих мужиков, что стреляли обнаружили.)
 
МериДата: Пятница, 16.09.2011, 16:01 | Сообщение # 353
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (green)
:D я тоже хочу такой сон :D

Это еще не все, подробности расписывать долго :DD

Сегодня приснился сон, как будто я птица. Так это было реалистично, я летела и даже чувствовала как шелестят от ветра перья и как гнутся крылья. Я видел город, Казань, с высоты птичьего полета и это было так невообразимо здорово. Кажется, я была чайкой.


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
ВrainаДата: Пятница, 16.09.2011, 18:41 | Сообщение # 354
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Мери)
а моя подруга была тоже на пятом, но гриффиндоркой

Хммм... надесь что это не я


единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
InferosДата: Пятница, 16.09.2011, 19:49 | Сообщение # 355
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
что я с лучшим другом своим целуюсь..

 
МериДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:26 | Сообщение # 356
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Вrainа)
Хммм... надесь что это не я

Таняя

Мне приснилось, что мы с мамой ушли из дома и оставили собаку одну. Мы с ней разошлись и я пошла гулять с подругой, мы катались на аттракционах, а потом пошли в магазин, в котором мне казалось, что я была в реальности, но там было так, сначала берешь сладости, а потом показываешь продавцу и платишь, ну мы и решили сэкономить и спрятали некоторые сладости, украли в общем, продавец это похоже заметила, но ничего не сказала, мы побежали к нам в район и тут меня сбивает автобус, но я как будто ничего не чувствую, лежу вся в крови и осматриваю раны. Автобус уезжает, бежит полицейский, спрашивает нужно ли вызвать "скорую", но я встаю и говорю нет, он пытается найти этот автобус. Я пошла домой, захожу в лифт, нажимаю свой этаж и еду, по времени мы уже должны были остановиться, но мы едем дальше, вдруг лифт останавливается, открывается, а там табличка - 18 этаж. Какой к черту 18? У меня двенадцатиэтажка, я в страхе нажимаю на 8, и лифт Слава Богу отвозит меня на мой этаж. Я открываю и вижу все двери открыты, по коридорам толкаются люди, со сковородками, из ванны, это их квартиры, но двери почему-то открыты. Я открываю свою дверь, вылетает мой пес и тут я просыпаюсь. Но очень четко запомнила свои раны от автобуса и кровь, и помню как я их рассматривала, мне не было больно почему-то.


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
greenДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:14 | Сообщение # 357
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне сегодня приснилось что-то очень интересное. Помню только отрывками. Самое главное, что я досморела сон до конца и проснулась. Со мной такого почти никогда не было, обычно я просыпаюсь на середине сна.

 
moris_morisДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:15 | Сообщение # 358
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня был просто охренительный сон.
ну, в общем, есть парень, с которым мы по глупости поссорились, в самом начале наших зарождающихся романтических отношений. я ему нравилась, он мне безумно нравился. просто так получилось, просто придурки. перегорело все еще давно, но все же иногда о нем вспоминаю

и вот он мне снилось, что мы опять вместе, что все хорошо.
черт, да это был один самых крутых моих снов)
 
Чашка_чаяДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:19 | Сообщение # 359
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Что-то бесконечно грустное по своей сути. Я не запомнила сюжета. Помню только грусть.

Быть, а не казаться.
 
lГамма-наивных-иллюзийlДата: Пятница, 07.10.2011, 08:39 | Сообщение # 360
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Еще только утром я помнила об этом, а теперь не могу даже вспомнить хоть малейший фрагмент.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Что вам сегодня приснилось?
Поиск: