[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Что вам сегодня приснилось?
Что вам сегодня приснилось?
Fairy_of_RainДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:58 | Сообщение # 331
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
после "Запрещенного приема" мне снилась совершенно невыносимая чушь. почему-то я открыла чемодан рядом со своим домом в Калуге, и какой-то бомж начал что-то говорить, а потом резким движением стащил мои трусы с вишенками О_____О
после этого действие перенеслось в Москву, где в этой квартире я жила с коротковолосой блондинкой из фильма, но я не уверена, что это была именно она. так вот, на другом конце коридора, на нашем этаже, какого-то ребенка убили, кажется это было насекомое, залезшее под кожу. я не помню точно, что с ним случилось.
а еще я видела, что это за маньяк. это был сосед, он правда жил в квартире справа от меня. я ушла в школу (летом же), а он оставил у меня на столе небольшую белую чашку с кровью и яичным желтком. мы не запирали дверь полностью, поэтому я сказала соседке, чтобы она запирала дверь на два ключа и полностью, но он опять может пробраться.
мы пошли есть, я не знаю, обедать или ужинать, не важно в общем. это была просторная белая комната с деревянным полом и низким потолком, заставленная столами и лавками. где-то там сидела то ли полицейская, то ли еще кто-то. в общем, она была главной. помню, что она была на кого-то похожа, но уже не помню на кого. у нее было трое детей, девочка пропала этим утром. я рассказала этой главной все, что знаю.
я побежала в парк, искать девочку. я бежала и не могла остановиться, тут меня занесло и я спустилась с дорожки на берег пруда или озера, пробежала мимо крикливой мужской компании и я только видела, как пропала девочка, но найти ее не смогла.
я возвращаюсь домой, слышу крики в какой-то квартире. дверь нараспашку, захожу, а какой-то мужчина бьется в истерике. на кровати сидят две мои одноклассницы и держат тело девочки лет семи. мужчина кричит, что я убила ее, а я пытаюсь успокоить его и объясняю про маньяка.
снова место, где все обедают. этот человек, которых всех и убивает, он появляется здесь и дружелюбно со всеми болтает. а потом подходит ко мне и спрашивает, не была ли я вчера с теми девочками, я говорю, что не была. он кричит, что я вру. убегает, я ору на него, пытаюсь задержать. на него ничего не действует. тут главная дает мне две нитки жемчуга и я вспоминаю, что точно же, жемчуг, ведь накануне мне снилось, что жемчуг сможет его поранить (снилось во сне, ну вы уж простите). в общем, я держала его до последнего, но они порвались, он сбросил человеческую кожу и превратился в комара, я пыталась его зажать, я была в перчатках главной, она потом даже приказала отыскать его труп в этих перчатках, но его не нашли. я знала, что он забрался в меня. мы с соседкой сидели в моей квартире, я потеряла сознание, а когда очнулась, маньяк сидел на моей кровати и вырезал часть себя из моей спины. я была не в состоянии встать, а когда очнулась во второй раз, дотянулась до какого-то ружья и пустила в него две пули, через четыре секунды он вылез из шкафа. его нельзя убить. вот и все.


 
ВrainаДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:39 | Сообщение # 332
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Fairy_of_Rain, настроооччила)
А я сны не запоминаю


единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
SchnappiДата: Суббота, 10.09.2011, 12:35 | Сообщение # 333
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
ооо
короче, у нашего класса была физра.
ну мы там что-то на улице мутим, и тут мимо бежит колонна других ребяток. и тут - Бруклин!! о, думаю, а вдруг это из Домодедова кросс бегут всем классом, вдруг тут и Тида с Мариной будут о_о и тут - Тида, а потом Марина, но ещё в блонде. сбегаю с физры, догоняю сначала Марину, она меня не узнала, а когда я сказала, кто я, даже не обняла. потом догнала Тиду, дальше бежали с ней в обнимку. потом кросс кончился, я не нашла Бруклин, зато нормально обнялась с Мариной. а потом побежала обратно на урок, но там уже никого не было.


привет
 
КляксаДата: Суббота, 10.09.2011, 14:31 | Сообщение # 334
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Schnappi)
потом Марина

Марина на такие длинные дистанции не бегает :ъ
 
MozolechkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:33 | Сообщение # 335
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: offline
Почему то мне сегодня снились кошки, к чему бы это??

Судьба — это не дело случая, а результат выбора; судьбу не ожидают, ее создают
 
СтефДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:35 | Сообщение # 336
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Что у меня несколько зубов с дырками и надо срочно к стоматологу.
 
Чашка_чаяДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:51 | Сообщение # 337
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Стеф,
Такое снится тогда, когда волнуешься о свей внешности.)

А мне ничего не снилось, и слава богу. Не люблю сны - обычно снится всякий бред.


Быть, а не казаться.
 
ВrainаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:55 | Сообщение # 338
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
А я как сегда забыла сой сон. Как это печально(

единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
СтефДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:00 | Сообщение # 339
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Чашка_чая, скорее меня волновал тот факт, что один зуб мне надо все-таки лечить, я все время откладываю (не болит же... пока),а маман недавно вспомнила о нем и угрожала отправить к зубному. А мне страшно х)
 
MozolechkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:15 | Сообщение # 340
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: offline
Еще помню что сегодня снился белый свет(

Судьба — это не дело случая, а результат выбора; судьбу не ожидают, ее создают
 
МелиссаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:30 | Сообщение # 341
Любимица
Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: offline
Сегодня мне снилась Нетания*_* почему-то во сне,я была уверенна.что это именно там

Бывшая Aquarelle^^
 
greenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:57 | Сообщение # 342
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Сначала мы с подругами поехали в лагерь. Каждая на своем каком-то странном транспорте о__о" Я отстала от них, чуть не зубалудилась, но нашла дорогу. Я оказалась в каком-то странном месте. Рядом со мной стояла мама. Я пожаловась на то, что девчонки меня не дождадись, она сказала: "Иди на берег, нехорошо заставлять людей ждать". Я ответила, что, если они смотрят на море и небо, то я туда не пойду, потому что я не романтик. Мама начала говорить что-то о Рите, мол, она переживает... Потом ко мне подошла какая-то тетенька и сказала, что все желающие могут пойти на какой-то мультфильм, потом нам нужно будет сыграть представление для малышей, а потом нам раздадут подарки. Неизвестно каким образом рядом оказалась Марьям, мы согласились только из-за подарков, и решили, пока никуда не ушли, пойти на берег. Мы подошли к бетонной тропинке вдоль дамбы. Сверху стояли люди, среди них наш бывший одноклассник. Марьям окликнула его, начала над ним прикалываться. Он с оскорбленным видом подошел к краю и сказал, что сейчас будет кидать наушники о___о Сначала он скинул какой-то провод, Марьям его поймала. Потом он скинул наушники, котоыре Марьям тоже поймала. Я, радостная, кричу: "А скинь те большие наушники, которые на тебе!" Он психанул и кинул фотоаппарат с торчащим в нем usb-шнуром х) Я его поймала, хотела уже уходить, но он каким-то образом столкнул Марьям в воду. Я не успела ее поймать. Он хотел скинуть меня, я стала его уговаривать не делаеть этого: "Не надо, пожалуйста! Ты же фотоаппарат намочишь!" :D Он повторил несколько попыток столкнуть меня, но потерпел неудачу. Марьям уже вылезла из воду, мы побежали на берег, и я проснулась. Такой бред х)

 
МериДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:59 | Сообщение # 343
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Какой-то интересный сон с героями из ГП, вот что значит смотреть ГП на ночь

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
Чашка_чаяДата: Вторник, 13.09.2011, 13:27 | Сообщение # 344
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
А мне снился сегодня мой личный фильм ужасов.
Уже не помню, как я и моя семья оказались на берегу Ангары (а там не берег - там обрыв, очень крутой), безлунная ночь - а в Сибири когда ночью темно, то это хоть глаз выколи, ничего не увидишь - и какой-то милый домик с фонариком. Мы туда заходим - нас встречает какое-то существо. Оно было в тени... отца и мать проводили куда-то наверх, а нас с братом оставили внизу. Вдруг мы услышали крики, испугались, и вспомнили - что нам сказала ТО существо делать, если мы испугаемся - бежать из домика. Мы с мелким и побежали. Попали в еле-еле освещенную комнату - в ней рос еловый лес, лежал снег, а на снегу мы увидели одежду мамы и пятна крови. Я подняла пару кофт - они были мокрые, наверно, от крови - подумала. что мы с Антошей ими укроемся - ведь снег, очень холодно. Потом какое-то существо с длинными ногтями схватило Антошу... Оно выскочило из елок. Я бросилась к двери, которая была за елями, и попала в ещё более темную комнату... из неё я попала в комнату, где было света совсем. Просто везде чернота. Тут, собственно, я и проснулась.
Честно говоря, не очень-то я и испугалась.
Что я смотрела на ночь? Да ничего. Читала Достоевского, ела суши. Ужасами я не увлекалась никогда. Так что абсолютно не понимаю - откуда эта дребедень? Я уж умолчала, что перед этим мне снилось ещё куча всякого бреда. но он не был столь интересным или хотя бы страшным, а посему почти не запомнился.


Быть, а не казаться.
 
МериДата: Вторник, 13.09.2011, 14:41 | Сообщение # 345
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Я запомнила четыре сна, с абсолютно разными сюжетами и очень красочные и реалистичные, у меня всегда такие сны. Один был кошмарный, как будто я нашла своего пса всего окровавленного, он умирал, но это из-за смерти другой собаки
Еще один сон был очень интересный, про море и домик где мы жили.
Еще один сон был бредом, но зато очень запомнился, потому что из-за него плавно начался другой, жутко интересный сон с моим братом и псом.


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Что вам сегодня приснилось?
Поиск: