[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Как ты провела сегодня свой день? (;))
Как ты провела сегодня свой день?
j0j0Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:16 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5094
Награды: 19
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: offline
Иа хорошо) в школу пошла, пришла из школы, поела, пошла кататься на коньках, потом покаталась, пошла гулять..ржала и падала)) хД) потом пришла через 3 часа и сижу тут..а потом спатьки))

бывшая Паутина)
 
РобертаДата: Суббота, 06.12.2008, 15:04 | Сообщение # 2
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Э...
я пошла в школу, опаздала. Сазали, чо мать в шолу вызывают. По многим причинам, мне ппц.
Обозвали ЭМО учителя. Переругалась с ними. Переругалась с 2-мя одноклассниками. Сбегали на улицу в мороз в туфлях, покурили, пошли на химию. После химии домой, вот жду, пока подруга придёт. Потом к своему охраннику сваливаю... xDDDDDDDD
 
KatrinДата: Суббота, 06.12.2008, 17:25 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
проснулась, опоздала в лицей. у нас отменили биологию, было обж. смотрели долбанный фильм "как предотвратить пожар" на уровне детского сада. там каждые 10 секунд на экране появлялся огнетушитель, и сумашедший санта-клауз орал, что это друг при пожаре. там мне одна фраза понравилась: "если вы отмечаете конец учебы, не надо взрывать фейрверки в школе." нас это окончательно добило и меня с подругой выгнали из класса. потом Фил отчитывал нас. потом я смоталась с физры и пошла с подругой в макдак. воть)

..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
j0j0Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:01 | Сообщение # 4
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5094
Награды: 19
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: offline
вчера я проснулась..лежала час где-то..потом телек смотрела, пошла кушать..комп..сидела 3 часа точно..потом на улицу пошла..потом домой..поела...комп..телек.. спать!..

бывшая Паутина)
 
Fairy_of_RainДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:12 | Сообщение # 5
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Вчера... проснулась в 12, поругалась с мамой из-за того, что я "постоянно" (один раз) выхватываю у нее из рук мышку, и что считаю ее в компьютере чайником (истину глаголит). Потом поехали в книжный за подарком тете, купили мне календарик "Девчонки рулят" на НГ. Потом компьютер, Муз-тв, книги, книги, потом смотрела "Сонную Лощину" ночью. Спааааать

 
KalimerkaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:18 | Сообщение # 6
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2731
Награды: 37
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: offline
Паутина, короче я простояла 4 с половиной часа в пробке что бы доехать до торговоо центра и кода мы приперолись то он через 15 минут закрылся
 
KatrinДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:31 | Сообщение # 7
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
ужасный день.
проснунась в 2 часа. убралась в комнате. открыла тетради, хотела делать уроки, но у меня опустились руки: 20 задач по физике и 4 чертежа по черчению. а решебников нет. села за комп. ничего не ела за весь день...


..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
j0j0Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:10 | Сообщение # 8
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5094
Награды: 19
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: offline
а давайте не будем флудить? pokrasnel
Сегодня встала в 11 ..полежалаала..умылась, поела, пошла к Таньке..посидели.пошли на улицу..потом комп, комп...еда, комп...история..учила..и сейчас сижу..а потом телек и спатаатьь..


бывшая Паутина)
 
ТучКАДата: Пятница, 02.01.2009, 12:29 | Сообщение # 9
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
я только встала) а вчера скучно и нудно...

...Кричать без крика...
...Стучать без стука...
...Лететь без крыльев...
...И не смотреть...
...Какими стали??...
...Какими были??...

...И что смогли мы преодалеть??...

 
LetteraДата: Пятница, 02.01.2009, 12:33 | Сообщение # 10
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Встала, помыла голову, поела, дособирала вещи. Залезла за комп наполнять флешку, что бы на ноуте не скучать. И все пока.
Но могу и дальше сказать - вопли "мы опаздываем", 4 часа в дороге, бабушка, еда, разбор сумок, болтовня с настрой по телефону...


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
RainДата: Четверг, 15.01.2009, 20:14 | Сообщение # 11
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 6
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: offline
Проснулась. Сходила в школу. Было 7 уроков. Пришла со школы пообедала, отдохнула часок, села за уроки. Потом поужинала и села за любимый компьютер. smile2
вроде бы ничего не забыла smile2


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
 
АнастасияДата: Четверг, 15.01.2009, 20:16 | Сообщение # 12
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Награды: 3
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: offline
Охрененно... СУПЕРохрененно... Мой брат сдал моему лучшему другу номер моего мобильного... Это ппц.

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в ГОЛОВЕ... (с)
 
SchnappiДата: Четверг, 15.01.2009, 20:29 | Сообщение # 13
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Проснулась.
похавала. пошла смотреть Солдат, потому что вчера вырубали свет, и я их не сначала смотрела.
пошла в школу.
Посидела-послушала-музыку первые два урока.
на труде честно кроила юбку.
на инфчасе слушала про пиво. наши мальцы готовили. интересно, кстати.
на физике... не помню, что было на физике. была физика.
на матем сидела с полей и очень долго допирала, где все берут икс-один и икс-два.
дошло минут через 15. долго ржали. в конце урока ьбыренько написала самостоялку. сама ужаснулась, как быстро я еёи написала. видимо потому, что знала, что после звонка надо срочняком бежать на физру, потому что с неё уходит 9'В. исчо раз попсиховала, что нам не поставили с ними физру, как в первом полугодии.
пошла на физру. на перемене исчо раз поржала с бритого Шко.
на физре играла в волейбол с Ребёнком.
Рекорд - семь пасов подряд.
после физры быренько переоделась, и пошла домой.
сначала догоняла ИХ. пока я ИХ не догнала, ОНИ шли, и о чём-то увлечённо трындели.
когда догнала - замолчали.
пока я ИХ обгоняла, сус на меня очень пристально смотрел. Слегка разозлилась.
пришла домой.
переоделась.
поставила на плиту суп. пошла за комп.
батя психанул, выгнал меня из компа.
поела.
села за комп.
посидела.
пришла мама, психинула, выгнала меня из компа.
сделала уроки.
пошла в комп.
сижу до сих пор.


привет
 
greenДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:01 | Сообщение # 14
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
этот день только начался (13:45), я только что проснулась, поэтому расскажу вчерашнй день

проснулась посреди ночи от сильной жажды. а у нас ночевали гости. и так как на ногу наложена шина, и сгибать колено я не могу, то бесшумно пробраться на кухню не могла. Тётя Лена проснулась, налила мне воды, потом уложила меня обратно спать, принесла молока, наложила холодный компресс на ногу и сказала, что оставит дверь открытой, и если что, могу позвать её, она всё равно не спит. Я легла, включила музыку. Увидела время. 4:32. Стало стыдно за себя))

Проснулась утром от того, что кто-то шептал: "Лера, Лера". Открыла глаза, стоял папа, сказал что уходит, придёт вечером. Время - 9:08. Легла спать дальше.

10:22. Проснулась уже от ноющей боли в ноге. Попыталась уснуть, не получилось. Встала, пошла в зал, включила телевизор.

11:00. Села за компьютер.

12:30. Мама сказала, что тоже уходит, вернётся вечером (они с папой помогали перетаскивать мебель, мамина подруга перезжала)

12:35. Вернулась мама, сказала, что он ещё не начали, пойдёт попозже.

13:30. Мне позвонила подруга, сказала, что приглашает в МакДональтс. Я вежливо отказала по той простой причине, что просто-напросто не доползу до туда. Она огорчилась и сказала, что навестит меня.

14:00. Мама наконец-то ушла. Свобода =)

14:30. Во мне проснулся талант певицы. Полчаса распевала что-то из репертуара Дианы Арбениной.

15:00. Кто-то позвонил в домофон. Я догадалась, кто это и неспеша поскакала открывать. Как я и ожидала, это оказалась моя одноклассницаю

15:05. Я наконец-то осилила замок на двери, потом ещё один. На пороге стояла компания из четырёх человек. Они мне вручили пакет с Хеппи Милом, пожелали выздоравливать и ушли.

15:10. Закнчилась картошка-фри.

15:20. И чизбургер туда же.

15:22. Сока как не бывало...

15:25. Позвонила мама, сказала, чтобы я подогрела себе суп, а как поем, отчиталась ей.

15:26. Продолжаю сидет в инете и печально хлюпать трубочкой в пустой коробчке из-под сока.

16:20. Звонит мама, спрашивает, почему я ей не позвонила. Я быстро бегу (омг... прыгаю Оо) на кухню, подогреваю суп. Спустя полчаса звоню маме и говорю, что поела.

17:00. Играю в комп.

18:00. Всё так же играю в комп.

19:00. Вы не поверите, но я до сих пор не слезла со стула. Ноги начинают подозрительно отекать.

21:05. Звук ключа в дверной щели. Вошли мама и папа, сказали идти спать. Я пожаловалась, что ещё детское время. Они благоразумно промолчали.

22:15. Время всё ещё детское.

22:45. Я всё-таки встаю из-за компьютера и иду в зал. Сажусь рядом с мамой, мешаю ей смотреть фильм и кричу в ухо, чтобы она переключила на СТС.

23:20. Меня всё-таки вытурили с дивана и отправили чистить зубы.

23:40. До меня доходит, что нужно идти в ванную и чистить зубы там, и в 0:00 зубы почищены, я лежу в кровати и слушаю музыку.

Вроде так =))


 
KatrinДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:04 | Сообщение # 15
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
сегодня утром я еле встала, т. к. после вчерашней лыжной прогулки все нереально болит.
еще коля мне вчера помогал спрыгнуть с платформы и уронил. я страшно ударилась копчиком.
в первый момент подумала, что сломала позвоночник. настолько боль была сильная.
после 20 минутных попыток я все-таки встала с кровати.
кое-как оделась и поковыляла в лицей.
выйдя из дома, с ужасом вспомнила, что не сделала информатику. достала тетрадь и на ходу начала делать.
врезалась в столб(((
приехала в лицей. кое-как отсидела 4 пары.
после 4 пары спускаюсь по лестнице и встречаю ЕГО...ну постояли, поболтали. он меня поцеловал)
поперлась домой.
доперлась до дома. по дороге съела мороженное.
придя домой, прямо в шапке и не переодеваясь, плюхнулась на кровать, включила телек и под его лепет задремала.
проснулась от страшной боли в копчике.
с ужасом обнаружила, что время почти 7, и скоро придут предки.
быстренько убрала сапоги с ковра в комнате, куртку с кровати, переоделась и села за комп.
до сих пор так и сижу)


..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Как ты провела сегодня свой день? (;))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: