[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Как ты провела сегодня свой день? (;))
Как ты провела сегодня свой день?
СтефДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:10 | Сообщение # 106
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Stefanie)
Днем читала-смотрела-страдала фигней, часов в 8-9 пошла гулять
 
МелиссаДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:26 | Сообщение # 107
Любимица
Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: offline
встала, съела бутер с колбасой. потом торт smile2
поехала за канцелярией
помирилась с подругой
завела дневник
вот сижу здесь


Бывшая Aquarelle^^
 
greenДата: Пятница, 30.09.2011, 16:02 | Сообщение # 108
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Проснулась где-то в половине одиннадцатого от звонка со школы. Марьям утверждала, что плачет. Сначала я держалась, но потом у меня была истерика. Я стала звонить маме, кричать, что её дочь будет работать на заводе, что она тупая, ничего кроме русского не сдаст. Мама стала меня успокаивать. Я впервые за долгое время плакала, орала и была готова материться прямо в трубку. Я немного успокоилась, села читать Гарри Поттера. Где-то через полчаса звонок от мамы. "Ну ты как, успокоилась?" Я опять стала ныть, что я тупая, я ничего не выучу, пошло оно все в жопу. Бросила трубку, уснула. Проснулась в половину второгоЯ, дочитала Гарри Поттера. Теперь сижу, бутерброд ем.

 
GalrockДата: Суббота, 01.10.2011, 17:09 | Сообщение # 109
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 16
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
С утра был день здоровья, на котором мы заняли первое место. Потом с подругами поехали в "Семью", посмотрели дерьмовый фильм и поехали домой.
 
uendeligeДата: Суббота, 31.03.2018, 23:16 | Сообщение # 110
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Билась головой об лабораторную работу, отвлекалась на интернет, обнаружила вот, что тут опять есть жизнь.

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 16:43 | Сообщение # 111
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Типичное тюленье воскресенье: проснулась, сходила в душ, позавтракала, потом парень отвез меня домой, сейчас залипаю.
Вечером набросаю план на неделю, полежу в ванне и почитаю перед сном.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Пятница, 17.08.2018, 22:50 | Сообщение # 112
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Сходила на работу, написала довольно содержательный кусок скрипта, решила просидеть в интернете полночи.

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
TouchДата: Четверг, 06.09.2018, 20:47 | Сообщение # 113
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Работала до обеда и вместо, потом пошла покурить, узнала от коллег, что весь наш отдел можно уволить и никто не заметит, пошла дальше работать, пока им нечего делать было. После работы погуляла с телефоном, поговорила с другом, дома поужинала и собираюсь спать.
 
stakan_sokaДата: Пятница, 07.09.2018, 13:12 | Сообщение # 114
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Вчерашний день провела так: проснулась в восемь, из постели встала ближе к двенадцати, поболтала по телефону с парнем, потупила во всякие там видосы, приготовила обед, прибралась, вечером с мамой прогулялись по магазинам, дома выпила бутылочку пива, повалялась с масочками на лице, почитала перед сном и легла спать.

Сегодня первую половину дня провела так: проснулась так же в восемь, до десяти провалялась в постели, приняла душ, сгоняла в магаз докупила продуктов, позавтракала, приготовила обед и ужин, прибралась, дважды закидывала вещи в стиралку, выписала нужную информацию которую меня просили посмотреть и выписать, нашла нужные документы и скачала их на флеху дабы распечатать. Сейчас два часа дня, пью чай, залипаю в инете.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
stakan_sokaДата: Пятница, 07.09.2018, 18:15 | Сообщение # 115
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
Сегодня первую половину дня провела так: проснулась так же в восемь, до десяти провалялась в постели, приняла душ, сгоняла в магаз докупила продуктов, позавтракала, приготовила обед и ужин, прибралась, дважды закидывала вещи в стиралку, выписала нужную информацию которую меня просили посмотреть и выписать, нашла нужные документы и скачала их на флеху дабы распечатать. Сейчас два часа дня, пью чай, залипаю в инете.
 Во второй половине дня разминулась с человеком, расплакалась до истерики на ровном месте, потом съездили по делам в налоговую, встретила пару знакомых; дома дождалась ремонтника, который починил телевидение, сейчас планирую поужинать, принять горячий душ и с книгой завалиться в постель.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Пятница, 07.09.2018, 22:15 | Сообщение # 116
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Стаскала кошку в ветеринарку сдавать кровь (она болеет непонятно чем), сходила на работу, сделала там что-то полезное, сейчас сижу на кухне в трусах, пью гараж и смотрю вполглаза телевизор.

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
TouchДата: Пятница, 07.09.2018, 23:41 | Сообщение # 117
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Работала, последний час сидела и слушала про детские садики, поняла, для чего нужен обед - чтобы не оставалось свободного последнего часа; быстро ушла в конце дня, забрала платье на почте (идеально село), дома приняла душ и переоделась; поехала в центр, встретилась со знакомой, посидели в пабе, потом - под фонтаном, замёрзли, выпили. И вернулась домой. Первый раз мы с ней по домам, а не по клубам, видимо, старость приближается.
 
uendeligeДата: Пятница, 14.09.2018, 16:29 | Сообщение # 118
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Сходила на пары по криптографии и в магазин, теперь туплю.

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Суббота, 15.09.2018, 23:05 | Сообщение # 119
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Очень рано проснулась, позавтракала, съездила к родственникам и пообедала у них, поболтала с парнем по телефону, потом зашла по делам, вернулась домой, загрунтовала "холст", отшлифовала пару дощечек под рамку, пропылесосила, снова поболтала с парнем по телефону, позалипала в sims 4, поужинала, полежала в горячей ванне с масочками-скрабами и вот этим вот всем, помыла голову, сейчас пью чай и смотрю "Сияние" по НСТ, как досмотрю - планирую немного почитать и лечь спать.

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Воскресенье, 16.09.2018, 20:43 | Сообщение # 120
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Проснулась от того, что земля слишком твёрдая, сколько ночую в палатках, впервые такое %), но заснула и доспала ещё.
Ходила на своеобразное ориентирование, где надо искать в лесу не только отмеченные на карте точки, но ещё и арбузы. Ни одного арбуза моя команда не нашла, но всё равно хорошо погуляли.
Попали под дождь, промокли как мыши, я тоже промокла, хотя у меня был хороший длинный дождевик, а всё потому что нечего во время ливня лежать на пенке.
В электричке ели торты и пугали людей.
Сейчас отдыхаю и греюсь.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Как ты провела сегодня свой день? (;))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: