[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Боязнь любви ((или маленькая история нескольких девушек))
Боязнь любви
РобертаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 04:27 | Сообщение # 31
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Чашка_чая, Я и не собиралась пускаться в дебри, просто сейчас спросила пару вопросов, потому что мне интересно твоё мнение тащем-та, вот и всё ведь.
 
КаллистоДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:43 | Сообщение # 32
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (Чашка_чая)
Да, есть и такие девушки, для которых любовь - это страдания. Влюбившись однажды, они испытали очень сильные чувства... к сожалению, не положительные.
Для меня, например. Я не хочу быть зависимой от кого-либо.
 
LusiaДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:04 | Сообщение # 33
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Чашка_чая ()
любовь приносит слишком сильные эмоции и чувства, что любовь лишает контроля над ситуацией.

Цитата Чашка_чая ()
постоянные жуткие переходы от безвыходности и отчаяния к безмерной радости, какая-то бессмысленная тревога и прочие радости жизни.

Да. Но мне уже поздно пить боржоми, осталось принимать как данность.

Быть уязвленным своим же пониманием любви
И кровью истекать с охотой
И радостью.
Проснуться на заре с душою окрыленной
И благодарность вознести за новый день любви.
(с) Шумы России - Любовь

Безответно влюбляюсь не в первый раз. В предыдущие разы хотелось только ныть и сдохнуть. Сейчас всё по другому.
Если отчаяние, то от того, что я не могу быть рядом в сложной ситуации из-за расстояния.

Мой стимул становиться сильнее.
 
PoisonДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:22 | Сообщение # 34
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Было лет в 15-16 после не очень удачного опыта любви. Сейчас нет. Я для любви открыта)
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 30.11.2015, 01:12 | Сообщение # 35
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня было две стадии. первая, когда мне хотелось перекрыть свои страдашки и я искала более сильных чувств, я надеялась не повторить прошлых ошибок и чтобы "в этот раз - идеально". не знаю, не получилось. получилось отвлечься, не спорю, но вот парень оказался на стадии "я боюсь чувств", а мне в лом было ждать, когда эта барышня ранимая наконец-то перестанет бояться и поведет себя адекватно. не дождалась, в общем.
вторая стадия настигла меня уже в процессе - боялась доверять до истерик. сама ему говорила, что со мной сложно и пусть лучше сразу свалит и не обнадеживает меня. если честно, до сих пор так периодически срываюсь. стараюсь быть лучше, но иногда перекрывает - понимаю, что с таким набором качеств я могу понравиться только мазохисту и не верю, когда он говорит, что я почти и не проблемная. стараюсь верить, но все равно до конца не получается.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:54 | Сообщение # 36
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Сейчас стараюсь вообще ничего не бояться. Так жить проще и интересней.
 
uendeligeДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:27 | Сообщение # 37
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
боязни как таковой нет и вроде бы не было.
несколько раз возникало желание просто никогда ни в кого не влюбляться (разумеется, на момент возникновения желения я была крепко и неудачно влюблена).

сейчас скорее уже давно есть желание заполучить волшебный реостат, регулирующий уровень любви, ну или таблетки от любви и выпить половинку.
то есть, нет желания вообще не любить, но хочется, чтобы чувства были менее глубокими и без драм на каждом шагу


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Боязнь любви ((или маленькая история нескольких девушек))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: