[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » FAQ (Cпрашивайте!Отвечаем!)
FAQ
BrooklynДата: Четверг, 25.12.2008, 19:40 | Сообщение # 1
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2057
Награды: 5
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: offline
Для ваших вопросов я создала эту тему.Так что,согласно правилам темы типа "Хелп ми" НЕ создаем.
Все вопросы пишем сюды.


Смотри шире. Раздвинь рамки.
 
BotaniQДата: Пятница, 17.12.2010, 01:38 | Сообщение # 121
Злобный ботаник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4825
Награды: 26
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: offline
Катька_Малышка, ооо. Я его уже уважаю.
Только НЕ ПЫТАЙСЯ добавится его, бороться за свое счастье и бла-бла-бла
и заниматься бредятиной из глупых пендовческих цитат.
Любишь - люби того, кого модно любить, то бишь своего парня.
ага!


Мучительный секрет богов и царей - они
знают, что люди свободны.
спросить
 
TouchДата: Среда, 16.03.2011, 20:03 | Сообщение # 122
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Очень нужна помощь. Просто очень. Я уже не знаю, что делать
Мне нравится одногруппник. Относительно давно, но это не важно. У него постоянно были девушки (с последней был чуть больше 2-х месяцев, с другими - того меньше). В общем, с девушками понятно. Пока у него кто-то был - я старалась с ним не общаться, недавно они расстались.
В общем, и он мне начал уделять внимание, и я ему. Но. Он может подойти первый, сесть рядом, мы разговариваем, может обнять+при мне показательно с подругами по телефону разговаривает. Но потом начинает просто игнорить - несколько дней вообще внимания не обращает. Потом опять. И так постоянно. В общем, он уже давно понял, что мне нравится. Со своей стороны симпатия проявляет. Ну поятно же вроди всё. Но нет. Никаких действий больше. Вчера отправила ВК песню Токио - Мы будем вместе, как бэ намёк. Думала, хоть сейчас отреагирует. Ответил, да... Отправил Океан Ельзи - Вище неба (Мила мояя, як я без тебеее?..) Издевается???
Я лучше многих его подруг и бывших тоже (как бы это ни звучало, но это так). А он тормозит. Раньше его вообще не останавливо, что девушка может отшить. А тут.. Общаюсь с ним - общается, но дальше не заходит (пытается поцеловать ещё что-то, но, например, погулять вдвоём - нет). Не общалась - не общался (только иногда улыбнётся или подсядет.
Я не понимаю, почему он так тормозит. Я ему, вроди как, тоже нравлюсь.
Мы познакомились год назад. Тогда он говорил, что влюбился, постоянно "на кофе" звал, стих написал (он вообще стихи песни пишет) и т.д. и т.п. А теперь я влюбилась. Может, мстит?
 
Чашка_чаяДата: Четверг, 17.03.2011, 16:23 | Сообщение # 123
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Прошу помощи для лучшей подруги. Сама пыталась ей помочь, но как-то не работает... Мы с ней вместе учимся в художке, и вот в прошлом году к нам пришел новый преподаватель - молодой, первый год вообще учительствовал. Катя в него и влюбилась. К концу уч. года. Я ей все толковала, надеялась остановить её, пока не поздно - он же взрослый человек, а ты девчонка и т.д., стандартные разговоры типа "он не для тебя", потом она пыталась себе внушить, что он ей нравиться исключительно как хороший препод... Уч. год закончился. Я вздохнула свободно, решила, что уж за летние каникулы-то она точно забудет про Николая Сергеевича. Она и сама верила в то, что забыла и вообще в него не влюблена... Да тут ещё и карты помогли. Но это отдельная история. Мы с ней летом развлекались - гадали на женихов по картам. Догадались... Ей около 30 раз в женихи, мужья и любовники выпадал этот самый несчастный Николай Сергеевич, причем не в одном гадании, а в нескольких. Хоть элементарно на ромашке - и то любит получается. Катька вообще мало в гадания верит, но как услышала. что ей Н.С. в женихи выпал, так вся пошла мелкой дрожью... Ну, успокоила я её. Потом, в конце года мы узнали, что Н.С. уволился из нашей художки. Катька крепилась и опять поверила, что забыла, гадания мы бросили. Благополучно проучились до середины февраля 2011 года... И тут, на композиции, на просмотре, входит этот самый Николай Сергеевич вместе с завучем и мы с Катькой слышим, что они говорят, прям слышим, что он даже вспомнил, как её зовут - она хорошо училась по его предмету. талант к скульптуре у неё... Выяснилось, что возможно со след. уч. года он ВЕРНЕТСЯ, потому что одна училка уходит в декрет. Мы ушли оттуда. как оглушенные, но хуже всего то, что, как выяснилось, нифига она его не разлюбила. Говорила, прям как его увидела - все внутри перевернулось... Пришли ко мне, решили погадать по всем правилам. И что вы думаете? Он ОПЯТЬ выпал ей в женихи. Катька ушла не жива не мертва... Вот уже как половина марта прошла, а она все о нем думает, и никак я не могу помочь ей забыть этого чертового Николая Сергеевича.
Я не могу видеть, как она будет страдать, ка кона сейчас терзается, правду или неправду мы ей нагадали, и что вообще с ней и Н.С. будет дальше. Надо её вылечивать, "отлюблять". Решила обратиться к вам, надеюсь, посоветуете что-нибудь...(


Быть, а не казаться.
 
KatrinДата: Четверг, 17.03.2011, 22:32 | Сообщение # 124
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Чашка_чая)
Пришли ко мне, решили погадать по всем правилам.

зачем? чтоб соли на рану побольше насыпать?
спроси у нее, чем он нравится ей.
чаще всего любовь к преподавателю -всего лишь ослепление его авторитетом.
они общаются в неформальной обстановке, или их общение ограничивается уроками?
если общаются они не только на уроках, то почему бы и нет?
а если нет-то мое мнение, ерунда все это. нельзя любить человека, не пообщавшись с ним ни разу. (иванова к доске-молодец 5-это не общение)
и да, сколько ему лет?


..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
TouchДата: Четверг, 17.03.2011, 22:34 | Сообщение # 125
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Пусть лучше с мальчиками свего возраста знакомится. Влюбится в кого-то - с преподом пройдёт.
 
Чашка_чаяДата: Пятница, 18.03.2011, 18:04 | Сообщение # 126
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Katrin)
зачем? чтоб соли на рану побольше насыпать?

Это была её идея. Катя суеверная, гаданиям верит...и вообще она ими интересуется, но это к делу не относиться.
Quote (Katrin)
нельзя любить человека, не пообщавшись с ним ни разу. (иванова к доске-молодец 5-это не общение)

Ты плохо представляешь уроки скульптуры. Они однозначно не похожи на обычные школьные уроки, и вообще художественная школа отличается более тесным общением между учителем и учеником. Он нам рассказывал, показывал непосредственно на работе, а так как разговоры на уроке не запрещены, то бывали и беседы, в которые иногда подключался Н.С.
Так что сравнивать со стандартным школьным уроком не стоит.
Quote (Katrin)
и да, сколько ему лет?

Около 25. Точно не скажу - не знаю.)
Quote (Touch)
Влюбится в кого-то - с преподом пройдёт.

Мы обе так думали. Ну, влюбилась она в другого человека - или думала, что влюбилась. Интересны здесь несколько фактов: во-первых, этот человек опять был старше её, хотя всего на 4 года; во-вторых, внешностью он был похож на Н.С.; но самое интересное. что он тут же был забыт, как только в середине февраля нагрянул Н.С. ><


Быть, а не казаться.
 
KatrinДата: Пятница, 18.03.2011, 20:28 | Сообщение # 127
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Чашка_чая)
общением между учителем и учеником.

я не совсем это имела ввиду.
я к тому, что он общается с ней так же, как с другими ученицами, или к ней особое внимание?
может, предлагает пойти на выставку/остаться на чай и тд?
конкретно ей, а не всему классу?


..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
Чашка_чаяДата: Суббота, 19.03.2011, 09:21 | Сообщение # 128
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Katrin,
Было несколько вещей, не знаю, можно ли это считать особыми знаками внимания...
Во-первых, однажды они вместе ехали в художку в одном вагоне метро - совершенно случайно так получилось. Поезд останавливается, Катька смотрит на часы и видит, что через пять минут начинается скульптура. Прикусывает губу и поднимает глаза - а на неё смотрит в упор и улыбается этот самый Н.С. (Звучит как-то маньячно. Я даже испугалась, что он педик.)
Потом, однажды они столкнулись в дверях - обоим нужно было зайти в подъезд художки, так Н.С. ей дверь открыл, подержал, пока она войдет, а сам потом вошел. Весь класс над ней тогда хихикал. Или когда в конце года он на неё смотрел в упор секунд десять. Она на него посмотрела - взгляда не отвел. Это было не на уроке, ещё до урока. Сама видела...
А когда он к нам неожиданно нагрянул... но тут нужно пояснить, что этот класс не наш, а мы с Катей ходим на композицию с ним из-за бассейна. Так вот, Н.С. вспомнил её имя-фамилию, спросил у завуча, мол, Катю что, перевели в этот класс и меня с ней тоже? Это мы слышали краем уха, а вот что завучиха ответила, не расслышали...
В общем, вроде бы мелочи - таких ещё несколько штук было, по типу этого. Но с другой стороны, это как посмотреть...


Быть, а не казаться.
 
TouchДата: Суббота, 19.03.2011, 13:42 | Сообщение # 129
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Чашка_чая)
Ну, влюбилась она в другого человека

Значит, плохо в любилась:) Или я не правильно выразилась: у неё должен появиться реальный парень, а не "герой" из детских сказок. Не верю я в искренность её любовных порывов:) Потому что
Quote (Katrin)
чаще всего любовь к преподавателю -всего лишь ослепление его авторитетом.

Quote (Чашка_чая)
Н.С. ей дверь открыл, подержал, пока она войдет, а сам потом вошел

Это - не признак симпатии. Это - признак элементарной ВОСПИТАННОСТИ
Quote (Чашка_чая)
а на неё смотрит в упор и улыбается этот самый Н.С.

Quote (Чашка_чая)
Или когда в конце года он на неё смотрел в упор секунд десять

Он же прпеподователь. Он может смотреть на всех и думать об их работе. Или просто смотрел в пустоту, думал о своём, а взгляд случайно на неё направил. Это всё - не признаки
 
Чашка_чаяДата: Суббота, 19.03.2011, 16:05 | Сообщение # 130
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
у неё должен появиться реальный парень, а не "герой" из детских сказок.

У ровесников она за "своего парня" идет. Её и за девчонку-то не принимает большинство, куда там... Человек, который ей тогда нравился, опять был старше.) И связан с рисованием... В общем, для ровесников она пацанка, а встречаться с теми, кто ей действительно нравился, она не может.


Быть, а не казаться.
 
KatrinДата: Суббота, 19.03.2011, 20:38 | Сообщение # 131
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Чашка_чая)
В общем, для ровесников она пацанка, а встречаться с теми, кто ей действительно нравился, она не может.

ну, постарайся объяснить ей, что надо просто подождать.
ведь начинать встречаться ей надо не именно в этот момент. пройдет время, и появится кто-нибудь, кому понравится она и с кем она сможет встречаться.
а насчет н.с.-объяснить, что раз никаких намеков нет, то она для него просто ученица, и тратить на него свои нервы и силы бесперспективно.


..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
AminaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:06 | Сообщение # 132
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Люди помогите сил моих больше нету!!Второй год страдаю.Влюбилась в одноклассника, но он вообще странно ведёт себя.То весь такой обаяшка общается. ведёт милые разговорчики. даже то ли в шутку, то ли нет,обнимал.То вообще молчёк! Тихонько сидит слова не скажет.С другими девчёнками он так не делает и обращаетсяя с ними как-то лучше.Он прикалывается или что?Помогите!! plach
 
Rock-n-RollДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:14 | Сообщение # 133
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Amina)
обращаетсяя с ними как-то лучше

В смысле?

Quote (Amina)
.То весь такой обаяшка общается. ведёт милые разговорчики. даже то ли в шутку, то ли нет,обнимал.То вообще молчёк!

Типичное поведение влюбчивого мальчика)лет 13-14... пытается сделать первый шаг, но боиться... обычно так оказывается.

 
AminaДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:09 | Сообщение # 134
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В том смысле что не с кем из девчонок он так себя не ведёт с каждым хоть раз но пообщается.А сегодня не разу не подошёл!!(( Чё блин делать! girlrevet obstenu obstenu
 
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:22 | Сообщение # 135
Группа: Гости





сама подойди и начни болтать и может он просто первый боится подойти.

Добавлено (11.04.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Чашка_чая, чем больше вы гадаете на любимых парней, тем дальше они от вас становятся....так что лучше не гадает..тем более что то все глупости...

 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » FAQ (Cпрашивайте!Отвечаем!)
Поиск: