[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Ваш самый прикольный проступок в школе
Ваш самый прикольный проступок в школе
FisтаШk@Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:33 | Сообщение # 61
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
Паутина, vshoke vshoke vshoke zastrelis афигеть. Мы пока до такого не дошли. А скок ему лет?

 
j0j0Дата: Среда, 03.12.2008, 12:40 | Сообщение # 62
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5094
Награды: 19
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: offline
FisтаШk@, smile2 13 smile2 лет
)) иа как-то раз специально нажала на кнопку пожарную tylol ..и везде голос из этих..как их..на потолке фигни такие..:"Пожарная тревога! Пожарная тревога" ..." тип того)) хд) слава богу не заметили))


бывшая Паутина)
 
BotaniQДата: Пятница, 05.12.2008, 20:08 | Сообщение # 63
Злобный ботаник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4825
Награды: 26
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну не могу назвать его прикольным просто... Ми с подружкой устраивали танго пальце и снимали на видео. Ржачь!

Мучительный секрет богов и царей - они
знают, что люди свободны.
спросить
 
FisтаШk@Дата: Вторник, 09.12.2008, 15:36 | Сообщение # 64
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
tylol tylol tylol tylol Сегодня на биологии. Изучаем растения и их разновидности. Пишем характеристику какой-то травы. Биологичка диктует: жилкование дуговое, корень-луковица, стебель прямостоячий..... Мужская часть класса начинает ржать. Биологичка: Мальчики, вам это в влижайшее время не грозит! smile2

 
ДианазаврикДата: Вторник, 09.12.2008, 21:57 | Сообщение # 65
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: offline
А нас я помню только что пацан один позвонил в милицию и сказал что школа заминирована, ну все и поверили. Всех учеников на стадион вывели. Со стороны ржачно было наблюдать.

В музыкалке так вообще жесть. Перед уроком все (нас было 7) окуратно повынемали струны из скрипок и поменялись ими. Получилось так что на каждой скрипке 4 струны и все звучат одинаково, училка ещё дооолго не могла понять почему это скрипки так странно звучат.

В другом классе мальчик с девочкой дрались, а тут вошла учительница и подошла сзади девочки. Ну мальчик запустил кулак в лицо девочки, а девчонка пригнулась и этот кулак полетел прямиком в училке в глаз. Все ржали долго. smile2


- знаешь, а рыбы счастливы.
- откуда ты знаешь, ты ведь не рыба.
- откуда ты знаешь, ты ведь не я.... (с)
 
j0j0Дата: Среда, 10.12.2008, 13:08 | Сообщение # 66
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5094
Награды: 19
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: offline
Извините, конечно. Но вы просто не уважаете тяжелый труд учителей. Вы издеваетесь над ними! Они нас учат, чему-то хотят научить хорошему, полезному. а вы просто не уважаете их. не люблю таких людей. мое мнение
Я сегодня пчихнула. Но таким тоном..ржачка была..


бывшая Паутина)
 
greenДата: Суббота, 17.01.2009, 14:36 | Сообщение # 67
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
недавно на общаге (обществознание) мы начали тему "цивилизация". нам дали пять минут на повторение. никто, естественно, не повторял. Нас начали спрашивать. Подняли одного мальчика. Ему задали вопрос: и какого языка произошло и как переводится слово цивилизация? Он стоит, что-то мямлит. Я читаю в учебнике "от лат. civilis — гражданский". Поворачиваюсь назад (он как раз за мной сидит), говорю шёпотом: с греческого, средневековое общество. Сзади все начинают поддакивать. Он уверенно, с видом гения произносит: Средневековое общество. Истеричка (она у нас ещё историю ведёт) на него орёт: "Я тебе щас дам средневековое общество!!!". Спрашивает дальше. Вопрос - в какой стране впервые появилась цивилизация. В учебнике этого нет, мы сами не знаем, начинаем выдумывать. Я опять поворачиваюсь, говорю, что в Египте. Со всех сторон доносится: "Египет, Египет! Я тебе отвечаю, Египет!". Он (отвечающий) не верит. Молчит. Учительница его посадила и "радостно поставила два" (с) истеричка. Поднимает другого ученика с тем же вопросом. Он отвечает: "Египет". Учитель его похвалила и сказала, что ответ правильный. Весь класс полкатывался со смеху))

 
Кристин@Дата: Суббота, 17.01.2009, 15:01 | Сообщение # 68
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
Зелёное-йаблочко, Прикольно

Невзаимная любовь - смешная и наивная!
Невзаимная любовь - сильнее чем взаимная!
 
moris_morisДата: Суббота, 17.01.2009, 15:28 | Сообщение # 69
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Паутина)
Извините, конечно. Но вы просто не уважаете тяжелый труд учителей

в чем-то я с тобой согласна, НО: есть учителя, которые сами провоцируют на такие поступки) меня лично удивляют люди, которые приходят учить, при этом СОВЕРШЕННО не умея общаться с детьми. так что здесь уже их прокол.

Ну сейчас не об этом) хочу тоже кое-что рассказать)
Наш класс вообще считается самым невыносимым из всех (не только десятых) smile2 мы постоянно косячим, выводим учителей, хамим на уроках.. короче, редкостные пакостники >.<
Как-то раз нас не допустили к конкурсу из-за того, что мы, делая видео о классе и о учителях, сели на желтую "Оку" Геннадича (историка).. еще и показали это всей школе, надписав под фоткой, где половина девочек взгромоздились на крышу и капот "P.S.: извините, Андрей Геннадьевич!")) - тогда нам здорово влетело..
Мы часто вводим учителей в заблуждение, особенно МХКашку, выкрикивая на уроках "Да чтоб ты сдох", когда кто-нить в классе чихнет (эффект потрясающий - учитель немеет на 5 минут, и до конца урока читает морали, забыв про проверочные и т.п.). так же учителей шокируют слова "тварь", "мразь", "ублюдок" и выражение "пшёл в жопу". это, конечно, мы притворяемся - на самом деле мы очень любим друг друга, просто иногда на уроках абсюлютно не хочется работать))
А вот позавчера, мы, кажись, переборщили.... >.< в общем, вы, наверное, знаете, что в Эйвоне продается на редкость вонючий ванильный спрей... иногда на переменах мы брызгаем им в классе, чтобы лишний раз позлить мерзким запашком противного нам учителя) (кстати, большой популярностью пользуется так же клубничная туалетная вода от Ив Роше - тоже приторно пахнет). Ну вот тогда мы решили уже в который раз побеситься и напшикали на большой перемене этой "ванилью" в кабинете Уткиной (училка по праву), потратив где-то четверть (!) от всего спрея. Воняло невыносимо,канеш.. сами чуть ли не задыхались хD короче, приходит училка, открывает и дверь и КААААК заорёт: "А ну вооон из класса!!!!" мы, глупо хихикая, вышли.. весь урок нам промывали мозги, пытались шантажировать, чтобы узнать, КТО именно брызгал и КТО вообще принес это орудие пыток в школу хDD мы, разумеется, молчали, как партизаны)) в общем, нас потащили к семиклашкам на геометрию, чтобы мы не исчезали из поля зрения завучки (ога, еще и завучке настучала х)). Половину урока сорвали и им) правда, они нам только благодарны были) в тот же день о нашем "злодеянии" узнали практически все...)
Теперь Уткина нас вообще возненавидела, и пообещала каждый урок проводить проверочные.. а в ее классе до сих пор воняет ванилью smile2

Сообщение отредактировал Lippi - Суббота, 17.01.2009, 15:31
 
Кристин@Дата: Суббота, 17.01.2009, 15:32 | Сообщение # 70
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Lippi)
Теперь Уткина нас вообще возненавидела, и пообещала каждый урок проводить проверочные..

Lippi, Интересно она сдержит свое слово!


Невзаимная любовь - смешная и наивная!
Невзаимная любовь - сильнее чем взаимная!
 
moris_morisДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:08 | Сообщение # 71
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
Кристин@, она злая, сдержит конечно))
 
LetteraДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:38 | Сообщение # 72
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Quote (Тот_ещё_Фрукт)
Вспомнила! У нас мальчик один написал в тетради по музыке."слова Д.Билана.Музыка Рамштайн"Вот ржач стоял на всю школу,когда училка проверяла тетради!

А мы один раз на музыке смотрели про оперу. Типо документальный фильм. Ну, училка переодически ставила паузу и спрашивала о просмотренном. Во-первых мы с Глям-позитивом и Атлантидой сидели, делали вид, что мы в кино, и спрашивали где поп-корн (тихо спрашивали). Потом одного пацана спросили "Чья ария?". Чья это ария, не знал, наверное никто. Я вообще, например, не в курсе, что за ария. Кто-то подсказал "Кипелова". Этот пацан, которого спрашивали, так и ответил. Учительница отреагировала неинтересно, что-то там сказала, что ни фига не слушаем. Зато все ржали. И еще предлагали вариант "ранеток"


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
SchnappiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:42 | Сообщение # 73
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
tylol
у нас ещё несколько мексиканская волна в гардеробе была.
кто-то одну вешалку оронит, а за нй все другие tylol

а ещё у нас у историцки постоянно ширинка на юбке расстёгнута. а у неё юбка такая, что ширинка сзади, на спине. и у неё вечно трусы то с мишками. то с цветочками tylol tylol


привет
 
SchnappiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:49 | Сообщение # 74
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Lippi)
на редкость вонючий ванильный спрей...

у нас кстати пацан один в баллончик от освежителя для рта наливал газ для зажигалок.
вот это дейсвительно ВОНЯЕТ. это копец просто, там пол-класса за головы держалось, когда он немножко им набрызгал... правда проходит запах быстро - минут 10 и нету((
зато я у него однажды попросила баллончик и одной шмаре куртку обрызгала)) такая счастливая была)) и наши девки её все ненавидят, тж счастливые были)))


привет
 
SvetkaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:00 | Сообщение # 75
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 4
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: offline
у нас случий на физ-ре был. короче наши ребята взяли огнетушитель и стали тупо брызгать, все полы белые были))))

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем
быть.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Ваш самый прикольный проступок в школе
Поиск: