[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BotaniQ  
Ваш самый прикольный проступок в школе
Тёмная_ВспышкаДата: Вторник, 28.07.2009, 10:30 | Сообщение # 76
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 4
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну это танец Gimme!Gimme! перед кабинетом директора...И "Каждую ночь ты сидишь у окна..." опять же перед кабинетом директора. Не спалились...
 
12ritaДата: Четверг, 06.08.2009, 12:10 | Сообщение # 77
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 8
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
у нас на литре все телефоны в одну минуту с одной мелодией зазвенели.а она терпеть не может звонки на уроке.теперь когда она эту мелодию слышит то бесится,а это между прочим александр рыбак

Ошибки возникают либо из-за недостатка информации,либо из-за её утечки...(с)Шеллар III
 
Девочка_МишеньДата: Пятница, 14.08.2009, 03:43 | Сообщение # 78
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
у нас особых приколов не было.
только один раз вырубили уилке комп из сети, она весь урок не знала как его врубить xDDD
ну и всем классом пришли без формы на физру.
было - мальчики все одели Шорты свободные как на отдых вместо физкультурной формы.


не 90
не 60
не 90

не 178
не 44
не 19

не голубые
не русые
просто с ней хорошо.

 
СказкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:26 | Сообщение # 79
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 8
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: offline
Училка за ключем пошла а мы в рекриации за стенкой спрятались и Ромка говорит кто сейчас хоть слово скажет тот придурок идиот и так далее,мы стоим молчим и училка идет нас не видит зато мы ее слышим она такая говорит другой училке а куда дети делись только что здесь стояли! Мы тогда ваще ржали! И вообще у нас каждый день всякие приколы и угараем каждый день! я даже все не запоминаю!

помешанная на ХаусеD:
 
Devo4ka_s_kameroyДата: Суббота, 02.01.2010, 19:19 | Сообщение # 80
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На химии смешали какие то компоненты разных цветов, и у нас эта жидкасть взорвалась... Ну мы быстро взяли сумки и свалили...))))
 
TanchickДата: Суббота, 09.01.2010, 13:58 | Сообщение # 81
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
у нас было что-то похожее, 12rita. Во одно и то же время ( на звонке середины урока ) все кидали на пол все что угодно: ручки, пеналы, книги, телефоны, стерки, да все что угодно. Вот и русалку доставали ))) только звонок - все на пол tylol

и еще с этой русалкой было. Один мальчик бесился на последней партой. Училе достало:
-Стас! Дневник!!
-зачем?
-Два!
-зашибись...
-Зашибусь!!!!


 
azizaДата: Пятница, 22.01.2010, 18:04 | Сообщение # 82
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Награды: 13
Репутация: -13
Замечания: 80%
Статус: offline
Я бы сказала, самый эпатажный. Обрезала юбку (у меня тогда еще месячные не закончились), одела супер-яркую кофту, пошла в школу. Школьники меня провожали глазами, некоторые ржали. У меня попа была видна. Парни так похотливо "ооооо" и спускались глазами к попе. Юля, моя одноклассница сказала:
"Ну, это уж очень мини!" и так посмеивалась.


Сообщение отредактировал aziza - Пятница, 22.01.2010, 18:04
 
СтефДата: Пятница, 12.03.2010, 17:55 | Сообщение # 83
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
aziza, а в чем прикол?)

По теме: у нас все такое не очень масштабное, что ничего почти не помню, но весело бывает.

Вот не так давно было. Шло черчение. 7 и 8 урок. Атмосфера была сами понимаете какая. 7-8 урок, да еще и черчение. Мы решили на уроке в молчанку поиграть (тишина на черчении бывает раз лет в 100 наверно) это несовместимо)). А училке вздумалось с нами поговорить) Она спрашивает одного человека, вопрос на "да/нет" - он ей в ответ угукает, другой аналогично, и так далее. Все ржут. Она вызвала пацана к доске))
Говорит: "я миллион раз объясняла, вы сидите, ничего не слушаете! Черти мне то-то-то-то! Да это не то! Ты что, не слушал что ли? Ужасная, ужасная дисциплина! Надо было не смеяться с соседом, а слушать, как я объясняю. Что сначала нужно начертить?"
- "Мммм"
- "Что?"
-"Мммм!"
В общем, весело было) А одноклассник потом все-таки заговорил)
А потом, на этом же черчении, кто-то пустил по классу записки с какими-нибудь заданиями. Например, сказать что-то на весь класс, пройти несколько кругов по классу, и т.п. Училка бесилась) В принципе, мы ее каждое черчение бесим))
Наш класс вообще собирались расформировать, но мы "в", по середке.. они "д" расформировали) Хотя у нас было больше шансов, на нас штук 15 докладных написали, если не больше) Обошлось. Правда в этом году уже тоже несколько докладных есть) Все грозятся от нас отказаться) Пока что такого еще не было вроде бы.

 
[Кисыч]Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:06 | Сообщение # 84
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8292
Награды: 76
Репутация: 260
Замечания: 0%
Статус: offline
помню мы на всю доску задницу нарисовали,пока учителя нне было
потом он зашел.а мы рисунок не успели стереть х)
он такой:
-Таааак,что это сделал?
тишина
-КТОО????!!!!
тишина
-Ну все!Все брысь с урока!Его не будет
*ололо это типа для нас наказание*
мы сумки в руки и пошли домой х)
правда нам потом за это влетело х)


Кому я нужен? У мне худший статус
По умолчанью буду замучен стадом
 
СтефДата: Пятница, 12.03.2010, 18:34 | Сообщение # 85
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (|Кисыч|)
помню мы на всю доску задницу нарисовали,пока учителя нне было

В прошлом году, на день самоуправления одноклассница хвасталась, что она красивее задницы рисует, нарисовала, а тут идет руссичка наша, к счастью, успела стереть, потому что наша руссичка это.. эмн.. страшный человек)

Ох, я даже жалею, что в этом полугодии у нас ОБЖ нет. Вот это самый такой урок, который всегда срывают. ОБЖ-шница дура конкретная, всех бесит, иногда так тупит, что аж мозг выносит. Она иногда тоже некоторых пугала: "собирай вещи и иди домой", кто-то также брал вещи и шел домой) Она бесилась) Помню, часто она говорит что-нибудь типа: при такой-то катастрофе или таком-то происшествии необходимо срочно взять что-то, например, противогаз номер 5 с желтой маркировкой против того-то и того-то.. а мы ей: а где мы его возьмем? а как он выглядит? а сколько он стоит? а она нас обзывает тупыми первоклассниками zastrelis Она вообще любит всех так обзывать. Особенно когда дает тесты на темы, которые мы никогда не проходили, а на возмущения отвечает: а вы что, первоклассники? ну и что, что не проходили, думать надо! В конце первого полугодия мы ее так достали, что она попросила вести у нас свою дочь, нашего соц.педа. Ооо, эта та еще стерва. Дура, вся в свою мать. ее все ненавидят. Она решила, что поставила нас на место. Наивная)) Она наш класс ненавидит. На днях несла про нас чушь гэшкам, мол у нас девчонки, переводя на русский, шлюхи развратные. Она прям так не говорила, но явно это подразумевала. Ведьма рыжая. Чур меня.

 
МороДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:45 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Самое крутое было в школе, это когда мы были на труде в последний день перед каникулами в 10-м классе. Трудовик послал нас за пивом, а когда мы пришли с пивом, то пошли все гулять. Деньги на пиво были трудовика.

"Завтра отличный день чтобы сдохнуть" © Лед.

Сообщение отредактировал Моро - Понедельник, 22.03.2010, 14:46
 
PolaroidДата: Среда, 14.04.2010, 14:03 | Сообщение # 87
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
Я не помню,но один раз на огнетушитель нажала,весь коридор в пене.

Don't you believe, girl
You'll change the world
At least you changed the world for me
 
PsychoДата: Суббота, 17.04.2010, 14:22 | Сообщение # 88
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
пока что самый прикольный поступок был на уроке рисования.
у нас нет учебников по рисованию, по этому если что-то надо выучить, мы записываем в тетрадки. и вот, наступил такой урок. а мы с подругой сидели на задней парте и весь урок рисовали карикатуры)
и тогда, подруга нарисовала Дома из Мьюз в его фирменных желтых штанах, я нарисовала Мэтта, и что-то мы написали такое смешное, что начали ржать :D
и вот, к нашей парте стремительно приближается училка, начинает орать, что мы ничего не делаем а только рисуем и разговариваем. подошла, хотела посмотреть рисунки, а мы то понимаем что НЕЛЬЗЯ :333
и тогда мы съели свои шедевры) она нас выгнала из класса)
черррт, как мы смеялись :DD
навсегда запомню замечание: "Девочки за весь урок ничего не записали, а только рисовали, потом, в попытках скрыть свои так называемые рисунки, их съели! Пожалуйста, отведите свою дочь к гастроэнтерологу!"
черррт :DDD


Если тебя кто-то раздражает, то это требует 42 мускула, чтобы сморщить лицо, но всего лишь 4 мускула требуются, чтобы сжать руку в кулак и дать в морду этому кретину.
 
Nikky_sДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:53 | Сообщение # 89
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: offline
Не помню. Лично я часто отжигаю на уроках техны. Вот недавно описывала "имидж деловой женщины", все ухахатывались. Да и вообще. Когда о таком говоришь, надо просто быть там, чтобы понять. На техне я вообще всегда бешусь, ржачно выходит. Жаль, что больше её не будет plach
 
PrincessaДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:48 | Сообщение # 90
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Мяук@)
Еще забыла как у нас был иподром в прямом смысле Пару пацанов и девок были всадниками, а пару пацанов лошадьми, закидывается всадник на спину и держиться руками лошади.Бежит лошадь на двух ногах.

Наши мальчишки как-то раз в таком виде на урок забежали. Училка разозлилась, хотела от нас отказаться. Слава Богу, обошлось.

Quote (CrazyPotato)
У нас было один раз. На литературном чтений. Читаем про жизнь Некрасова. Там есть такие строки-" Перед смертью Некрасов сказал-" тут звонит мобила училки( она у нас молодая) а у неё на мобиле такое стойт - ёмаё! Мама звонит! Получились такие строки- Перед смертью Некрасов сказал: "ёмаё! Мама звонит!"
Такой ржач был

Представляю! tylol

Quote (LolIpoP)
А сейчас у нас по биологии новая училка, молодая...дак это вообще ржач, на уроке сидим базарим, ржём (как обычно) а она "давайте лучше в молчанку поиграем? кошла сдохла, хвост облзе, кто слово скажет, то её и съест" ....и пацан такой "а можно с майонезом?" smile2 она поняла что так не сработало и говорит..."Ладно, сделаем по друго, кто слово скажет тот...." ..."лох" крикнул один пацан, все ржут, а она говорит "ну давайте так" все молчат, только ржут и стульями скрепят..она заговорила, все заржали, она отпираться начала типо не играла..и она сказала "так, значит, кто слово скажет тот лох, кто засмеётся тот вообще чмо, а кто будет скрипеть стулом тот.." "пидар" сказал ещё один папцан, а она согласилась, сказала "пусть будет по вашему.." tylol tylol ну вообще пипец училка! мы с ней всегда ржём, это я вам просто наш последний урок рассказал, еслибы я говорила все, то было очень много рассказиков про неё... smile2

А у нас биологичка не молодая уже, вроде, но характер - точь в точь. smile2

Quote (Lippi)
Наш класс вообще считается самым невыносимым из всех (не только десятых) smile2 мы постоянно косячим, выводим учителей, хамим на уроках.. короче, редкостные пакостники >.<

Наш класс учителя тоже терпеть не могут. Не осталось ещё ни одного преподавателя, который бы не пытался от нас отказаться.

Quote (Lippi)
Мы часто вводим учителей в заблуждение, особенно МХКашку, выкрикивая на уроках "Да чтоб ты сдох", когда кто-нить в классе чихнет (эффект потрясающий - учитель немеет на 5 минут, и до конца урока читает морали, забыв про проверочные и т.п.). так же учителей шокируют слова "тварь", "мразь", "ублюдок" и выражение "пшёл в жопу". это, конечно, мы притворяемся - на самом деле мы очень любим друг друга, просто иногда на уроках абсюлютно не хочется работать))

Да, МХК у нас вообще никто за предмет не считает - все своими делами занимаются, разговаривают в полную громкость, отношения выясняют, в аське сидят, слушают музыку и так далее. Училка в шоке просто, не знает, что и делать.

Quote (Паутина)
Извините, конечно. Но вы просто не уважаете тяжелый труд учителей. Вы издеваетесь над ними! Они нас учат, чему-то хотят научить хорошему, полезному. а вы просто не уважаете их. не люблю таких людей. мое мнение

Полностью согласна со всем вышесказанным. Безусловно, со стороны это весело, но представьте, какого учителям? Они ведь столько времени на нас тратят, действительно хотят чему-либо научить. И я представляю, как обидно, когда тебя твои же ученики запирают в классе или подкладывают кнопки. Я в таких вещах никогда не участвовала и не собираюсь. Жестоко это. И, на мой взгляд, очень грустно...
 
Поиск: