[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Наркотики
Наркотики
МелисандраДата: Вторник, 12.05.2015, 15:12 | Сообщение # 196
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Что самое удивительное, на наркотики подсаживают абсолютно разные люди: и бедные, и богатые, и умные, и глупые, и молодые, и старые... Никто не застрахован.

Всю прошлую жизнь готовилась стать королевой, а родилась Наташей...
 
natali345Дата: Суббота, 16.05.2015, 16:43 | Сообщение # 197
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня парень бывший жестко подсел на разнообразную наркоту. 
страшно за него немного.
 
МериДата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:22 | Сообщение # 198
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
гашем балуюсь с друзьями частенько, не считаю чем-то из ряда вон. лсд хочу попробовать, описывал друг безумно красочно, говорил, что ни с чем не сравнится, но побаиваюсь еще. все таки где гаш, а где кислота.

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:07 | Сообщение # 199
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Мери ()
лсд хочу попробовать, описывал друг безумно красочно

главное, чтобы не доб) там адский адок, судя по тому, как себя ребята ведут в таком состоянии и что потом об этом рассказывают


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
SummaryДата: Вторник, 14.07.2015, 21:22 | Сообщение # 200
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Со временем понимаешь - безобидных наркотиков не бывает. На то и наркотики. Физическая зависимость может выработаться спустя несколько употреблений, психологическая - после первого-второго "гудтрипа". Причем в начале это всё милым кажется. Еще один нюанс - если вовремя остановиться, можно ничего и не ощутить. Но не все могут. Организм и психика у всех разные, если какой-то друг покайфовал и слез, не обязательно всегда так. Вывод - лучше не пробовать. Потому что это игра в рулетку... русскую рулетку. Не известно ещё, выживешь ли.
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:11 | Сообщение # 201
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Touch ()
Всё лечат, всё проходит. Не так тяжело избавиться от зависимости, как тяжело снова не начать. Реабилитация+изоляция

соглашусь.
если человек однажды к этому пришел, то он и потом будет видеть в этом выход.
но есть и другая сторона - если человек сам решил, что ему это не нужно больше, то он сам в состоянии бросить (беру не с потолка, есть вполне наглядные примеры) и это не смотря на дикий угар в прошлом. ущерб, конечно, нанесенный организму все равно придется восстанавливать, но это другой вопрос уже.


Цитата
Цитата stakan_soka438308и дабы скрасить немного эти свои настроения иногда обращаюсь к препаратам, которые принято отпускать по рецепту, в дозировке чуть большей, чем мне выписывают. мир не то, что бы становится красочным, но так увлекаешься своим состоянием, что какие-то огорчающие моменты отходят на второй план. а иногда и вовсе получается себя отрезвить и взглянуть на мир реально, а не как обычно.


пока "сидела" на аптечке, удивилась, что это довольно распространено среди подростков и людей чуть постарше. особенно пить таблетки и запивать алкоголем.
и по прошествии времени могу сказать точно - аптечка это та жопа, которую ещё поискать надо. в целом, отношение к наркотикам не изменилось, но блин, лучше уж потратиться на что-то нормальное, чтобы хоть какой-то кайф получить и не сдохнуть потом на отходах. и уж тем более не марафонить -_- возможно, мне на себе это все нужно было испытать, что бы что-то понять. вот честно, ни за что бы не подумала, что на аптечку так здорово можно подсесть. просто об этом начинаешь задумываться только тогда, когда организм начинает бунтовать от дряни, которой его пичкали, а взять и перестать уже и не так-то просто.

пробовала (уже после) более сильные вещества (по эффекту), но то, что они практически не токсичны для организма - ооочень сильно чувствуется. на утро даже голова свежая, как-будто все дерьмо оттуда выгребли.. но, как ни странно, нет и желания упороться снова на следующий же день.

но вот грибы все равно боюсь пробовать. даже рада, что в свое время до них не дошло - они ппц токсичные, мне кажется, мой организм меня точно нафиг пошлет, да и мутные (за счет интоксикации) трипы меня теперь мало привлекают.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

Сообщение отредактировал stakan_soka - Воскресенье, 22.11.2015, 23:11
 
LittleTroubleДата: Вторник, 24.11.2015, 11:44 | Сообщение # 202
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я категорически против!!! Так же как ипротив курения и вина! Это все губит людей!!!
 
PoisonДата: Вторник, 24.11.2015, 12:59 | Сообщение # 203
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Резко против наркотиков, но запрещать что-то кому-то для меня - последнее дело. Хотят - пускай губят своё здоровье. Звучит пафосно, но я говорю это абсолютно искренне. В этом мире для здоровья губительно практически всё, так что, особого смысла о нём печься не вижу.
Всё же, если крупно подсядет кто-то из близких, конечно, мне будет очень грустно, и я, возможно, буду даже делать какие-то бесполезные попытки отговорить.


Сообщение отредактировал Poison - Вторник, 24.11.2015, 13:01
 
МериДата: Пятница, 22.01.2016, 04:25 | Сообщение # 204
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
ну такое, опыта прибавилось х)
я ни за, ни против. главное - мера. имхо.
косячок с другом - почему нет, пускать по вене, разумеется, нет.


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.


Сообщение отредактировал Мери - Пятница, 22.01.2016, 04:26
 
stakan_sokaДата: Вторник, 16.02.2016, 00:41 | Сообщение # 205
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
я тут внезапно удивилась, когда узнала, что кто-то до сих пор жрет насвай. мне казалось, что это пережиток какого-нибудь 2004, да и то, была в курсе только потому, что меня в это друг посвятил - когда в красках рассказывал, как его друг слезал с этого самого насвая. но это вот вообще какая-то дичь, если учесть, что при приготовлении вместо извести иногда используют куриный помет.

актуальная тема - "легалка". не смотря на мою лояльность к наркотикам, я очень насторожено к этому отношусь. не, я ещё помню времена, когда спайсуху продавали рядом с сижками в свободном доступе, но, хочется верить, что тогда чистота хоть как-то контролировалась. даже за подростков внезапно боязно стало (в основном они злоупотребляют, т.к. доступно и дешево), которые все это нюхают и курят - блин, никто не знает что там в составе и каким боком потом все это выйдет. жуть, в общем. 
мне вот довелось как-то попробовать - больше не хочется. не поняла кайфа абсолютно, голова только трещала потом весь вечер. про соли даже говорить не хочется. в общем, плохо к легалке отношусь.

а вообще, подростки доигрались со своим сиропом от кашля и прочими "легальными" удовольствиями - ладно седативные, их и так без рецепта неохотно продавали, особенно сильные, которые к группе В относятся, но даже корвалол (!) из-за содержания фенобарбитала теперь по рецепту только продают. что там ещё скоро придумают, м? аспирин и анальгин по рецепту? при желании трип можно с чего угодно поймать.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
SchnappiДата: Вторник, 16.02.2016, 10:30 | Сообщение # 206
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
читаю посты Стакана и как хорошо, что ничего в них не понимаю smile

я искренне не знаю, где можно достать наркотики в моём городе, даже примерно, даже к кому обратиться, желания пробовать вообще ничего нет. была искренне удивлена, когда узнала что ВСЕ мои знакомые, которые были в Амстердаме, курили/ели кексы там и пробовали грибы. и все, у кого спрашивала, мол "если бы ты был в Амстердаме", ВСЕ сказали, что попробуют. для меня это диковато.


привет
 
stakan_sokaДата: Вторник, 16.02.2016, 13:09 | Сообщение # 207
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
и не только в Амстердаме) но там да, раздолье. не знаю, правда или нет, но где-то давно читала, что местным студентам даже повышенную стипендию дают, если они не употребляют. но, как многие отзываются, там местные вообще мало курят, т.е. все эти кофе-шопы на туристов рассчитаны.
а вообще, кто в Европу ездил из знакомых - все отмечают, что в сравнении с "нашим" просто небо и земля.

я вполне себе понимаю, как что-то достать в городе, в котором ты живешь, ну или там где есть знакомые-любители. но вот так, приезжая в чужую страну (не считая того же Амстердама с его кофе-шопами), как они там кого-то находят - тоже не представляю :D
ну ещё про Питер шутят - что там не ты ищешь наркотики, а наркотики ищут тебя :D


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Вторник, 16.02.2016, 13:17 | Сообщение # 208
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Буду первой, кто скажет, что не попробовал бы травки, побывав в Амстердаме :) Лучше достопримечательности посмотреть... красивый же город.
 
SchnappiДата: Вторник, 16.02.2016, 13:50 | Сообщение # 209
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
я однажды, правда, видела на остановке надпись "соль, специи" и номер телефона :D

привет
 
stakan_sokaДата: Вторник, 16.02.2016, 13:53 | Сообщение # 210
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Schnappi ()
видела на остановке надпись "соль, специи" и номер телефона :D
 самое страшное, что этим кто-то пользуется 
в тему к тому, что непонятно, что в эти миксы могут намиксовать :(

смертность ппц высокая из-за отравления непонятными компонентами


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Наркотики
Поиск: