[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Наркотики
Наркотики
PoisonДата: Среда, 21.03.2012, 23:43 | Сообщение # 181
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline

Quote (Touch)
Плюс чловек, который может позволить себе кокаин, может позволить и лечение

Вопрос в том, что если стадия крайняя, то лечение поможет вряд ли. Недаром же говорят, что очень мало наркоманов излечиваются. А некоторые, у кого ещё до крайней стадии не дошло, думают, что всё это безобидно и лечиться им не нужно.
И не так уж трудно его достать (кокаин). Я, например, легко могу по знакомству и бесплатно. Но не буду. Как-то, после орешков этих, я боюсь тяжёлых наркотиков) От них, наверное, совсем крышу сносит напрочь.
Quote (Inferos)
Кокаин, героин и т.д. - не понимаю таких людей, ставят себя на путь смерти, зная об этом.

Тоже.
Ладно ещё просто попробовать (мало ли, интерес в одном месте играет, я это прекрасно понимаю) и понять, что это не твоё. Ну или хотя бы не увлекаться этим. Но употреблять систематически, зная, к чему это в итоге приведёт - глупо. Это же добровольный отказ от жизни.
А ещё, на днях видела картинки страшные, которые вообще навсегда меня отвратили от наркотиков :D Последствия всякие.
 
TouchДата: Среда, 21.03.2012, 23:53 | Сообщение # 182
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
Вопрос в том, что если стадия крайняя, то лечение поможет вряд ли. Недаром же говорят, что очень мало наркоманов излечиваются.

Всё лечат, всё проходит. Не так тяжело избавиться от зависимости, как тяжело снова не начать. Реабилитация+изоляция
Quote (Poison)
Я, например, легко могу по знакомству и бесплатно.

В России/Украине кокаина чистого нет вообще, достать можно в крупном городе через проверенного человека - не через соседа, который травой торгует - разбавленый чем угодно, начиная от фена, заканчивая стиральным порошком.
100 долларов за грамм - сомневаюсь, что кто-то даст тебе его бесплатно, если ты до этого десяток раз не дашь;)
 
PoisonДата: Среда, 21.03.2012, 23:59 | Сообщение # 183
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Не знаю - не знаю, предлагали как-то раз просто) Но я же говорю, не буду. Тем более, что там, как ты сказала, всякая хрень может быть намешана.

Quote (Touch)
Не так тяжело избавиться от зависимости, как тяжело снова не начать.

Вот.
Да и плюс, думаю, если человек часто и много употреблял наркотики, то он уже убил свой мозг, и восстановить его будет довольно сложно.
 
InferosДата: Четверг, 22.03.2012, 10:50 | Сообщение # 184
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline


 
PoisonДата: Четверг, 22.03.2012, 12:48 | Сообщение # 185
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
 
КаллистоДата: Суббота, 27.07.2013, 22:15 | Сообщение # 186
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Я вообще не понимаю, зачем они нужны. Просветите.
 
LusiaДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:09 | Сообщение # 187
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата
Мускатные орешки я бы сделала нелегальными
 

Цитата
меня лично торчило дня три... у всех по-разному, но, думаю, раньше, чем через сутки точно полностью не пройдёт. 
Ну, меня сначала по хихи пёрло, потом потеря чувства реальности, помутнение сознания, даже глюки какие-то (по части ощущений).


единственное, что испытала я - сильную головную боль уже через несколько часов. 

точно гадость редкостная.
 
PoisonДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:43 | Сообщение # 188
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата Lusia ()
единственное, что испытала я - сильную головную боль уже через несколько часов.
 
Сколько штук взяла?
 
UniverseДата: Вторник, 19.08.2014, 00:08 | Сообщение # 189
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Нейтрально отношусь.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 19.08.2014, 01:04 | Сообщение # 190
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
забавно, что со временем отношение к наркотикам становится все более нейтральным.. возможно, осведомленность, а может и ещё что-то, хз.
к легким наркотикам всегда ровно относилась. в какой-то степени считаю их более безопасными, чем, например, алкоголь.
знакомые по кислоте угорают, но я пока что-то не созрела - возможные бэд трипы пугают немного. употреблять ради фана не вижу смысла, а с такими настроениями всегда есть шанс отхватить какую-нибудь страшилку.
и дабы скрасить немного эти свои настроения иногда обращаюсь к препаратам, которые принято отпускать по рецепту, в дозировке чуть большей, чем мне выписывают. мир не то, что бы становится красочным, но так увлекаешься своим состоянием, что какие-то огорчающие моменты отходят на второй план. а иногда и вовсе получается себя отрезвить и взглянуть на мир реально, а не как обычно.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Пятница, 22.08.2014, 21:47 | Сообщение # 191
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
забавно, что со временем отношение к наркотикам становится все более нейтральным..

У меня наоборот. Лет в 15 - да нормально, трава, чё, да она ж безобидная... Сейчас уже настороженно отношусь к любым наркотикам. Просто очень пекусь за своё сознание. Я знаю, что это такое, когда оно как-будто испаряется, и никак не желает слушаться.
 
uendeligeДата: Вторник, 26.08.2014, 18:39 | Сообщение # 192
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
забавно, что со временем отношение к наркотикам становится все более нейтральным..

также, кроме отношения к тяжёлым наркотикам.
не уверена в абсолютной безопасности даже травы, сколько-нибудь регулярно употреблять не собираюсь
остальное даже пробовать не рискну

Цитата Poison ()
Я знаю, что это такое, когда оно как-будто испаряется, и никак не желает слушаться.

это когда находишься "под кайфом"?
я несколько раз забывала, о чём только что говорила, но страшно не было, я знала, что так бывает, и через несколько часов пройдёт


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
PoisonДата: Вторник, 26.08.2014, 22:18 | Сообщение # 193
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
это когда находишься "под кайфом"?

И не только. К сожалению, у меня бывало такое без "кайфа". Это ужасно и отвратительно.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 26.08.2014, 22:24 | Сообщение # 194
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Poison ()
К сожалению, у меня бывало такое без "кайфа".

кстати, да.
одно дело, когда мир превращается в вату и ты знаешь причины (если под чем-то), и совсем другое, когда такие штуки происходят спонтанно и непонятно почему


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Вторник, 26.08.2014, 23:36 | Сообщение # 195
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
одно дело, когда мир превращается в вату и ты знаешь причины (если под чем-то), и совсем другое, когда такие штуки происходят спонтанно и непонятно почему

Предположительно, причиной тому может являться эмоциональное перенапряжение или даже депрессия. А может, банально "не выспался".
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Наркотики
Поиск: