[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Наркотики
Наркотики
uendeligeДата: Вторник, 16.02.2016, 19:10 | Сообщение # 211
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
А я честно не знаю, стала ли бы курить траву в Амстердаме. С одной стороны, вроде как разумнее потратить время на прогулки по городу и осмотр достопримечательностей, с другой стороны, мне и покурить траву доводится не так часто, чтобы отказаться от дополнительной возможности.

И, да, я тоже не знаю, где достать наркотики. Только видела все эти "соль микс" или "спайс" и номера телефонов, но такие наркотики я пробовать не хочу.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 16.02.2016, 21:14 | Сообщение # 212
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
а что, собственно, мешает накуриться и пойти гулять по городу?)
не обязательно же курить до потери рассудка, так, в дозировке равносильной 0,5 пива


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Вторник, 16.02.2016, 21:18 | Сообщение # 213
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
а что, собственно, мешает накуриться и пойти гулять по городу?)
И путешествие ещё ярче станет... ;)
 
stakan_sokaДата: Вторник, 16.02.2016, 21:23 | Сообщение # 214
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
ну хз, для меня покурить - равносильно напиться, только приятнее и меньше последствий (даже скорых, вроде похмелья), ну а накуриваться в щщи и я не люблю, в общем-то)
восприятие меняется только, в том плане, что все что ты видишь/слышишь действительно воспринимаешь ярче


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Вторник, 16.02.2016, 22:00 | Сообщение # 215
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Я в последний раз, видимо, как раз накурилась в щщи, и мне понравилось. Восприятие съехало с катушек совсем, гулять в таком состоянии было бы проблематично, непременно бы или заблудилась, или забыла зачем вообще вышла, или вела бы себя не очень адекватно. Точно, залипла бы в карту Амстредама и никуда не пошла бы, потому что карта сама по себе очень интересная :D
Не знаю, кстати, как расчитать дозировку, если захочу слегка накуриться, а не как тогда.

А насколько и как меняется восприятие -- точно зависит от того, сколько скурить?


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 16.02.2016, 22:21 | Сообщение # 216
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
А насколько и как меняется восприятие -- точно зависит от того, сколько скурить?
ну расчет на индивидуальную восприимчивость, толерантность (когда часто куришь приходится курить больше, чтобы нужного эффекта достигнуть), и телосложение тоже влияет в какой-то степени. ну и смотря как (кто-то в чистую курит, кто-то с табаком мешает) и какого качества, опять же)

я после пары-тройки затяжек спокойно шла сдавать экзамен, ходила на пары, просто гуляла, чем-то занималась.. в общем, мне так даже в какой-то степени проще сосредоточиться. музыку иначе воспринимаю (тоньше), проще что-то запомнить, легко засыпаю потом. если я выкурю пипетку, то начну параноить и мне будет хотеться только лежать - язык заплетается, про координацию я вообще молчу. ну и уснуть обычно тяжело до тех пор, пока не отпустит. поэтому я не люблю много курить) мне проще подкуриваться, если есть возможность - пару затяжек сейчас, ещё пару, когда начинает отпускать и т.д.

вообще, я один раз дико пролошила - всегда курили смешивая с табаком (50/50 примерно), ну я и привыкла курить много. а потом меня научили чистую курить - ну я с дуру и накурилась, как мне показалось, "как обычно". было примерно так же, как ты описала :D чуть сильнее, возможно, и с дикой паранойей - поэтому не особо приятно было.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

Сообщение отредактировал stakan_soka - Вторник, 16.02.2016, 22:22
 
uendeligeДата: Вторник, 16.02.2016, 22:41 | Сообщение # 217
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Меня почему-то с какой-то по счёту затяжки (далеко не второй) ударяет резко. То есть, до этого сколько-то затяжек делаю, и вообще никакого эффекта, а потом бац...
В первый раз я по незнанию не дошла до этой "ударной дозы", вообще ничего хорошего не почувствовала, только несколько раз забывала, что только что сказала, и восприятия времени нарушилось.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 16.02.2016, 22:47 | Сообщение # 218
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
Меня почему-то с какой-то по счёту затяжки (далеко не второй) ударяет резко. То есть, до этого сколько-то затяжек делаю, и вообще никакого эффекта, а потом бац...
это нормально :D
сосуды не сразу расширяются, а как начинают расширяться - накрывает сразу и резко тем количеством, которое употребил.
просто нужно сделать пару затяжек и подождать минут пятнадцать.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
TouchДата: Среда, 17.02.2016, 00:47 | Сообщение # 219
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
По-моему, побывать в Амстердаме и не попробовать кексы, тоже самое, что побывать в Нью-Йорке и не посмотреть Статую Свободы.
 
PoisonДата: Среда, 17.02.2016, 01:00 | Сообщение # 220
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Кому как. Мне, к примеру, к чертям не сдались эти кексы. Элементарно страшно за своё сознание.
 
uendeligeДата: Среда, 17.02.2016, 01:46 | Сообщение # 221
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Touch ()
По-моему, побывать в Амстердаме и не попробовать кексы, тоже самое, что побывать в Нью-Йорке и не посмотреть Статую Свободы.

А про улицу красных фонарей то же самое сказать можно или это в меньшей степени символ Амстердама?


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Среда, 17.02.2016, 13:10 | Сообщение # 222
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison, а ты выпиваешь?
сейчас вопрос без подколок и прочего, просто мнение интересно)
от многих слышала, что, дескать, под алкоголем себя контролировать проще и якобы сознание не так затуманивается - ты это разделяешь? или просто негативно относишься к легким наркотикам, из-за возможных последствий в будущем?

ну, кстати, совсем отрицать это последствие тоже глупо. не буду отрицать, что когда много куришь, начинаешь лояльно относиться к тем вещам, где стоило бы включить мозг. и вообще больше тупить начинаешь, с краткосрочной памятью проблемы могут возникать.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Среда, 17.02.2016, 17:49 | Сообщение # 223
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
Poison, а ты выпиваешь?
Да. 
Цитата stakan_soka ()
от многих слышала, что, дескать, под алкоголем себя контролировать проще и якобы сознание не так затуманивается - ты это разделяешь? или просто негативно относишься к легким наркотикам, из-за возможных последствий в будущем?
Я ничего не знаю об этом - не изучала. К наркотикам отношусь осторожно как к веществам запрещённым, и будучи наслышанной о куче чудовищных случаев. Насчёт последствий в будущем не знаю - я боюсь "плохого трипа", передозировки, летального исхода (хотя это и не о траве уже, но всё равно).
 
uendeligeДата: Среда, 17.02.2016, 18:50 | Сообщение # 224
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
По-моему, алкоголь подчас сильнее затуманивает сознание, и под алкоголем больше дров наломать можно.

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
PoisonДата: Среда, 17.02.2016, 19:42 | Сообщение # 225
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
По-моему, алкоголь подчас сильнее затуманивает сознание
Пускай и сильнее - зато это "привычное" затуманивание, ты знаешь, сколько примерно оно держится, как проходит. Какой-то феерии с мозгом не обещается. А я ставлю во главу угла именно это. 
И да, закон у нас далеко не идеальный, но кое в чём, считаю, он, всё же, прав. Во всяком случае, это моё убеждение. Считайте меня дурочкой.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Наркотики
Поиск: