[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Наркотики
Наркотики
TouchДата: Вторник, 15.03.2016, 17:38 | Сообщение # 241
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Мери, не знаю, как в России, почти во всех городах Украины, где я была за последние года два, на стенах домов номера соли/спайс/микс. Остается надеяться только на то, что продавцы всего этого добра более ответственные, чем продавцы сигарет, и не станут продавать совсем детям
 
МериДата: Вторник, 15.03.2016, 18:55 | Сообщение # 242
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Touch, видела такое, не на каждом доме, конечно, но встречается. про добросовестность было бы смешно, если бы не было так грустно :( продавцам такого дерьма лишь бы сбыть товар, кому и куда - дело десятое для них.

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
stakan_sokaДата: Среда, 16.03.2016, 07:34 | Сообщение # 243
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Touch ()
Остается надеяться только на то, что продавцы всего этого добра более ответственные, чем продавцы сигарет, и не станут продавать совсем детям

эм, очень странно на такое надеяться.
я тут с Мери соглашусь.. школьники - самая вот их аудитория, потому что, как писала выше, и дешево и доступно. 
вот честно, не знаю ни одного человека старше 20-ти, кто до сих пор бы угорал по "легалке". а вот младше - почти все (из тех, кто употребляет).


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
МериДата: Вторник, 15.11.2016, 04:55 | Сообщение # 244
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
были нехилые проблемы с этим. парень вытащил из дерьма, хотя это стоило ему диких нервов, моих истерик и тонны лжи, но он это сделал и я безумно за это ему благодарна. не знаю где была бы сейчас. сейчас отказалась от любых нарко веществ

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 04:39 | Сообщение # 245
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Я попробовала всё, что хотела попробовать и на этом, видимо, успокоилась - какой-то особой зависимости от веществ у меня не было, мне скорее нравилось экспериментировать, получать такой вот, очень своеобразный опыт. Я не могу сказать, что отказалась совсем и полностью, потому что время от времени я не отказываю себе в этом, но у меня ни разу не возникало мысли о том, что мне надо вот срочно, обязательно и так далее, нет, чисто по настроению.
К слову, легкие я к вышеперечисленному не отношу, для меня это приравнивается к бутылочке пива, короче говоря, ничего критичного в этом не вижу; тем более, я не так часто курю систематически, хотя и такое бывает, но в целом - так же не возникает каких-то проблем или переживаний из-за отсутствия.

И вот совсем другое дело аптечка - я оставила это в прошлом, ничего не принимала около двух лет, но психологически мне почти все два года очень не хватало того прежнего состояния. Самая большая ирония в том, что по назначению врача я снова начала принимать подобные препараты - пока все под контролем, но меня слегка мучает легкий страх на тему того, как я потом буду слезать снова, потому что курс этот - путь довольно долгий, а в прошлый раз начиналось все примерно так же. Остается надеяться, что я не сорвусь хотя бы потому, что лечение мне поможет и потребность убегать себя и искажать реальность сама собой отпадет.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Наркотики
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: