[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Что вам сегодня приснилось?
Что вам сегодня приснилось?
InferosДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:42 | Сообщение # 301
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
вчера снилось,что я бегаю на каждой перемене к моим секси-пекси 11классникам и спрашиваю почему у меня болит живот х)

 
KatrinДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:02 | Сообщение # 302
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
сначала на моих глазах автобус въезжает в палатку с цветами. и люди, ээ, покареженные, мягко говоря, лежат на цветах. я стою и наблюдаю эту картину.
потом я еду в ашан, на кассе встречаю своего друга, мы берем водку и нажираемся в стельку.
а потом я вижу себя со стороны, среди тел, что разбились в автобусе.
с утра было такое странное ощущение, что я даже до лицея пешком дошла, а не на автобусе =/
и при виде того друга, с кем во сне пили, очень нехорошо стало


..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
Fairy_of_RainДата: Среда, 17.11.2010, 13:53 | Сообщение # 303
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
совсем паршивый сон.
забралась зачем-то к ней в квартиру. никого не было. длинный коридор, куча маленьких комнат с односпальными кроватями - как купе в вагонах, но наверняка без окон. все ветхое, старое, мерзкое. нашла там два своих свитера и ноутбук, тут в дверь кто-то стучится.
это С., она пришла к ней в гости, я сказала, что мне нужно забрать какую-то тетраду, С. села смотреть телевизор. походит еще какое-то время, я забрала все свои вещи и ухожу, страшно. тут заходит мать и начинает тихо издеваться (как она-то там оказалась)
вынос мозга, короче. в итоге у меня отобрали ноутбук, а С. наверняка расскажет, что я забиралась в ее квартиру.


 
SchnappiДата: Среда, 17.11.2010, 16:01 | Сообщение # 304
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
ох
звонит мне парень из 11 класса, которого я знаю только в лицо и по имени-фамилии. номер определяется, всё правильно. спрашивает, где я, что делаю и зовёт к себе. я спросила, где он живёт, пришла к нему, начала искать комнату, где он сидит. в первой комнате были Астрамак с Лодочкой! потом он открыл комнату, где он был, дал мне стул компьютерный)
потом он сказал, что позовёт ещё девочек, я обиделась и ушла готовиться к олимпиаде по русскому, которая уже была.
вот.


привет
 
CatherinДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:21 | Сообщение # 305
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 19
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
ничего.
Только теперь странное что-то.
Когда начинаю засыпать , куда-то падаю или обо что-то спотыкаюсь. :D
 
ЖозефинаДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:45 | Сообщение # 306
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1568
Награды: 23
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: offline
Вампиры. Не знаю, почему они так назывались. Просто существа, которые могут превратиться во что угодно и кого угодно. Мы должны были их всех поймать.
А еще был парень, мой очень хороший друг. Я увидела, как он идет по улице и окликнула по имени. Он обернулся, сказал что-то и пошел дальше. Я не помню, что он сказал, но он очень сердился на меня.


Hо вот настала тишина и бyдто бы во сне
Бесшyмно девочка идёт по сказочной стpане
И видит множество чyдес в подземной глyбине
(с)
спрашивайте
читайте
 
SchnappiДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:22 | Сообщение # 307
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
пошлый психодел мне снился

привет
 
CatherinДата: Четверг, 30.12.2010, 00:40 | Сообщение # 308
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 19
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Пустота.Одна.Глубоко в лесу.[без подробностей]
Бессмысленный сон,-пурга.//
 
moris_morisДата: Четверг, 30.12.2010, 21:24 | Сообщение # 309
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
слабо препоминаю что-то... я обладала какими-то способностями..) не, ну это круто было.
 
SchnappiДата: Четверг, 30.12.2010, 21:31 | Сообщение # 310
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
один очень кучерявый мальчик, стриженый почти под ноль. я просила его сыграть мне песню по аккордам

привет
 
ShakuDancerДата: Вторник, 04.01.2011, 14:42 | Сообщение # 311
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Учительница по алгебре.Она мне показывала как решать пример,но мне было не удобно как она решает и я пыталась решать по своему и мы там типа поругались.
 
ЖозефинаДата: Вторник, 04.01.2011, 15:43 | Сообщение # 312
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1568
Награды: 23
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: offline
Большой актовый зал. В нем была какая-то интеллектуальная игра. Я ничего не знала. У меня на руке была фенечка. Потом, когда игра закончилась и все разошлись, я чуть не забыла феньку на стуле - она слетела с руки. Подруга мне показала на нее и я вернулась за ней.

Hо вот настала тишина и бyдто бы во сне
Бесшyмно девочка идёт по сказочной стpане
И видит множество чyдес в подземной глyбине
(с)
спрашивайте
читайте
 
uendeligeДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:43 | Сообщение # 313
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Хм. В общем-то, ничего содержательного. Обрывки недодуманных перед сном мыслей, куски программного кода и какие-то нолики-единички на сером фоне.
больше спать, меньше плакать. Да и кодить перед сном мне, по ходу, противопоказанно.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
КатаринаДата: Понедельник, 10.01.2011, 07:34 | Сообщение # 314
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2775
Награды: 23
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: offline
Главное не то, что приснилось. А что было там и сейчас.
Во сне..во сне приходили гости и почему-то все начали меня каким-то образом оскорблять/унижать. Всё это я видела либо своими глазами, либо 3-им лицом.
Я пряталась от них.
На следующее утро на кухне мама сидит за столом, что-то делает, сестра вышла из ванны.
Я спрашиваю у мамы можно ли, чтобы сегодня ко мне пришла подруга в гости.
~Факт в том, что оно по идее так и должно быть.
Она с неохотой, ворчанием, но соглашается.

Просыпаюсь утром. Всё, сон дурацкий. Думаю, что через пару часов идти подругу встречать. Стоп. А я маме об этом сказала.
Было противное ощущение того, что я вроде бы ей говорила.
Подошла к маме и когда спрашивала было попугайское чувство. что вроде бы я говорила и сейчас повторяюсь

 
МериДата: Пятница, 28.01.2011, 15:44 | Сообщение # 315
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Да бред опять.
Как будто я какой-то очень злой человек и мне надо убить ребенка, но я не могу его достать и посылаю моего раба, который на самом деле не хочет мне подчиняться, но боится, что я убью его. Он втирается в доверию к доброму старику который охраняет много детей у которых нету родителей включая того которого мне надо убить. А у меня был выбор из двух детей и я выбрал второго, но старик думает, что я убью первого и охраняет его тщательней, хотя у него есть родители. И я чувствую как мой раб боится, но хочет спасти этого ребенка и поэтому говорит старику, что я хочу убить второго и из-за этого я убиваю раба и посылаю моих лучших рабов, которые убивают, мучают, пытают родителей первого мальчика и пытаются убить второго, но из-за этого почему-то умираю я, а мои рабы исчезают. Потом темнота и вторая часть сна. Я в какой-то комнате и я маленькая девочка примерно 5-6 лет. И оказывается, что это меня хотела убить я из первого сна. И я не мальчик, а девочка и тот у которого убили родителей тоже девочка. О_о И мы живем в какой-то солнечно-желтой комнате с другими девочками и мы там играли и бегали по комнате и там был тот старик и он радовался, что мы обычные дети и потом он подозвал нас с той девочкой и сказал:
- Настанет тот день когда все это закончится
И тут я проснулась. Странный бредовый сон ><


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Что вам сегодня приснилось?
Поиск: