• Как выучить английский самостоятельно
    Как выучить английский – наверняка один из вопросов, который мучает тебя не один год. В школе знаний дают недостаточно (зато требуют сполна), позволить себе репетитора многим бывает непросто, а съездить заграницу, чтобы учить язык на практике, кажется слишком сложным делом.
    Поэтому ты ждешь лучших времен для изучения языка – когда у тебя будет больше времени, денег, возможностей. Но оно почему-то не наступает.
  • Модные пальто 2014
    Выбор пальто - всегда очень ответственное занятие. Чтобы не промахнуться, изучи подборки самых модных и красивых пальто осени 2014.
  • Внутренняя поверхность бедра (видео)
    Иметь толстые ляжки не хочет никто, и чаще всего они являются главным минусом фигур девушек. Укрепить бедра не очень сложно, но что делать со внутренней поверхностью бедра? Обычно это место - самое проблемное. Это объяснимо: мышцы здесь очень ленивы, почти не работают в повседневной жизни, а толстеют едва ли не быстрее всех остальных частей тела.
    Что делать? Бежать в магазин за ковриком для йоги и заниматься дома по простым видео-урокам.
  • Розовые волосы
    Покрасить волосы в розовый - решительный шаг. Ведь потоки внимания тебе будут обеспечены. От стереотипов тоже не избавиться, и родители, и незнакомые люди могут постоянно выражать свое неодобрение. Но если очень хочется, то когда, если не в молодости? Через двадцать лет ты не будешь вспоминать, какой равноперно-русый оттенок был у твоих волос, а вот период жизни с розовыми волосами запомнишь навсегда.
  • Градиент на волосах: окрашивание деграде, омбре
    Не можешь определиться с цветом волос? Выбирай оба! Эффект градиента (или деграде) смотрится необычно и ярко. Лучшие идеи - в нашей фотоподброке.
Главная » Архив материалов
Добавлено - 27.02.2013 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Девичнику сегодня 6. И это настолько здорово, что хочется обнять каждого пользователя, каждого гостя.
Дело даже не в почти-двух-миллионах посещений, не в трех тысячах посетителей в день, не в пяти-с-лишним тысячах регистраций.

Просто иногда наши девчонки встречаются в реальной жизни. Вдвоем или небольшой компанией. А потом встречаются еще раз. И еще. Когда эти встречи начинают называться "дружбой", можно ставить жирную пятерку за смысл существования сайта. И это куда лучше, ч ... Читать дальше »
Добавлено - 14.02.2013 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
День всех влюбленных - пора ждать весну, влюбляться или любить сильнее. Говорить о чувствах и ценить то, что имеешь.
Или петь гимны одиночеству? Может, хватит ругать реальность, себя и обстоятельства - и просто изменить образ мыслей, тем самым начав менять мир вокруг себя?
Про любовь можно говорить, сочинять, петь, любовь можно ругать, избегать ее и не верить, но лучше все же любовь производить. Чистую, искреннюю и потенциально-счастливую. Это в разы сложнее, чем обижаться на судьб ... Читать дальше »
Добавлено - 31.12.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Мы сегодня искренне верим, что ты в праздничном настроении, мечтах и предвкушении новогодней ночи. А еще - поздравляем со всеми свершениями уходящего года. Следующий будет еще лучше.;)

Новый год наступает в полночь. Последние часы 2012 - повод вспомнить все сделанное и задуманное. Год был богат на впечатления, правда же? Пока делаешь лучшую-в-мире-празд ... Читать дальше »
Добавлено - 19.12.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Наверняка ты не первый год собираешься устроить дома по-настоящему новогоднюю атмосферу, но откладываешь эту идею до лучших времен. Тогда вот тебе отличный повод исправить ситуацию: Девичник устраивает конкурс на лучшее новогоднее украшение комнаты.

Выбирать можешь как собственную спальню, так и любую другую комнату. Приветствуем оригинальность и, разуме ... Читать дальше »
Добавлено - 03.11.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
На днях Всероссийский конкурс на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи "Позитивный контент" огласил список победителей 2012 года. Вы уже догадываетесь, что мы говорим об этом не просто так?;) Ведь в этом году Девичник принял участие в конкурсе и... стал победителем специальной номинации "Лучший сайт для подростков в домене .SU". Учредителем ... Читать дальше »
Добавлено - 29.10.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Подведены итоги конкурса рассказа о своих друзьях. Выбор победителя был сложен - ведь хотя историй было прислано мало, все они оказались абсолютно разными. Pelageya рассказала про свою большую компанию, Fairy_of_Rain - о том, как онлайн-отношения превращаются в настоящую дружбу (наш форум не устает это доказывать). Победительницей же стала Schnappi< ... Читать дальше »
Добавлено - 26.09.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Ты без труда назовешь человека, с которым поделишься радостными новостями, тебе всегда есть с кем провести свободное время, ваша общая история насчитывает тысячи смешных случаев, и вы, кажется, никогда не соскучитесь вместе? Тогда этот конкурс для тебя.
Если совсем честно, то он - для всех. Ведь у каждого есть друзья. ;) Победит же та, чья история окажется са ... Читать дальше »
Добавлено - 01.09.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Прощаться всегда грустно. Особенно - с летом. В качестве компенсации осень начинается с праздника. Пусть твоя лень и желание спать диктуют, что праздник из Дня знаний выходит сомнительный. В самом деле школьные годы (как и студенч ... Читать дальше »
Добавлено - 10.08.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Даже если твое лето оказалось не богато на приключения и события, у тебя еще есть шанс сделать его важным. Три недели - время, которого достаточно, чтобы поменяться и стать лучше в чем-то. Ведь ты каждый год мечтаешь встретить будни немного другим человеком - более смелым, сообразительным и интересным. Беспечный отдых позади - пора браться за себя. Наши новые статьи ... Читать дальше »
Добавлено - 10.06.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Уже можно засыпать на рассвете, гулять босиком по асфальту и не беспокоиться ни о чем, кроме планов на лето. Ведь июнь наступил 10 дней назад. Хороший повод думать лишь о том, как провести это лето лучшим образом. Честно забудь про существование к ... Читать дальше »
1 2 3 4 ... 22 23
Copyright Devichnik.su © 2007-2024. Хостинг от uCoz