• Как выучить английский самостоятельно
    Как выучить английский – наверняка один из вопросов, который мучает тебя не один год. В школе знаний дают недостаточно (зато требуют сполна), позволить себе репетитора многим бывает непросто, а съездить заграницу, чтобы учить язык на практике, кажется слишком сложным делом.
    Поэтому ты ждешь лучших времен для изучения языка – когда у тебя будет больше времени, денег, возможностей. Но оно почему-то не наступает.
  • Модные пальто 2014
    Выбор пальто - всегда очень ответственное занятие. Чтобы не промахнуться, изучи подборки самых модных и красивых пальто осени 2014.
  • Внутренняя поверхность бедра (видео)
    Иметь толстые ляжки не хочет никто, и чаще всего они являются главным минусом фигур девушек. Укрепить бедра не очень сложно, но что делать со внутренней поверхностью бедра? Обычно это место - самое проблемное. Это объяснимо: мышцы здесь очень ленивы, почти не работают в повседневной жизни, а толстеют едва ли не быстрее всех остальных частей тела.
    Что делать? Бежать в магазин за ковриком для йоги и заниматься дома по простым видео-урокам.
  • Розовые волосы
    Покрасить волосы в розовый - решительный шаг. Ведь потоки внимания тебе будут обеспечены. От стереотипов тоже не избавиться, и родители, и незнакомые люди могут постоянно выражать свое неодобрение. Но если очень хочется, то когда, если не в молодости? Через двадцать лет ты не будешь вспоминать, какой равноперно-русый оттенок был у твоих волос, а вот период жизни с розовыми волосами запомнишь навсегда.
  • Градиент на волосах: окрашивание деграде, омбре
    Не можешь определиться с цветом волос? Выбирай оба! Эффект градиента (или деграде) смотрится необычно и ярко. Лучшие идеи - в нашей фотоподброке.
Главная » Архив материалов
Добавлено - 09.05.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Ты знаешь, что такое фашизм? Для страны это - террор, полная власть государства, абсолютный национализм, антикоммунизм. Фашизм не предполагает ценности личности, фашизм исключает понятие детства. Нацизм (кстати, детище Гитлера) - еще одна политичес ... Читать дальше »
Добавлено - 27.04.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Апрель подходит к концу, а это значит, что пора задуматься... нет, не об экзаменах - ты и так посвящаешь им достаточное количество своего времени. А перемены в жизни и интересные поступки тоже достойны твоего внимания. Набирайся смелости и идей - решай, что ты будешь делать в этом мае и прикидывай планы на лето - до него осталось совсем немного.

Почаще вспоминай - "Ты никогда не будешь так молода, как сейчас". Вместе с юностью уходит возможность гулять по крышам, уезжать с друзьями ... Читать дальше »
Добавлено - 02.04.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Было несложно разгадать, что после пяти лет работы, с большой аудиторией, массой материалов и идей Девичник вряд ли потерпит такие значительные реформы.;) Если кто-то еще не понял, вчерашняя "смена пола" сайта была лишь первоапрельским розыгрышем. ... Читать дальше »
Добавлено - 01.04.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Сколько в сети сайтов для девочек? Неисчислимое количество. А вот нормальных сайтов для парней мы пока не встречали. Ситуацию придется брать в свои руки. То есть - срочно превращаться в сайт для парней. Этим мы сейчас и занимаемся.
Пока в д ... Читать дальше »
Добавлено - 27.02.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Что ты умела, когда тебе было пять? Решать простейшие задачки, считать в пределах 10, отгадывать незатейливые загадки... Сегодня 5 лет исполняется Девичнику. И к этому возрасту мы научились находить подход к каждой девочке-подростку 11-18 лет. Науч ... Читать дальше »
Добавлено - 26.02.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
После долгого ожидания, наконец-то вы можете увидеть наш новый дизайн. Теперь Девичник выглядит старше и современнее. А путешествовать по сайту стало гораздо удобнее. Мы возвращаемся к гамме черно-белой+ярко-розовый, хотя с нашим едва ли не родным ... Читать дальше »
Добавлено - 15.02.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
А ты давно с нами? Если да, то наверняка уже в курсе, что 27 февраля Девичнику исполнится целых пять лет! Всех новичков приглашаем вливаться в жизнь сайта и вместе с нами отпраздновать День рождения.

Какой же праздник без подарк ... Читать дальше »
Добавлено - 14.02.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Не важно, набираешь ли ты сейчас смс с признанием в любви своему парню, или усиленно изображаешь равнодушие к празднику. Любовь случается в жизни каждого, главное - не упустить свое время.;) Чтобы самые искренние отношения присутствовали в жизни ... Читать дальше »
Добавлено - 03.02.2012 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Настроение старается быть солидарным с температурой воздуха - стремится в минус? Срочно исправляй положение. Ведь наступает февраль - почти-весенний месяц, праздничный и очень короткий. Представь - до весны осталось меньше месяца!
Согреваться от лютых морозов лучше всего в объятиях любимого. А чтобы ваши отношения всегда приносили только радость, читай советы ... Читать дальше »
Добавлено - 26.12.2011 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Ты тоже удивляешься, когда вспоминаешь, как мало времени осталось до Нового года? Без паники! Подготовиться к празднику можно и в экспресс-режиме - вооружайся нашими советами.
Слабо верится, что Новый год вот-вот настанет? Если не хочешь застать себя грустящей в полночь 1 января, создавай ... Читать дальше »
1 2 3 4 5 ... 22 23