[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Аборт (То, о чем спорят много, но очень мало обсуждают спокойно...)
Аборт
TouchДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:36 | Сообщение # 211
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (_МеЧтАтЕлЬнАя_)
Откуда такие познания?

К вам в школу не прихоли тёти-гинекологи (на счёт того, что они действительно геникологи не уверна), которые говорили, что все мужики - козлы и кобели, которым нужен только секс, и думают они не о вас, а осексе, и секс должен быть только после 18 лет, а то будешь купаться в речке и подцепишь какую-то заразу, и вообще до 18 девушка к сексу не готова, и это не нужно потому, что никакого удовольствия до 18 она не получит (не говоря уже об оргазме), и лучшая контрацепция - это воздержание, и презервативами нельзя пользоваться, потому что они защищают только на 60%, а вот таблетки - на 99,9%, по этому нужно пить таблетки, а ещё таблетки помогают от прыщей, жирных волос и маленькой груди, и именно эти тёти-гинекологи говорят о том, что после аборта в 80% случаях девушка бесплодна и более того - аборт несёт тяжёлые последствия, как то: кровотечения, повреждения шейки матки и проч. почти в 100% случаев.
 
_МеЧтАтЕлЬнАя_Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:06 | Сообщение # 212
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Touch, не знаю где вы нашли таких гинекологов который несут бред сивой кобылы. tylol
Quote (Touch)
и лучшая контрацепция - это воздержание, и презервативами нельзя пользоваться,

наоборот гинекологи говорят, что презерватив хорошее средство контрацепции которое сможет защитить от нежелательной беременности и ЗПП.
Но если хочешь быть увереной на все 100%, то воздержание в помощь.
Quote (Touch)
как то: кровотечения, повреждения шейки матки и проч. почти в 100% случаев.

да и такое бывает после хирургического вмешательства, но не надо забывать что есть мини-аборт и медикментозный аборт.
 
TouchДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:24 | Сообщение # 213
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
_МеЧтАтЕлЬнАя_, не надо мне рассказывать - я всё это знаю. Я говорю о том, откуда взялись её 80%
 
_МеЧтАтЕлЬнАя_Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:54 | Сообщение # 214
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Touch, мде, неужели кто-то ещё верит этом бреду. smile2
 
Таинственная_НезнакомкаДата: Вторник, 04.01.2011, 16:30 | Сообщение # 215
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Точно так же считаю, что аборт необходим лишь в том случае, если ребёнок незапланирован и его присутствие только помешает. Представьте, если такая мамаша решит оставить ребенка, то что же? Искалеченная жизнь последнего. Против нежелательной беременности помогут как таблетки на ранних стадиях, так и презирвативы.
Quote (Touch)
К вам в школу не прихоли тёти-гинекологи

нет и слава Богу smile2
Quote (Touch)
все мужики - козлы и кобели

с чего это взято? на основе личных разочорований или совместных сексуальных подвигов с этими мужиками?
Quote (_МеЧтАтЕлЬнАя_)
не запланированный младенец может создать кучу неудобств своей матери

ничего подобного. такая мать просто сдаст в приют своего малыша, попытается торговать им, в крайнем случае - убьет.


Я теряю себя
и не знаю, как отыскать ТЕБЯ
мою родственную душу
спасешь ли ты меня? Что тогда?
наяву далеко, а мысленно - рядом
Я упустила тебя. Снова, опять
в двадцать пятый раз
Не повторяй этих гневных фраз
я исцеляюсь, как раз
 
_МеЧтАтЕлЬнАя_Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:44 | Сообщение # 216
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Таинственная_Незнакомка, нуу, далеко не всегда так. Есть мамы которые рожают только потому что "не убий", а аборт грех жуткий, при этом оставляют малыша у себя. тяяяянут...
 
TouchДата: Вторник, 04.01.2011, 19:50 | Сообщение # 217
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня знакомая "случайно" родила, в общем, не сильно страдает. Муж есть, деньги у мужа есть, а отношения в семье сложные. Девочка с первых дней живёт в "папа дома не ночует, мама плачет". Даже если родители ей дадут всё в плане образования, общения, денег, квартиры, машины - всё равно, ребёнок будет расти в не хорошей обстановке.
Я бы на её месте аборт сделала. У неё тоже мысль была, но аборт был бы третьим - она рисковать не стала. Вот ещё: предохранялись всегда, а 3 беремености.
 
Таинственная_НезнакомкаДата: Вторник, 04.01.2011, 19:55 | Сообщение # 218
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
_МеЧтАтЕлЬнАя, я понимаю, но в таких ситуациях мне больше жалко детей. Они чувствуют, что родная мама относится к ним без любви и родительского долга, так и остаются с моральной травмой на всю жизнь. А бывает, что начинают ненавидить ту, которая родила их из принципа "аборт-грех, НЕгрех воспитывать ненужного ребёнка".

Я теряю себя
и не знаю, как отыскать ТЕБЯ
мою родственную душу
спасешь ли ты меня? Что тогда?
наяву далеко, а мысленно - рядом
Я упустила тебя. Снова, опять
в двадцать пятый раз
Не повторяй этих гневных фраз
я исцеляюсь, как раз
 
_МеЧтАтЕлЬнАя_Дата: Среда, 05.01.2011, 05:57 | Сообщение # 219
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
Вот ещё: предохранялись всегда, а 3 беремености.

интересно чем же они предохранялись что все разы беременели? презервативами? таблетками?
ну конечно если пить таблетки по расписанию то шанс беременности мизирный, ибо ничего не даёт 100% защиты. А если "вспомнила-выпила", сами понимаете...
Да даже если презерватив порвался, ну взрослая женщиа- сходи купи себе Постинор.

Таинственная_Незнакомка, я с тобой согласна, мне тоже жаль детей в этой ситуации.

 
надинДата: Суббота, 17.09.2011, 09:51 | Сообщение # 220
Группа: Гости





аборт для меня не является убийством,это выбор женщины,, и ей решать рожать или не рожать,а про 15 летних девчонок вообще молчу,им рановато детей иметь
 
КазачкаДата: Четверг, 20.10.2011, 02:56 | Сообщение # 221
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот.

Дневник нерожденного ребенка

5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.

23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября. Сегодня начало биться мое сердце.

2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!

23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.

13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.

24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

28 декабря. Сегодня моя мама меня убила.

Вот...
На мой взгляд, аборт, хуже и страшнее убийства. И еще, у меня есть две знакомые, они старше меня. Они сестры между собой. Они обе не могут иметь детей.Смысла в жизни у них нет- это их слова, не мои. Ночью, когда бывает душа особенно болит, они не плачут-они воют(не смейтесь пожалуйста, это не смешно) Когда-то они избавились от еще нерожденных детей, потом, когда детей захотелось-забеременеть не получилось. Лечились у лучших врачей города, а толку - ноль. Старшая разошлась с мужем, младшая замуж никак не может выйти, ей за 30. И жить не хочется.
А решает, действительно, каждый сам, что ему делать. Не стоит только забывать, что жизнь пишется слазу , на чистовик. На черновик нет ни одного дня. Как-то так.


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
n_a_d90Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:44 | Сообщение # 222
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
аборт-это не убийство,это выбор женщины,и лучше делать на раннем сроке

Своих мужей всегда равнуют некрасивые женщины,красивым - не до этого,они ревнуют чужих.
 
КазачкаДата: Пятница, 21.10.2011, 20:43 | Сообщение # 223
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Называйте это как хотите-выбор, убийство, как угодно еще. Суть от этого не меняется-умертвляется живой, хоть и неродившийся еще человечек. Вот и все. Убийство человека(который уже оожился и вырос), в сслучае КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ я приемлю, аборт нет.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
СтефДата: Пятница, 21.10.2011, 20:53 | Сообщение # 224
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Казачка)
Убийство человека(который уже оожился и вырос), в сслучае КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ я приемлю, аборт нет.

А чем убийство "человека", который и на человека еще не похож, и жить-то, собственно говоря, не начинал еще, так уж хуже убийства человека "ожившего", который уже мыслит-чувствует-думает, является личностью и что-то из себя представляет?
 
КазачкаДата: Пятница, 21.10.2011, 21:19 | Сообщение # 225
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Неродившийся человек не может угрожать моей жизни, в отличие от родившегося и ставшего личностью. И я говорю за себя, а ваши решения только вам принимать.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Аборт (То, о чем спорят много, но очень мало обсуждают спокойно...)
Поиск: