[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Расизм
Расизм
uendeligeДата: Четверг, 16.12.2010, 19:59 | Сообщение # 31
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Крайне отрицательное
я категорически против дискриминации по любому признаку.
Чем они хуже нас? ОНИ ТЕМНЫЕ!!! ужасно.
давайте я буду презирать и считать быдлом всех, у кого нет родинки на левой щеке?


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
TouchДата: Четверг, 16.12.2010, 20:35 | Сообщение # 32
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Katrin)
я летом работала на строительном рынке, листовки разадавала. так это была ж. НИ ОДНОГО русского продавца.

Об этом, кстати. Бесит, когда говорят, что приезжие хачи занимают рабочие места. *Ни в коем случае не о том, что автор цитируемого поста об этом, а просто по вырваной из контекста фразе* Они, по-большей части, выполняют ту работу, от которой русские *украинцы/беларусы* отказываются. Я не знаю никого, кто бы согласился торговать на рынке, мыть посуду, работать на стройке за $100/мес. А они приезжают и за эти деньги работают. И это хорошо, потому что если мне нужно купить 2 йогурта и минералку - мне не нужно идти до ближайшего супермаркета, где работают украинские продавцы, кассиры и охранники - я могу пойти на рынок, и купить у хача. Пусть зима, снег, дождь, жара +30. Они всегда работают. Просто, по приезду сюда, они выполняют ту работу, которую тут некому выполнять. Потом какой-то дядя Вася или тётя Галя, сидя дома и имея стабильный доход в $250/мес говорят о том, что хачи занимают их рабочие места. Но (пародоксально!) задумываются о том, что бы поехать в Португалию/Италию/Испанию ухаживать за стариками/мыть полы или вагоны метро, жить в конате, где 7 человек за €1000/мес, т.е. выполнять ту работу, от которой отказываются португальцы/итальанцы/испанцы, за смешные для них деньги.
В общем-то, кроме удобства лично для меня *ибо до рынка мне ближе, чем до супермаркета* - пользы от хачей я не вижу. Ну живут - пусть живут. Хотя... У меня подружка-азербайджанка, одногруппник тоже. Просто у них нормальные семьи, просто они - не тупое быдло. В отличае от большенства приезжих. Потому что живу я в городе, где хачей много - много работы летом/ранней осенью/весной. А зимой им что делать? А зимой они выходят на улицы вечерами, и тлефоны-цепочки-кошельки... Ходят, как хозяева. Или как собаки - стаями. Устраивают драки. В общем-то гоп-стоп и хулиганство - пол беды. Очень, очень много убийств и изнасилований именно ими и совершаются. И их жалеть? Защищать? Их бьют - и пусть бьют дальше. В чём-то *и во многом* расистов поддерживаю.
Хотя против тех, которые тут работают, учатся, проблем с законом не имеют и уважают страну, в которой живут - отношусь, как ко всем.
И циган не люблю.
 
KatrinДата: Пятница, 17.12.2010, 20:35 | Сообщение # 33
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
Я не знаю никого, кто бы согласился торговать на рынке, мыть посуду, работать на стройке за $100/мес.

пример из жизни моего друга.
он работал лет 7 назад в промышленном альпинизме (это люди, которые работают на огромной высоте: моют окна снаружи, вещают рекламу и тд. работа очень опасная и сложная. естественно, что нужно очень много снаряжения: карабинов, веревок и тд)
все было хорошо. он получал около 5 тысяч в день.
пока их начальник не стал брать на работу хачей.
а что-они же в России нелегально. упадет, разобьется-никто и не заметит.
приезжий плохо разбирается в этом деле-ему можно подсунуть некачественное снаряжение, сэкономить на страховке и тд
деньги им нужны, деваться некуда. вот и работали без страховки, за тысячу в день.
понятное дело, что выгодней иметь рабочих за тысячу, чем за 5. и так во многих индустриях, где не нужно высшее образование.
вот таким образом-то и остались миллионы людей без работы.


..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
Таинственная_НезнакомкаДата: Пятница, 17.12.2010, 21:58 | Сообщение # 34
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Вьетнамцы, китайцы и тд меня не бесят, я им немножко симпатизирую
к черномазым отношение противоположное
Они странные, нелюдимые, общаются на идиотском сленге
в метро и на рынках ведут как хозяева
Русский - к чёрту. Они его не знают савсем. вот и расисты чаще всего ИМЕННО их убивают
была у меня подружка в старой школе. афроамериканка, бедная, многие над ней издевались, девчушка с горя перевелась в другую школу, А через полгода уехала в родную страну.
Грузины - пошлый народ. 14 лет девушке или 22 - им по барабану. заглядываются, пристают
без стеснения намекают на секс. на пляже.


Я теряю себя
и не знаю, как отыскать ТЕБЯ
мою родственную душу
спасешь ли ты меня? Что тогда?
наяву далеко, а мысленно - рядом
Я упустила тебя. Снова, опять
в двадцать пятый раз
Не повторяй этих гневных фраз
я исцеляюсь, как раз
 
moris_morisДата: Суббота, 18.12.2010, 16:16 | Сообщение # 35
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
сейчас это больная тема для всех. после убийств кавказцами русских

прежде всего, я считаю, что судить людей по национальности - глупо.
но.
признаюсь, ко всем людям с Кавказа я сохраняю вооруженный нейтралитет и предпочитаю не поддерживать никаких отношений, т.к. большинство из них непредсказуемые и агрессивные.
к русским девушкам они относятся просто отвратительно - как к мясу, и я просто зверею, когда замечаю на себе сальные взгляды таких вот нерусей. уж не знаю, можно это назвать расизмом или нет.
и еще, все-таки это факт, что они охренели.
жить в России и относиться к русским как к падали - верх наглости. взять хотя бы эти убийства. просто так, ни за что.
не нравится - пусть валят в свои аулы.

Сообщение отредактировал moris_moris - Суббота, 18.12.2010, 16:17
 
NelsДата: Пятница, 31.12.2010, 13:17 | Сообщение # 36
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
вот есть кавказцы которые грабят/насилуют/убивают, а есть адекватные люди, некоторые приехали, что бы прокормить семью.
к сожалению после убийства Егора Свиридова, русские начали избивать всех людей не славянской внешности.
это ужасно.
я с осторожностью отношусь к кавказцам, которые чувствуют себя тут завоевателями.
а после того, как они чуть не убили папу моей подруги, я их реально боюсь.

я их остерегаюсь, но позция "Россия - для русских, Москва - для москвичей" - это уже слишком.


— Как ты можешь сидеть и играть в эту дебильную игру, когда твоя сестра чуть не умерла??!
— Мам, она пыталась вскрыть себе вены ложкой. Это просто попытка привлечь к себе внимание.
— Прекрати! в следующий раз она может сделать, что нибудь более серьезное!!
— Да, например, выбросится с крыльца!
 
ShakuDancerДата: Пятница, 31.12.2010, 18:30 | Сообщение # 37
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Против расизма!
Все люди должны быть добры друг к другу!!
 
AnnetДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:16 | Сообщение # 38
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, может я и расистка но меня раздражают татары и мусульмани, потому что где я живу их тут очень много и постоянно лезут (Эй дЭвушка пошли погуляем) такое ощущение что им своих "шахиризад" мало krut

-Мы так привыкли претворятся перед другими, что в конце концов начинаем претворяться перед собой
-Я твоя, и как бы я не вела себе временами, помни: я всегда буду с тобой...
 
GalrockДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:05 | Сообщение # 39
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 16
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы меня тоже ненавидите, что я башкирка? Что я другой нации?
Бреед.
 
AnnetДата: Четверг, 07.04.2011, 21:36 | Сообщение # 40
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Нет, я не имела в виду вас=)) Просто у меня в городе больше татар и мусульман (по кол-ву населения) и как таковое большинство "Особей мужского рода" просто ужасно относятся к молодым девушкам, я не говорю что прям только они такие ужасные наши мальчики тоже бывают "выпендриваются", а что на счёт девушек то просто те кого я встречала уж слишком умные=))

-Мы так привыкли претворятся перед другими, что в конце концов начинаем претворяться перед собой
-Я твоя, и как бы я не вела себе временами, помни: я всегда буду с тобой...
 
Чашка_чаяДата: Пятница, 08.04.2011, 10:41 | Сообщение # 41
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Раздражают.... приезжие из Таждикистана и др. Раздражает, что такие люди ведут себя очень нагло, вызывающе, к коренному населению России относятся как к быдлу, и при всем при этом занимают важные места... например, один таджик у нас в Бутово - священник. Православный. Наростил бороду, ездит на дорогой машине...

Быть, а не казаться.
 
GalrockДата: Пятница, 05.08.2011, 22:51 | Сообщение # 42
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 16
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Знаете, а к нам в Башкирию тоже русских наприезжало. И тоже ведут себя нагло. Вытесняют коренной народ. Например, они ненавидят то, что у нас в школах преподают башкирский язык. А как иначе, если здесь территория башкир? Была. У нас была огромная территория, но русские её отобрали, и у нас остался лишь клочок.
У нас считается позорным разговаривать на башкирском языке. Но почему? Это наш язык! Пусть русские приезжают, но не диктуют свои правила.
 
PoisonДата: Суббота, 06.08.2011, 16:39 | Сообщение # 43
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Короче, я просекла фишку. Плохо относятся к тем кавказцам, которые сами этого заслужили - ведут себя агрессивно, пристают к девушкам, воруют. А к тем, кто ведёт себя адекватно, отношение соответствующее. Справедливо, я считаю.
Quote (Galrock)
Знаете, а к нам в Башкирию тоже русских наприезжало. И тоже ведут себя нагло.

Кстати да. Насколько я знаю, негативного отношения к русским нигде нет.
 
РобертаДата: Среда, 10.08.2011, 02:08 | Сообщение # 44
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
Насколько я знаю, негативного отношения к русским нигде нет.

А как же русские туристы? Я даже видела однажды фото нескольких отелей, там по-английски было написано "У НАС НЕТ РУССКИХ".
Вообще-то многие иностранцы считают русских невоспитанными, грубыми, и побаиваются их. Разве это не негативное отношение.
 
SchnappiДата: Среда, 10.08.2011, 02:14 | Сообщение # 45
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
русские туристы даже не в Турции/Египте (ну, то есть более дорогих странах)очень колоритны и легко различаемы. но это туристы.
а просто переехавшие ради работы, например, люди обычно нормальные и небыдлообразные.

кстати, вот в России же в основном кавказцев не любят же, к африканцам/азиатам же более нейтральное отношение.


привет
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Расизм
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: