[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Расизм
Расизм
КазачкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:26 | Сообщение # 61
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Touch, права приехать в другую страну и устанавливать свои порядки никто не давал. Но раз такое происходит, значит местное население это позволяет. Потому что отпора не дает.
К девушкам пристают, да. Опять же местное население само позволяет. Отпора не дают , только плачутся "понаехали тут". Чтобы бухали сильно-не видела. Им вроде как Аллах не позволяет.
Кавказцы вообще торговать любят, вот и тусуются по рынкам. А кучкуются- так это чтобы местные не обижали.


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
TouchДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:34 | Сообщение # 62
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
А какой отпор?:) Так же с ножами на них кидаться?:) Мы не в 13 веке. Они дикие. А за такой "Отпор" ещё и кучу проблем с законом получить можно.

Quote (Казачка)
Им вроде как Аллах не позволяет.

Им Аллах и матерится не разрешает, и к девушкам приставать. Но мало кому это мешает. Вообще почему ЛКН=мусульманин? Большенство прекрасно себя чувствует, не утруждаюсь вопросами религии.
Quote (Казачка)
Кавказцы вообще торговать любят

То есть, когда они телефоны воруют, деньги с продавцов собирают за то, что те "на их территории" - это они торгуют так?
Quote (Казачка)
А кучкуются- так это чтобы местные не обижали.

Опять же. Не смеши. У какого здравомыслящего человека хватит ума обидеть? Все прекрасно знают, что минимум - в больницу попадёшь.
 
КазачкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:57 | Сообщение # 63
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Touch, с ножом,так с ножом, хотя лучше с пистолетом. Или ждать, что дядя Степа-милиционер защитит? После того, как я одному чуреку сломала нос, при его друзьях, они меня не трогают, и всегда первыми здороваются. И на базаре только лучшее мне продают.
Насчет собирают деньги за территорию на базаре -у нас этим давно законники занимаются.Тут чуреки знают свое место. Но это у нас так, как у вас, я не знаю.
Знаешь пословицу"кто везет-того и погоняют"- кто дает деньги, с того и берут.


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
Чашка_чаяДата: Вторник, 24.04.2012, 21:42 | Сообщение # 64
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Казачка,
То есть, чтобы чувствовать в безопасности с этими нерусями, надо просто уметь махать кулаками?
Да пошли они туда, откуда приехали! Не должны мы под них подстраиваться! Они приехали сюда, не мы, вот и пусть живут по нашим законам. В чужой монастырь со своим уставом не суются!


Быть, а не казаться.
 
КазачкаДата: Вторник, 24.04.2012, 22:31 | Сообщение # 65
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Чашка_чая, ты не мне это обьясни,а им. Я догадываюсь, какая будет их реакция, учитывая то, что тебе нечем подтвердить свои слова. Надо не "просто уметь махать кулаками ", надо уметь защищать себя,свои интересы, кулаком, пистолетом, словами, чем угодно, и не бояться. Только тогда будут уважать и с тобой считаться, в том числе и кавказцы, которые "не любят пустых, громких слов", но уважают силу.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!


Сообщение отредактировал Казачка - Среда, 25.04.2012, 07:46
 
SondaДата: Среда, 25.04.2012, 10:38 | Сообщение # 66
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
А за такой "Отпор" ещё и кучу проблем с законом получить можно.

Quote (Казачка)
Только тогда будут уважать и с тобой считаться, в том числе и кавказцы

Оно нам надо, чтобы такие люди с нами считались и уважали?
Хоть пистолетом, блин... И вообще, нам 17-18 летним девочкам заняться нечем больше, как с кавказцами разбираться? Что за бред.
 
КазачкаДата: Среда, 25.04.2012, 11:42 | Сообщение # 67
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Зачем с кем-то разбираться? Достаточно не давать себя обидеть. Не хотите ничего менять, значит все устраивает и не надо жаловаться что плохие кавказцы нехорошо себя ведут. Если не заставить их считаться с нами, то они принудят нас считаться с ними и жить по их законам.И не надо говорить что они дикие и на улице 21век-так всегда было-условия всегда диктует тот,кто сильнее.Пока у них это получается лучше.Или можно как-то отгородиться от мира?И вообще я говорю не про 17летних девушек, а про проблему в целом.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
Чашка_чаяДата: Среда, 25.04.2012, 18:58 | Сообщение # 68
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Казачка,
Ага, вот я одна такая пойду все менять.
А вообще это оно из национальных русских качеств: сначала долго-долго терпеть, а потом раз! - и разбушеваться, всколыхнуться, всем показать, кто тут вообще хозяин, а потом улечься и опять терпеть... Они не сильнее. Они наглее. И они за своих. А мы разобщены. Нас для сплоченности слишком много, а их тут все-таки пока меньше, чем русских. Вот они своих и держаться... Хотя ведут себя по-свински. И вообще: вот, допустим, докажем мы парочке кавказцев, какие мы сильные. Что, от этого ВСЕ неруси вдруг станут тихими и вежливыми? Или надо каждому ироду что-то доказывать?
А почему вообще МЫ должны что-то доказывать? Наша земля, наша страна, наши города, все вокруг наше, русское! Дело тут не в силе или слабости, а в невоспитанности и наглости этих приезжих.


Быть, а не казаться.
 
КазачкаДата: Четверг, 26.04.2012, 15:08 | Сообщение # 69
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Чашка_чая, что-то не так. На Кавказе русские в меньшинстве, но сплоченности все равно нет.
Touch, насколько я знаю, приличные люди, имеющие нормальную работу, семью, жилье ,просто так не уезжают на пустое место в чужую страну. Отсюда вывод-те кавказцы которые у нас далеко не лучшие представители своего народа. Поэтому легко понять твоего знакомого азербайджанца, предпочитающего общаться с рускими, а не с земляками.
Вообще я не предлагаю кого-то бить, с кем-то разбираться. Я говорю, что русским(очень многим) не мешало бы подумать о многом. Заметила, не первый раз от меня слышат не то, что я говорю. Или у меня не получалось точно выразить свои мысли, или у кого-то из форумчан мышление недостаточно гибкое. Пока склоняюсь к первому.


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
TouchДата: Четверг, 26.04.2012, 16:52 | Сообщение # 70
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Казачка)
приличные люди, имеющие нормальную работу, семью, жилье ,просто так не уезжают на пустое место в чужую страну.

Никто из знакомых твоих родителей не уехал, например, в Италию? Отсюда уезжают, потому что тут плохо; оттда - потому что что там ещё хуже.
И если человек едет с намерением работать и зарабатывать, а не арбузами тогроговать, то что-то может получится.
Quote (Казачка)
Поэтому легко понять твоего знакомого азербайджанца, предпочитающего общаться с рускими, а не с земляками.

А где я говорила, что он предпочитает общаться с русскими?
 
КазачкаДата: Четверг, 26.04.2012, 17:56 | Сообщение # 71
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Touch, со слов знакомых, в Баку, не хуже чем в Киеве. В Москве, вроде как больше денег. Но они едут и к нам и в Россию.Разные среди них есть. В другом форуме, где я бываю,есть похожая тема, я твое сообщение #57в теме, перепутала с одним оттуда. Извини.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
DaSHARIKДата: Пятница, 27.04.2012, 16:14 | Сообщение # 72
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне лично все равно на них.
 
mokkaaДата: Среда, 15.08.2012, 20:22 | Сообщение # 73
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я ничего не имею против людей других национальностей и вероисповедований будь это японцы, афроамериканцы или мусульмане. Единственное, что если они начинают в неродной стране конфликтовать, то это уже не хорошо. migaet
 
12ritaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:10 | Сообщение # 74
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 8
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Нормально отношусь ко всем. Но согласна со всеми насчёт "людей кавказской национальности". Один пристанет, другой орёт что-то. Один раз я с подругой в метро ехала. Выходим из вагона, и тут нас какой мужик хватает и начинает орать, типа мы его телефон украли. Я чуть не зарыдала. Мы вырываемся, а он держит. Уже люди вокруг орут, отпустить нас. Хорошо мент подошёл, отцепил его. И телефон этого чувака в заднем кармане лежал. Очень страшно было. Ненавижу таких. Зато в лагере у нас работал дяденька (не знаю кем: он и газоны стриг, и кусты подравнивал, и дороги чистил, и в воллейбол играл smile ), так вот он очень добый был: яблоки нам нарвал, которые высоко висели, и мы не могли их стрясти, и на лошадке катал потом. Так что, всё зависти от человека. Русские, конечно, тоже придурками бывают, но, когда тебя какой-то хач за руку хватает, как-то неприятнее...

Ошибки возникают либо из-за недостатка информации,либо из-за её утечки...(с)Шеллар III
 
КаллистоДата: Суббота, 27.07.2013, 21:52 | Сообщение # 75
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Мб я расистка и нацистка. Это немного связано. Свою расу я терпеть не могу, также, как и свою нацию. Что думать в таких случаях? Но раздражают подобные слова: "хачи", "чурки".
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Расизм
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: