[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Расизм
Расизм
PoisonДата: Среда, 10.08.2011, 04:01 | Сообщение # 46
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Роберта)
А как же русские туристы?

Cколько раз была за границей, везде к русским туристам было хорошее отношение...
Quote (Роберта)
Вообще-то многие иностранцы считают русских невоспитанными, грубыми, и побаиваются их.

По сути большинство русских такие и есть.
 
КляксаДата: Среда, 10.08.2011, 04:17 | Сообщение # 47
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)

По сути большинство русских такие и есть.

да нет, это скорее один из исконно русских стериотипов: кто платит тот и девочка танцует. Приезжая в другую страну на отдых, люди считают, что раз уж они отвалили свои потомикровью заработанные, то теперь им должны по гроб жизни. Что не есть правда, но об этом догадывается лишь малая часть. Отсюда и нелюбовь к русским туристам, имхо.)
 
SondaДата: Вторник, 03.04.2012, 18:09 | Сообщение # 48
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Против расизма, против дискриминации, в каждой нации есть люди умные, добрые, благородные, и есть говно, убийцы, дегенераты. Поэтому нельзя грести под одну гребенку.
 
КазачкаДата: Вторник, 03.04.2012, 18:27 | Сообщение # 49
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
"В каждой нации есть кучка своих мудаков,которые все и портят.Поганят наши земные отношения..." (с)Шура Каретный.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
ShakuDancerДата: Вторник, 03.04.2012, 21:21 | Сообщение # 50
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Казачка, В этой цитате есть истина!
 
AngelinkaДата: Суббота, 21.04.2012, 20:58 | Сообщение # 51
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В принципе я к ним отношусь нормально. Но иногда они реально бесить начинают. У нас в городе один парень из Чечни девушки изнасиловал, избил жутко вобщем еле жива осталсь. А он уехал к себе домой и все не найти его живет себе и не печалиться а девушку очень жалко

Ангелина
 
КазачкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:34 | Сообщение # 52
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Angelinka, а у нее что, отца, братьев нет и никогда не было, чтобы сразу обьяснили ему что так делать нехорошо?Не дожидаясь пока он домой в чечню уедет.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!


Сообщение отредактировал Казачка - Воскресенье, 22.04.2012, 09:38
 
Гостья я!!!!Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:32 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Главное какой человек,а не его религия!!!!
Без разницы его национальность!!!!!!
Плохих людей(это мягко сказано)хватает везде......и своей национальности и чужаков!!!!
Если начать перечислять плохие качества кавказцев...наберется у всех многоооооо...я уверена!!!почему?мне не очень-то и понятно!?
А потому что приехали в чужую страну,ведут себя нагловато...!!!бред....много чего не понимаю в высказывании людей...но это у каждого личная неприязнь,у каждого своя причинаа!!!!можно перечислить так же огромное количество русских людей с такими же недостатками.....только разница одна ОНИ ТИПО У СЕБЯ В СТРАНЕ....даааааа....и не один не догадался,что это полная фигня.....просто несут бреееед!!!без разницы у себя ты в стране или где....никому не позволено так себе вести,вот и все!!!!
Жемной шар один....
Все поместяться....
Будте добрее...
 
ShakuDancerДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:09 | Сообщение # 54
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Гостья я!!!!, Вот вы умные слова говорите! Уважаю ваше мнение. Крайне уважаю и соглашаюсь с ним.
 
TouchДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:17 | Сообщение # 55
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Гостья я!!!!)
А потому что приехали в чужую страну,ведут себя нагловато...!!!бред....много чего не понимаю в высказывании людей...

Не смеши.
Ко мне очень много раз приставали на улице с настойчивым предложением познакомится. И, знаешь, русские ни разу не хватали за руки и не оскорбляли.
 
Чашка_чаяДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:37 | Сообщение # 56
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Лично меня очень раздражают все эти неруси, которые приезжают в Москву работать. Они ведут себя слишком нагло. Недавно приставали ко мне и моей подруге - мол, дэвушка, поехали, прокачу. Какой-то .... под сорок. И как они скалятся, когда смотрят на русских? Это разве приятно! Разговаривают на своем языке и никогда по-русски. Я понимаю, свобода слова и все такое, но раз живете в России, в нашей стране, уж извольте вести себя прилично и разговаривать так, чтобы все вокруг понимали! Это неуважение к людям, окружающим их.
И вообще, я склоняюсь к тому, что Россия - для русских. Пусть едут обратно в свои Таджикистаны, Азербайджаны и прочие -станы, а нас пусть не трогают.


Быть, а не казаться.
 
TouchДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:32 | Сообщение # 57
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Чашка_чая)
Разговаривают на своем языке и никогда по-русски.

Ну пусть разговаривают. Наши в других странах тоже между собой на русском, потому что это - всё-таки родной язык. Тем более, если человек недавно переехал и ещё не совсем владеет языком

У меня хороший знакомый из Азербайджаа, девочка из параллельной группы оттуда, её муж - они вполне нормальные, адекватные люди. Да, есть среди азеров нормальные. Но у них довольно обеспеченные семьи, своё дело. Может, от этого зависит: всё-таки, если человек может хорошо заработать, у него в голове что-то есть, тем более, что имея свой бизнес приходится общаться с русскими - отсюда и уважение, и нормальное отношение.
А те, которые на рынках кучкуются - я их боюсь. Обхожу всегда.
 
КазачкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:49 | Сообщение # 58
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Чашка_чая, я думаю, русские сами виноваты, что такое происходит. У черных как-одного тронь только, на разборки придут не меньше десяти и не без оружия. У наших это редко бывает-чаще каждый за себя. К своим девушкам у них бережное отношение, а к нашим... Не оттого ли, что многие наши сами так себя ведут, что к ним относятся как к скоту? Знакомые кавказцы говорят, что и у них дома русские ведут себя как свиньи-пьяные драки, скандалы, убийства. Кавказцы себе такого не позволяют ни там у себя, ни у нас. Может вместо того, что кричать"Россия для русских",стоит подумать, что мы сами делаем не так?Может стоит поработать над собой, зауважать себя, и тогда другие тоже нас уважать начнут? Ну или бояться хотя бы.

Добавлено (23.04.2012, 21:49)
---------------------------------------------
Touch, по-моему из всех кавказцев, азеры самые приличные, порядочные по отношению к нам. Я говорю это, несмотря на то, что азеры зарезали одного из моих друзей.Я уже говорила, что в любой нации есть нехорошие люди, цитировала Шуру Каретного.


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
TouchДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:11 | Сообщение # 59
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Казачка)
Не оттого ли, что многие наши сами так себя ведут, что к ним относятся как к скоту?

Сеееерьёзно?:)) Да неужели поведение русских даёт право приехать в другую страну и начать устанавливать тут свои варварские порядки? То, что русские девушки более доступны, чем их (хотя смотря какие девушки - нормальная девушка ни при каких условиях не доступна большенству ЛКН) не даёт права хвататься за нож, если кого-то из их плечом в толпе задели.
Quote (Казачка)
Кавказцы себе такого не позволяют ни там у себя, ни у нас.

Скрёзно - 2. А то, что вижу, как они бухают у меня перед окнами и к девушкам пристают - это, просите, что?
Quote (Казачка)
Я уже говорила, что в любой нации есть нехорошие люди, цитировала Шуру Каретного.

Они из Азии плохих людей к нам отправляют? Иначе как объяснить, что если кавказец нормальный - он имеет работу и общается больше с русскими, чем со своими; а большенство - это вонючние грязные уроды, которые по дворам да по рынкам собираются?
 
Чашка_чаяДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:21 | Сообщение # 60
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Казачка,
Ах, мы же и виноваты? Вот пусть к вам эта шваль приедет, тогда посмотрим. Вы, вероятно, уж больно сильно себя уважаете. Вот они к вам так и относятся, да?
Их надо взашей гнать отсюда, вот и все дела. Вмиг зауважают.
Quote (Touch)
Да неужели поведение русских даёт право приехать в другую страну и начать устанавливать тут свои варварские порядки?

Quote (Touch)
то, что вижу, как они бухают у меня перед окнами и к девушкам пристают - это, просите, что?

Quote (Touch)
Они из Азии плохих людей к нам отправляют? Иначе как объяснить, что если кавказец нормальный - он имеет работу и общается больше с русскими, чем со своими; а большенство - это вонючние грязные уроды, которые по дворам да по рынкам собираются?

+ 100500. ППКС.


Быть, а не казаться.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Расизм
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: