[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Girls only » Спорт » Попа, ноги
Попа, ноги
PoisonДата: Вторник, 11.03.2014, 05:51 | Сообщение # 76
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата Lusia ()
Или также просто не хочешь, но не имеешь ничего против нынешних идеалов.

Я конкретно про себя говорила. Я не занимаюсь спортом и не сижу на диете, потому что не хочу быть худой. Если бы хотела - я бы занималась спортом и сидела на диете. А как можно ныть, что не любишь своё тело, но ничего не делать для того, чтобы оно достигло идеала, я тоже не понимаю.
 
МериДата: Вторник, 11.03.2014, 15:47 | Сообщение # 77
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison, плюсую про навязчивое желание худеть/толстеть (кому что). Это уже даже не контролируется, автоматом мотказываешься от еды, маниакально считаешь калории и т.д. Я реально завидую людям, которые просто едят в свое удовольствие, едят нормальную еду и не парятся. Вдвойне завидую тем, кто едят и остаются худышками. 
Но меня реально не устраивает мое тело и поэтому стремлюсь к идеалу. 
А ты молодец, что любишь себя любой и любишь свое тело)


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
PoisonДата: Вторник, 11.03.2014, 17:38 | Сообщение # 78
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата Мери ()
А ты молодец, что любишь себя любой и любишь свое тело)
Похоже, кое-кто читал невнимательно. 
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ ЛЮБОЙ. 
Я ненавижу себя худышкой. 
Я ненавижу себя средней. 
Я люблю себя только пышной и с формами. И то не до конца люблю, потому что всё ещё сомневаюсь в собственной пышности, и иногда кажусь себе тощей. 
Так что, у меня тоже нехилые комплексы.

Добавлено (11.03.2014, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Мери ()
Но меня реально не устраивает мое тело и поэтому стремлюсь к идеалу.
 
Знаешь, что я скажу? У тебя это уже болезнь. Фотки твои видела. Ты очень худая. Если считаешь себя жирной на полном серьёзе - то ты чокнутая. Так же, как и я, когда считаю себя худой. И я вполне это осознаю. Просто у меня уже проблемы с восприятием себя.
 
СтефДата: Вторник, 11.03.2014, 18:48 | Сообщение # 79
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Я общаюсь с людьми, не придавая значения их фигуре, но если вопрос в том, кто выглядит привлекательнее, то для меня это однозначно худенькие. Мне нравятся тонкие запястья, красивые ключицы и эти косточки (бедра, вероятно) ниже талии, которые чуть выступают. И чтоб живот не висел. И ножки стройные. Парни нравятся подтянутые, но не накачанные быки. Это не значит, что полный человек не может быть красивым, я нахожу людей красивыми, даже если они далеки от современных идеалов, там вообще дело не в фигуре, а в чем-то другом. Но если мне скажут представить кого-нибудь красивого, то в голове появится образ кого-то в меру тонкого и бледного, как-то так. х)
 
PoisonДата: Вторник, 11.03.2014, 18:54 | Сообщение # 80
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
О, а я, как раз-таки, фанат накачанных быков :)
 
LusiaДата: Вторник, 11.03.2014, 19:03 | Сообщение # 81
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Стеф ()
Но если мне скажут представить кого-нибудь красивого, то в голове появится образ кого-то в меру тонкого и бледного

Да.
 
МериДата: Вторник, 11.03.2014, 20:27 | Сообщение # 82
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison, у меня точно так же, я не отрицаю, что это уже как болезнь. У меня такие же проблемы с восприятием себя и своего тела, я могу мучить себя неделями, просто потому что покажусь себе еще более жирной. Это плохо, я знаю, у меня бывают проблески, когда внутри что-то кричит "поешь нормально!", но я тупо не могу уже есть еду. Да и не хочу.

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
uendeligeДата: Среда, 12.03.2014, 00:15 | Сообщение # 83
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата "Poison"
Ну естественно. Потому что тебе нравятся стройные ноги и небольшая попка.

эм, нет
потому что я считаю, что целлюлит и растяжки -- недостатки (другой вопрос, насколько существенные)
с недостатками можно быть красивым, но "оооочень красивый" при наличии недостатков для меня звучит странно.

например мне было бы сложно назвать лицо с безумно приятными мне чертами
очень-очень красивым, будь оно с несколькими прыщами (а фигле, тоже
естествено вполне, и не убого).

да, точно
наверно, для меня "оооочень красиво" -- синоним к "идеально", а "идеально" -- это без недостатков
если ты не это подразумевала -- всё отлично, просто опять мои заскоки

Цитата "Poison"
На самом деле, это ничуть не лучше, чем навязчивое желание похудеть. Та же
зацикленность на своих сантиметрах и килограммах, на том, что ты ешь,
подсчёт калорий, расстройства, если похудела... Честно, всё абсолютно то
же самое, только цель обратная.

чуть лучше -- даже если умудришься сбить себе метаболизм, последствия не насколько опасные будут.
хотя, с другой стороны, давление общества на тебя действительно огого, тут не позавидуешь(

Цитата "Poison"
Потому что тебе противны подтянутые стройные тела. Почему они не допускают, что такое может быть?

а вот задумалась -- и с ходу не смогла придумать ничего лучше, чем "хз, честно"
сама где-то в глубине души с некоторым трудом допускаю, что так бывает о.о
а ведь у большинства людей (где взять правильные слова, чтобы не звучало надменно?!) стереотипы твёрже и нерушимее, чем у меня
наверно, тут уж общественные идеалы слишком сильно промыли всем, даже самым
"независимым" мозг, да ещё и вдобавок большинству действительно самим
кажутся красивыми именно стройные и подтянутые тела, ничего неестественного тут не вижу.

вот, я придумала х)
например, всем же нравятся гладкие ноги у девушек, максимум части людей абсолютно
пофиг, однако я ещё не встречала человека, у которого бы вызывали
отвращение бритые ноги у девушек и тем более девушку, которая бы
комплексовала от того, что у неё на ногах слишком мало волос от природы.
(подумай, встреть ты такую на просторах интернета -- усомнишься в
нормальности)
хотя волосы на теле -- это абсолютно естественно, а вот эпиляция с депиляцией, строго говоря, -- неестественно.
вот и тут примерно то же самое в плане "допускать, что такое бывает".

Цитата Стеф ()
Но если мне скажут представить кого-нибудь красивого, то в голове появится образ кого-то в меру тонкого и бледного, как-то так. х)
и у меня ^^
и длинноволосого ещё

Мери, по-моему, у тебя анорексия (твоих фото не видела либо не помню, как ты выглядишь; с точки зрения психики).
тебе не приходило в голову попробовать лечиться?


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.

Сообщение отредактировал uendelige - Среда, 12.03.2014, 00:19
 
PoisonДата: Среда, 12.03.2014, 02:26 | Сообщение # 84
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
наверно, для меня "оооочень красиво" -- синоним к "идеально", а "идеально" -- это без недостатков

Ты правильно расталковываешь эти слова) Ну так я и имела в виду, что мои ноги и попа идеальны для меня. Если б я сказала: "Они идеальны для Оли" - это был бы другой вопрос :) 
Цитата uendelige ()
хотя, с другой стороны, давление общества на тебя действительно огого, тут не позавидуешь(

Да нормально. Давление чаще всего в Интернете. В реальной жизни общество не знает о моих стремлениях, вот и не давит. Правда, приходится слышать: "Ты толстая, похудей!", но я это не как давление воспринимаю, а как комплимент :) 
Но люди, с которыми всё-таки ввязывалась в спор об идеальных фигурах, вели себя несколько неадекватно Оо Сначала пытались активно навязать своё мнение, а потом грубо высказывались о "жирных" и раздражались. Короче, всё как в Интернете))) 
Сначала это всё бесило. Теперь просто смешно. Надо же, насколько у некоторых людей промыты мозги этими стереотипами!

Цитата uendelige ()
кажутся красивыми именно стройные и подтянутые тела, ничего неестественного тут не вижу.

Тоже не вижу. 
Я вижу неестественное в том, чтобы совсем не принимать другое мнение по этому поводу. Я не жалуюсь, если что. Мне вообще похер, какой там они меня считают. Говорю же, смешно уже стало с такими спорить. Но меня бесит ограниченность. 

Цитата uendelige ()
Мери, по-моему, у тебя анорексия

По-моему, тоже. 
Но ей, скорее всего, похер.
 
СтефДата: Среда, 12.03.2014, 09:35 | Сообщение # 85
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
и длинноволосого ещё

ДА
 
PoisonДата: Среда, 12.03.2014, 14:15 | Сообщение # 86
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
От длинноволосых и я тащусь :)
 
SchnappiДата: Среда, 12.03.2014, 21:34 | Сообщение # 87
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
стало безуумно интересно посмотреть на фигуру Poison со всеми этими вашими дебатами)

привет
 
PoisonДата: Среда, 12.03.2014, 23:31 | Сообщение # 88
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
А вот и нет. Не буду я выкладывать фотки своей фигуры в Интернет.

Добавлено (12.03.2014, 23:31)
---------------------------------------------
И давайте не будем больше говорить про мою фигуру, чтобы у всяких любопытных не возникало интереса. Да мне самой надоело.

 
stakan_sokaДата: Четверг, 28.01.2016, 04:09 | Сообщение # 89
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
почитала тут две последние страницы.. на самом деле круто, когда человек себя полностью устраивает) нет, серьезно - худой или жирный, с целлюлитом или с ногами-спичками. вот любит и все. и ничего не надо делать. такая гармония с собой действительно многого стоит.)

к сожалению, у меня такой гармонии нет. 
но не могу вспомнить, чтобы мне кто-то что-то навязывал на этот счет.. вот про то, что поправиться надо, так это каждый третий, если не второй, но я уже давно перестала на это внимание обращать и объяснять по десять разу почему я такая, а не другая.
даже когда подростком была по поводу спорта родители нудели только из-за того, что у меня сколиоз был и сутулилась. крч, в целях здоровье подправить, что вполне себе здраво.
у меня у самой как-то с возрастом вкусы поменялись, мне хоть и нравятся стройные девушки, аппетитная попа - это огромный бонус, как по мне) даже когда загоны по поводу худобы были, мне хотелось иметь худое все, но чтобы попа оставалась круглой и упругой, хоть и маленькой. но увы, приобрела только ещё более плоский зад.( 
сейчас он у меня уже не совсем плоский, конечно, но хотелось бы более округлые ягодицы иметь.

и возвращаясь к теме - недавно узнала, что форма ягодиц обусловлена природой и против этого не попрешь. и как ты не приседай, она может стать только больше, но форму исправить нельзя.
долго пялилась на себя в зеркало и пришла к выводу, что форма вроде как не самая "бесперспективная", но аховых результатов от спорта никогда не замечала, кроме упругости.
я понимаю, что дело, скорее всего, в маленьких весах, но класть на алтарь красоты ради сочной задницы позвоночник и особенно поясницу мне совсем не хочется.. успокаиваю себя тем, что лучше маленькая, но упругая, чем плоская - раз уж природа мясом на филейной части обделила)

единственная проблема - мне не нравятся проступающие квадрицепсы, а задницу без задействования этих мышц трудно подкачать :/ изворачиваюсь с техникой, конечно, но работу этих мышц полностью все равно исключить нельзя.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Четверг, 28.01.2016, 16:20 | Сообщение # 90
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
но не могу вспомнить, чтобы мне кто-то что-то навязывал на этот счет..
Навязываний со стороны СМИ вполне достаточно. А они - повсюду. Плюс - общество, в котором, в основном, господствуют стереотипы (пускай никто не говорит ничего конкретно тебе, но всё равно, разговоры кругом идут на тему "что-то у меня ляжки жирные, похудеть надо", "фу какая жируха, ещё и лосины надела"). Хочешь - не хочешь, а всё равно это проникнет в твой мозг. По крайней мере, в большинстве случаев. А если с детства есть комплекс неполноценности - то уж никак не уберечься.
 
Форум для девчонок » Girls only » Спорт » Попа, ноги
Поиск: