• Как выучить английский самостоятельно
    Как выучить английский – наверняка один из вопросов, который мучает тебя не один год. В школе знаний дают недостаточно (зато требуют сполна), позволить себе репетитора многим бывает непросто, а съездить заграницу, чтобы учить язык на практике, кажется слишком сложным делом.
    Поэтому ты ждешь лучших времен для изучения языка – когда у тебя будет больше времени, денег, возможностей. Но оно почему-то не наступает.
  • Модные пальто 2014
    Выбор пальто - всегда очень ответственное занятие. Чтобы не промахнуться, изучи подборки самых модных и красивых пальто осени 2014.
  • Внутренняя поверхность бедра (видео)
    Иметь толстые ляжки не хочет никто, и чаще всего они являются главным минусом фигур девушек. Укрепить бедра не очень сложно, но что делать со внутренней поверхностью бедра? Обычно это место - самое проблемное. Это объяснимо: мышцы здесь очень ленивы, почти не работают в повседневной жизни, а толстеют едва ли не быстрее всех остальных частей тела.
    Что делать? Бежать в магазин за ковриком для йоги и заниматься дома по простым видео-урокам.
  • Розовые волосы
    Покрасить волосы в розовый - решительный шаг. Ведь потоки внимания тебе будут обеспечены. От стереотипов тоже не избавиться, и родители, и незнакомые люди могут постоянно выражать свое неодобрение. Но если очень хочется, то когда, если не в молодости? Через двадцать лет ты не будешь вспоминать, какой равноперно-русый оттенок был у твоих волос, а вот период жизни с розовыми волосами запомнишь навсегда.
  • Градиент на волосах: окрашивание деграде, омбре
    Не можешь определиться с цветом волос? Выбирай оба! Эффект градиента (или деграде) смотрится необычно и ярко. Лучшие идеи - в нашей фотоподброке.
Главная » Архив материалов
Добавлено - 30.12.2007 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Вот и подошел к концу 2007 год. Подведем итоги? Мировые, думаю, можно посмотреть еще где-то, а вот наши личные: открыт этот сайт, поменял дизайн, раскрутился, зарегистрировалось 280 пользователей. Ну, в общем все прекрасно.
Акция: те кто зарегистрируется 31.12.07-01.01.08 получает 3 + в репутацию, и личный ранг (какой хотите, в ... Читать дальше »
Добавлено - 20.12.2007 / Автор - Lettera / Комментарии (0)

Как, вы наверное уже догадались по названию, мы снова учавствуем в эворде.  Заходим, голосуем. Кто не помнит, за 

Добавлено - 16.12.2007 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Ура-ура ура!!! Наш сайт снова "на ногах", заходит много народа по 100 с лишним за день, регистрируются все новые и новые участницы. Ну, в общем сайт живет и все рады (я больше всех) И еще: мы уже на 6 месте в топе UcoZ в разделе "Дети".
 Хочу напомнить про ... Читать дальше »
Добавлено - 13.12.2007 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Поздравляем себя, меня и других посетителей нашего сайта с новым годом!!!
Кстати, у нас открылсь новогодний раздел ... Читать дальше »
Добавлено - 07.12.2007 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
У нас на сайте появилась музыка!!! Причем очень удобно появилась. Если вы нехотите слушать - не слушайте. Даже не включайте! Классно, да? Надо просто зайти в меню в "Музыка" и выбрать песню, свернуть окошко с ней - и все! Их там пока только 3, но я буду добавлять новые. Какие - пишите в коменты, в чат, на форум или в гостевую.
Добавлено - 01.12.2007 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Наконец-то наступила зима! Это первая зима нашего сайта, с чем поздравляю и себя и вас!/DIV>
 Белый снег , тихо падающий за окном. Вихри снежинок. Деревья в инее. Запах елки, мандаринов. Елочные игрушки. Игра в снежки с друзьями. Одним словом -ЗИМА
Ну, пока она даже близко не такая, увы. Будем надеяться что все замерзнет, выпадет НАСТОЯЩИЙ снег и наступит милая, уютная зима. Как в детстве.
< ... Читать дальше »
Добавлено - 26.11.2007 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Мы опять учавствуем в эварде!!! Прошу всех, кто посещает этот сайт проголосовать за нас тут . Это очень важно, в прошлый раз мы заняли хорошие места, думаю и сейчас вс ... Читать дальше »
Добавлено - 23.11.2007 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Если кто-то не заметил или забыл - у нас есть раздел Скачай, где вы можете скачать разные игры и программы для мобильного абсолютно бесплатно, и без всяких смс! Только для этого нужен юзб шнур! Подборка игр ... Читать дальше »
Добавлено - 10.11.2007 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Люди!!! У нас наконец-то открылся этот раздел. Там уже есть статья о том, как создать сайт, сейчас выложу про изменение стандартного шаблона. Если вы хотите чтобы я написала какую-то статью по поводу создания и обработки сайта, пишите в ЧаВо? . Прошу всех, кто воспользуется помощью этих статей, пригласить меня (и всех посетителей этого сайта) посмотреть на ваши творения!
Добавлено - 30.10.2007 / Автор - Lettera / Комментарии (0)

У нас повявились новые разделы с материалами - это Про любовь и Юмор.  Там уже есть много материалов. Смотрите и оставляйте коменты.

1 2 ... 18 19 20 21 22 23