• Как выучить английский самостоятельно
    Как выучить английский – наверняка один из вопросов, который мучает тебя не один год. В школе знаний дают недостаточно (зато требуют сполна), позволить себе репетитора многим бывает непросто, а съездить заграницу, чтобы учить язык на практике, кажется слишком сложным делом.
    Поэтому ты ждешь лучших времен для изучения языка – когда у тебя будет больше времени, денег, возможностей. Но оно почему-то не наступает.
  • Модные пальто 2014
    Выбор пальто - всегда очень ответственное занятие. Чтобы не промахнуться, изучи подборки самых модных и красивых пальто осени 2014.
  • Внутренняя поверхность бедра (видео)
    Иметь толстые ляжки не хочет никто, и чаще всего они являются главным минусом фигур девушек. Укрепить бедра не очень сложно, но что делать со внутренней поверхностью бедра? Обычно это место - самое проблемное. Это объяснимо: мышцы здесь очень ленивы, почти не работают в повседневной жизни, а толстеют едва ли не быстрее всех остальных частей тела.
    Что делать? Бежать в магазин за ковриком для йоги и заниматься дома по простым видео-урокам.
  • Розовые волосы
    Покрасить волосы в розовый - решительный шаг. Ведь потоки внимания тебе будут обеспечены. От стереотипов тоже не избавиться, и родители, и незнакомые люди могут постоянно выражать свое неодобрение. Но если очень хочется, то когда, если не в молодости? Через двадцать лет ты не будешь вспоминать, какой равноперно-русый оттенок был у твоих волос, а вот период жизни с розовыми волосами запомнишь навсегда.
  • Градиент на волосах: окрашивание деграде, омбре
    Не можешь определиться с цветом волос? Выбирай оба! Эффект градиента (или деграде) смотрится необычно и ярко. Лучшие идеи - в нашей фотоподброке.
Главная » Архив материалов
Добавлено - 24.02.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Тадададам! У нас обновки. Не верится уже, да? Появился раздел Звезды (там уже есть биографии 12 знаменитостей, пишите кого не хватает). Обновки в клипах - добавленны странички с клипами Аврил Лави ... Читать дальше »
Добавлено - 20.02.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Всего лишь через неделю нашему сайту исполнится годик! Здорово, да? Как вы уже слышали (в смысле читали) будет вечеринка на форуме, приходить могут все! Гости, регтесь! Так будет лучше всем. А тем кто зарегистрируется в день рождения сайта - 3 + в репутацию. Ко дню рождения я расскажу истроию сайта, выложу статистику за все времена... Ну ладно, не буду всего рассказывать, а то вам будет не интересно! ... Читать дальше »
Добавлено - 16.02.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Ура!!! Люди, у нас было уже 17000 человек! Представляете!?? И это притом что какогото 4 февраля было 15000. 2000 за месяц! А помните когда-то 400 посещений было удивительным? Вот так вырос наш сайт! и еще раз намопинаю, у него 27 февряла днюшка! На форуме вечером будет вечеринка, чтоб все пришли! Я еще разошлю всем зарегившимся напоминалки. Приходить могут все. Еще к днюшки я планирую новый диз, если успею. Варианты с ... Читать дальше »
Добавлено - 16.02.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
У нас уже почти год на сайте идет конкурс на самую красивую девчонку, но так как он на форуме его очевидно мало кто заметил. Для участия необходимо быть зарегистрированным на сайте!!! Затем заполняете анкетку вот тут: http://devichnik.moy.su/forum/4-38-1 ... Читать дальше »
Добавлено - 14.02.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Поздравляю всех влюбленных, любящих, ищущих свою любовь и тех кому вообще пофиг!!! День влюбленных, День Святого Валентина.... Как ни назови - этот праздник сегодня. Желаю всего-всего, любви, гору валентинок, клевых парней, хороших друзей, милых котов, собакскоторыминенадогулять, самочистящихсяхомячков, поющих треки Avril laving попугаев... Админчикам - суперских пользователей на сайт(таких как вы все), самопи ... Читать дальше »
Добавлено - 13.02.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
У нас немного изменился дизайн - как видите новая шапочка. Не значительно, но симпатично!
Добавлено - 12.02.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)

Сегдня (12 февраля) на юкозе начинаются технические работы, практически на всех серверах, и наш сайт (как и многие другие) будет недоступен. Длительность работ на каждом сервере будет различной, ориентировочно, от 12 до 36 часов.  Сорри за неудобства, потом зато будет намного лучше!!!

Добавлено - 04.02.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Ура!!!! У нас уже 15000 посещений! Сайт развивается, все общаются, ну в общем супер! А еще мы на 7 месте в киндере! Классно, да!?
Насчет материалов: пишите сюда в коментарии что добавить! И поконкретнее, какие именно клипы, песни и т.п.
Добавлено - 26.01.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
У нас немного обновок по музыкальной теме - добавлены новые клипы, новые песни для прослушивания. Сейчас добавлю еще текстов песен. Но этого всего не очень много, так как вкусы у всех разные, ваших я не знаю и беру самое стандартное, так что пишите в личку, в гесту, в коментарии что еще добавить. Думаю у вас у всех есть любимые песни! Еще насчет музыки - как вам идея сделать  позитифно-музыкальный дизайн?? Пишите ... Читать дальше »
Добавлено - 15.01.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Думаю вы заметили как давно не было обновлений. И вот сегодня у меня проснулась совесть (в отличее от меня - спать охтааа) и я добавила несного статей в раздел   ... Читать дальше »
1 2 ... 17 18 19 20 21 22 23
Copyright Devichnik.su © 2007-2024. Хостинг от uCoz