• Как выучить английский самостоятельно
    Как выучить английский – наверняка один из вопросов, который мучает тебя не один год. В школе знаний дают недостаточно (зато требуют сполна), позволить себе репетитора многим бывает непросто, а съездить заграницу, чтобы учить язык на практике, кажется слишком сложным делом.
    Поэтому ты ждешь лучших времен для изучения языка – когда у тебя будет больше времени, денег, возможностей. Но оно почему-то не наступает.
  • Модные пальто 2014
    Выбор пальто - всегда очень ответственное занятие. Чтобы не промахнуться, изучи подборки самых модных и красивых пальто осени 2014.
  • Внутренняя поверхность бедра (видео)
    Иметь толстые ляжки не хочет никто, и чаще всего они являются главным минусом фигур девушек. Укрепить бедра не очень сложно, но что делать со внутренней поверхностью бедра? Обычно это место - самое проблемное. Это объяснимо: мышцы здесь очень ленивы, почти не работают в повседневной жизни, а толстеют едва ли не быстрее всех остальных частей тела.
    Что делать? Бежать в магазин за ковриком для йоги и заниматься дома по простым видео-урокам.
  • Розовые волосы
    Покрасить волосы в розовый - решительный шаг. Ведь потоки внимания тебе будут обеспечены. От стереотипов тоже не избавиться, и родители, и незнакомые люди могут постоянно выражать свое неодобрение. Но если очень хочется, то когда, если не в молодости? Через двадцать лет ты не будешь вспоминать, какой равноперно-русый оттенок был у твоих волос, а вот период жизни с розовыми волосами запомнишь навсегда.
  • Градиент на волосах: окрашивание деграде, омбре
    Не можешь определиться с цветом волос? Выбирай оба! Эффект градиента (или деграде) смотрится необычно и ярко. Лучшие идеи - в нашей фотоподброке.
Главная » Архив материалов
Добавлено - 27.02.2011 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Вообще-то 4 года - это безумно важная дата. Потому что всего год прошел от счастливого трехлетие и всего год остался до первого юбилея. ;) А еще потому что каждый наш День Рождения - пока такой непривычный и редкий - настоящий праздник для всего сайта.
Да и цифра какая - 4! Представь себе, как долго мы умудрились существовать. И, судя по вашим отзывам - совершенно не зря.
Честно признаемся - более продвинутые ресурсы за подобные срок ... Читать дальше »
Добавлено - 25.02.2011 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
А ты в курсе? Совсем скоро нашему сайту исполняется целых 4 года! Согласись, цифра вполне себе масштабная.
Конечно, к своему Дню Рождению мы готовимся. И приглашаем тебя присоединиться.:) Ты можешь принять участие...
Во Флешмобе I ♥ devichnik Ф
отографируйся с признанием в любви к сайту (в этом году нам почему-то не хочется скромничать) и выставляй результат в тему или ставь на аватар.
В ... Читать дальше »
Добавлено - 14.02.2011 / Автор - Lettera / Комментарии (0)

Этот февраль выдался холодным - вместо романтики в воздухе лишь мороз и метели, но разве это повод грустить? Самый известный праздник отношений наступил, но, кажется, не многие рады его приходу. Может, конечно, пробел в графе "личная жизнь" тебя несколько и смущает, но так ли это плохо на самом деле? Мы не раз писали про плюсы одиночества, а для тех, кого не удалось убедить - как от этого самого одиночества избавиться.;) Впереди весна - че ... Читать дальше »
Добавлено - 03.02.2011 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Ты можешь считать, что мир дружно сошел с ума, готовясь ко Дню Всех Влюбленных. Потому что ты к ним не относишься. Или сходить с ума вместе с миром - потому что идиллию ваших отношений ничего не нарушает. Как бы там ни было, календарь упорно приближается к дате 14 февраля. А этот день ведь - отличный повод разобраться со всеми неполадками личной жизни.
Специально для этого мы подготовили подборку статей об отношениях. Чтобы тема любв ... Читать дальше »
Добавлено - 30.01.2011 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
За окном еще бушуют январские морозы, но на душе уже заметно теплеет - ведь скоро весна и... День Всех Влюбленных!:) Когда, как не сейчас, вспоминать о романтике? Мы уверены - у тебя есть масса идей о том, как рассказать в изображении о чувствах. Если ты увлекаешься фотографией (или старательно стремишься увлечься), наш новый фотоконкурс - для тебя.
Вооружайся камерой и ищи вокруг сюжеты. Присутствие лю ... Читать дальше »
Добавлено - 23.01.2011 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Вот уже больше года на нашем сайте существует раздел Требую совета. За это время мы услышали немало ваших историй - порой достаточно сложных, порой немного глупых, важных и не очень, порой - весьма забавных. Мы получили много благодарностей от вас - и это здорово, что работа Девичника как-то улучшает вашу жизнь.
К сожалению, с переустановкой дизайна, ссы ... Читать дальше »
Добавлено - 12.01.2011 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Вот и остались позади новогодние праздники, но это не повод для грусти. Ведь ты, как и мы, веришь, что лучшее - впереди?;) Тогда готовься к переменам - весна придет скорее, чем ты успеешь это осознать. Но пока мы только подводим итоги нового года:
  • На сайте был проведен новогодний флэшмоб. Ты заметила, как дружно у многих участников на аватарах появились новогодние колпачки? Это - итог флэшмоба.;) Если ты тоже хочешь принять участие, и ... Читать дальше »
Добавлено - 18.12.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
После долгой работы (очевидно, это уже традиция у нас - затягивать с дизайном), Девичник наконец-то изменил свой облик.
Мы снова вернулись к фиолетовому цвету - пожалуй, самому запоминающемуся и самому любимому пользователи. Даже когда наш дизайн был серым, цветом сайта всегда казался фиолетовый. Поэтому больше не будим вводить вас в заблуждение.:)
Приятное нововведение - поиск по сайту. Красивый, простой и очень удобный. Надеемся ... Читать дальше »
Добавлено - 04.12.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)

Можешь вспомнить, когда ты в последний раз получала настоящее, бумажное письмо от друга? Едва ли - интернет целиком вытеснил обычную почту из нашей жизни. И зря, ведь получать "живые" письма так приятно!
Поэтому мы решили - нужно срочно предоставить нашим участницам возможность получить такое письмо! И - написать. Объявляем новую акцию - Новогодняя почта.
Суть проста - все участники пишут письма друг другу письма, но получате ... Читать дальше »
Добавлено - 18.11.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)

Пока жизнь на Девичнике идет своим чередом (а если быть честнее и реалистичнее - нет обновлений и признаков жизни), остальной интернет развивается с огромной скоростью. Те, у кого это выходит лучше всего, без внимания не останутся - торжественная церемония вручения Национальной Премии Российской Федерации за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет состоится уже 25 ноября. Звучит очень серьезно? Но название Премия Рунета н ... Читать дальше »
1 2 3 4 5 6 7 ... 22 23