[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Расизм
Расизм
ПрЫнЦеSSkOДата: Среда, 02.09.2015, 14:24 | Сообщение # 76
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я вот живу в Казахстане,и знаете,просто ОХРЕНЕТЬ можно как они меня достали!Везде обделяют людей не казахской нации.Даже в школе некоторые учителя-казахи просто В УПОР не видят русских.Достаточно также просмотреть ролик на местном канале:на фоне Гимн (знаете,Алтын кун аспаны...),и показывают казахов,"чистеньких",которые отдыхают,а следом совсем немного русских,и как они их показывают?Чумазыми,пашущими на каких-то заводах!
А что касается чеченцев...У меня соседи(дом частный)-чеченцы,так люди у них добрые.Пацан у них есть,друган мой лучший,Ахмедом зовут.Я с бабушкой у них общаюсь,очень хорошая и мудрая женщина.
Как-то гуляла с подругой , нашли маленького котенка,так Ахмеда папа его подозвал и погладил) smile
Но есть и такие из них,у которых к славянам отношение не ахти.Есть парень в их доме,Хажи,15 лет,с Чечни.Мутила недавно с ним,сейчас жалею.
Очень грубый,Намаз читает,а и матерится,и руки распускает(лапает всмысле).Познакомилась я с ним с подругами-Настей и Полиной.Так сначала он с Полиной пытался,она отшила,он послал.Потом со мной,я,дура,повелась.Провстречались мы месяц и четыре дня,а потом Настя мне звонит и пересказывает переписку,мол,он спрашивает моя где,а потом давай встречаться,только если откажешь-моей не говори.Н.его послала,а он ее фото на аву поставил.Щас он думает что я об этом не знаю.Да и не расстались мы ещё-не успели.
А вообще молодец,постоять за свое может.Сидели мы как-то возле турников,а пришел один чувак,давай ржать.Так Хажи его чуть не убил когда я ушла,мне рассказывали.
Мы часто с его братом гуляли,с Шамилем,так вот они только на своем разговаривали,жутковато было,я вообще ничего не понимала. vottak
Так что есть и хорошие,а есть и уроды,но вообще вся молодежь-поголовно бабники.
А грузины мне нравятся культурные.Мечтаю в Грузию уехать,даже грузинский учу.
У меня бабушкин отец чеченцем был.А сама я украинка.
Негров вообще ненавижу.


СЛАВА УКРАИНЕ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!


Сообщение отредактировал ПрЫнЦеSSkO - Среда, 02.09.2015, 14:26
 
SchnappiДата: Пятница, 04.09.2015, 15:31 | Сообщение # 77
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата ПрЫнЦеSSkO ()
А грузины мне нравятся культурные.Мечтаю в Грузию уехать,даже грузинский учу.
У меня бабушкин отец чеченцем был.А сама я украинка.
Негров вообще ненавижу.

такой забавный абзац)


привет
 
UniverseДата: Суббота, 05.09.2015, 16:05 | Сообщение # 78
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата
Крайне отрицательное 
я категорически против дискриминации по любому признаку. 
Чем они хуже нас? ОНИ ТЕМНЫЕ!!! ужасно. 
давайте я буду презирать и считать быдлом всех, у кого нет родинки на левой щеке?
 +
 
uendeligeДата: Среда, 09.09.2015, 15:20 | Сообщение # 79
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата ПрЫнЦеSSkO ()
Негров вообще ненавижу.

чем же они заслужили таких ужасных чувств?


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
PoisonДата: Среда, 09.09.2015, 17:20 | Сообщение # 80
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Против расизма. Считаю, что свои ублюдки есть в каждой нации. Немало и европеоидов (в том числе русских), распускающих руки, пристающих с неприличными предложениями, бьющих морду всем подряд, торгующих наркотиками и оружием. Обращают острое внимание на кавказцев с таким поведением, потому что относятся к ним предвзято - мол, в чужой монастырь со своим уставом. Вокруг бы взглянули. Своего дерьма тоже хватает. Дело не в национальности, а в характере, в воспитании. Так же зависит от того, какой слой населения рассматривается. Среди русских торговцев на рынках, строителей и.т.д. тоже хамла немало. Встретить русского гопника в подворотне так же опасно, как и "чурку" бомжеватого вида. Бедные люди чаще всего самые злые. Потому что они бедные. Жизнь у них тяжёлая, вот и ненавидят всех подряд, и идут на грабежи или наркоторговлю. В то же время, если смотреть на людей с более-менее нормальным достатком и профессией, воспитанных в приличных семьях, то среди них найдутся вполне адекватные как кавказцы, так и русские. Само собой, исключения имеют место быть. Разумеется, можно согласиться с той точкой зрения, что гос-во не обязано содержать граждан чужих стран, для начала надо бы своих обеспечить. Безусловно, это верно. Однако, я не думаю, что если выгнать всех кавказцев из России, то уровень преступности сразу понизится. То есть, не в них проблема) Не стоит тешить себя иллюзиями, что мы самые хорошие, и за нами никаких грешков не водится. Чтобы понизить уровень преступности - нужно, во-первых, справиться с проблемой бедности (как я уже сказала - считаю, что нередко именно она толкает на преступления), а во-вторых, перевернуть что-то в сознании людей. Второе тяжелее. Нужно ждать, видимо, пока само перевернётся. Кстати говоря, а что насчёт не приезжих, а тех кавказцев, которые родились в России, выросли среди русских, и соответственно, обладают русским менталитетом (я убеждена, что менталитет - вещь не врождённая)? По факту, они являются гражданами России. Однако, на них расизм тоже распространяется. Жалобы на их якобы непристойное поведение - это вторичное, и, как я думаю, за уши притянутое. Люди просто не могут воспринимать тех, кто от них радикально отличается. И пока не научатся - расизм будет процветать, конфликты между нациями и рассами будут обостряться. 
Считаю, что планета общая, и каждый имеет право жить там, где ему захочется. И для меня нет никакой разницы, в "своей" стране вести себя по-свински, или в чужой. Вести себя по-свински вообще не следует.


Сообщение отредактировал Poison - Среда, 09.09.2015, 17:23
 
AntoniodknДата: Среда, 16.08.2023, 22:01 | Сообщение # 81
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Приветствую Вас товарищи.

Каким должно быть компьютерное кресло?Обеспечение комфорта во время работы - это 50% успешной производительности. Будь то домашняя атмосфера или офисная – все мы стремимся к удобному оснащению рабочего места. Сделать правильный выбор в широчайшем ассортименте компьютерных кресел Вам поможет наш интернет-магазин.На нашем сайте вы найдете продукцию брендов, которым покупатели доверяют уже на протяжении долгого времени, благодаря зарекомендованным позициям качества и доступности в цене на рынке.В зависимости от Ваших предпочтений, возможностей и целей использования компьютерного стула, наши менеджеры помогут Вам определиться в выборе товара. Мы предоставляем гарантию на товар и осуществляем быструю доставку компьютерных стульев по России.Интернет-магазин предоставляет возможность своим покупателям найти и купить компьютерное кресло различных моделей, каждое из которых не уступает любому другому по своим техническим характеристикам:Для детей;Для геймеров;Для дома;Для столовой;Для бара;Для руководителя;Для офисных сотрудников;Для посетителей;Ортопедические;Компьютерные.Где можно купить офисные стулья и кресла?В каталоге нашего сайта Вы сможете подобрать для себя самое выгодное предложение по цене, производителю, техническим и функциональным показателям, опираясь не только на описание, но и на фото.У нас вы сможете совершить покупку выгодно и недорого. Большой выбор, доступные цены, актуальное наличие, высокое качество, гарантия на продукт, положительные отзывы покупателей – наш ориентир успешной работы.
1)кресло компьютерное - Можно купить в России самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.
2)кресло офисное - Мы предлагаем вам приобрести только качественный товар.
3)офисная мебель - Каждый товар проходит тщательные испытания на различных видах и только после этого запускается в серийное производство.
4)игровое кресло - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня.
Нам будет приятно видеть у нас на вебресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!
диван офисный chairman
кресло игровое tc3 thunderx3
игровое кресло до 10000 рублей
кресло компьютерное метта bp 8pl
подиум для реклайнера
крутой геймерский стол
купить офисный диван недорого
эргономичные столы купить
кресло руководителя метта samurai
офисная мебель диваны кожзам
foxgear fg ed 55
игровой стол skyland skill stg 1385
hara chair uruus
кресло самурай купить
мебель в офис руководителя
lk 14
геймерские столы тольятти
кресло офисное метта bp 8pl
cougar fusion black
thunderx3 ed7
cougar armor vs armor one
лучшие игровые кресла до 10000 рублей
диван с электрическим реклайнером
кресло tesoro отзывы
купить многофункциональный игровой стол
кресло tesoro zone x
metta lk 14
кресло реклайнер купить в белгороде
thunderx3 tc3 игровое
офисная мебель каталог купить
кресло для компьютерного стола
игровой стол черно красный
игровое кресло thunderx3 bc7
наро фоминский магазин мебели реклайнер каталог
игровое кресло thunderx3 ec3 купить
thunderx3 rc3 white
cougar ranger eva
удобные игровые кресла
everprof era tm экокожа черный
метта bp 10pl
офисный металлический диван
everprof lotus s4 red
кресло компьютерное cougar titan
офисная мебель эконом класса от производителя
мягкое детское компьютерное кресло
everprof stels
компьютерное кресло everprof everest s
офисные стол угловой эргономичный
компьютерное кресло zone 51 cyberpunk
cougar armor one купить

Добавлено (16.08.2023, 22:02)
---------------------------------------------
Доброго времени суток господа.

Качественная офисная мебель повышает престиж компании и улучшает условия труда ее сотрудников. Мы предлагаем комплекты и отдельные единицы офисной мебели собственного производства. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать недорогие и качественные шкафы и кресла для кабинета руководителя, стеллажи и компьютерные столы для персонала, стулья для гостей.Отличительные особенности офисной мебели.Офисная мебель используется чаще домашней. Поэтому к ней предъявляют высокие требования в плане износостойкости и прочности. Кресла и стулья должны быть удобными, но не расслабляющими. В офисе трудится персонал различного ранга, соответственно, и виды мебели имеют свое назначение.Как выбрать офисную мебель.Мебель для офисов выбирают в зависимости от статуса пользователя:1. Для кабинета руководителя крупной компании подойдет комплект Премиум класса. 2. Рабочие места персонала оформляют функциональными и удобными комплектами – роскошь здесь не уместна. 3. На ресепшн уместна модульная конструкция – изогнутая или прямая. Основное требование к стойке – быть одинаково удобной для посетителя и секретаря. Дизайнеры интерьеров рекомендуют выбирать для офисов лаконичную мебель. Почему с нами выгодно работать.Мы предлагаем продукцию, изготовленную на наших производственных площадях по чертежам дизайнеров «Фокуса». Чтобы максимально упростить процедуру покупки, мы организовали интернет-магазин. Здесь покупатель может выбрать по каталогу необходимую мебель и сразу же оформить заказ.
1)кресло компьютерное - Можно купить в России самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.
2)кресло офисное - Мы предлагаем вам приобрести только качественный товар.
3)офисная мебель - Каждый товар проходит тщательные испытания на различных видах и только после этого запускается в серийное производство.
4)игровое кресло - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня.
Нам будет приятно видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!
arozzi arena pure black
кресло everprof ultra
everprof polo s
metta bk 8 ch
геймерский стол eureka
кресло реклайнер hbada 133wmj купить
кресло hbada 133wmj
кресло метта samurai
диван офисный раскладной
массажное кресло либерти
arozzi стул компьютерный
кресло mio tesoro монте af c9767
кресло anda seat t pro 2
купить мебель для офиса недорого
cougar armor игровое
cougar armor s отзывы
стул для посетителей цена
игровой стол cougar mars 120 купить
стол компьютерный cougar royal
метта краснодар
игровое кресло с откидной спинкой
геймерские обои на рабочий стол 4к
где купить офисную мебель
бежевый офисный диван
samurai kl 1
кресла samurai кожа
диван офисный 4 х местный
игровой стол хофф
meta samurai кресло
thunderx3 bc7 black
игровое кресло thunderx3 ec1 черный белый
bk 8 pl
игровой стол dns
samurai s2
arozzi arena mouse pad
кресло samurai sl 1 03
everprof valencia m
everprof orion m
геймерское кресло cougar armor s
aerocool thunderx3 cronus
кресло реклайнер купить в ярославле
thunderx3 tc3 jet black
заказать игровое кресло для компьютера
игровой стол спб
кресло thunderx3 ec3 black
игровые кресла everprof lotus
магазин мебели для офиса
стол эргономичный с брифинг приставкой
недорогая офисная мебель заказ
купить офисное кресло руководителя

Добавлено (16.08.2023, 22:02)
---------------------------------------------
Приветствую Вас товарищи.

Каким должно быть компьютерное кресло?Обеспечение комфорта во время работы - это 50% успешной производительности. Будь то домашняя атмосфера или офисная – все мы стремимся к удобному оснащению рабочего места. Сделать правильный выбор в широчайшем ассортименте компьютерных кресел Вам поможет наш интернет-магазин.На нашем сайте вы найдете продукцию брендов, которым покупатели доверяют уже на протяжении долгого времени, благодаря зарекомендованным позициям качества и доступности в цене на рынке.В зависимости от Ваших предпочтений, возможностей и целей использования компьютерного стула, наши менеджеры помогут Вам определиться в выборе товара. Мы предоставляем гарантию на товар и осуществляем быструю доставку компьютерных стульев по России.Интернет-магазин предоставляет возможность своим покупателям найти и купить компьютерное кресло различных моделей, каждое из которых не уступает любому другому по своим техническим характеристикам:Для детей;Для геймеров;Для дома;Для столовой;Для бара;Для руководителя;Для офисных сотрудников;Для посетителей;Ортопедические;Компьютерные.Где можно купить офисные стулья и кресла?В каталоге нашего сайта Вы сможете подобрать для себя самое выгодное предложение по цене, производителю, техническим и функциональным показателям, опираясь не только на описание, но и на фото.У нас вы сможете совершить покупку выгодно и недорого. Большой выбор, доступные цены, актуальное наличие, высокое качество, гарантия на продукт, положительные отзывы покупателей – наш ориентир успешной работы.
1)кресло компьютерное - Можно купить в России самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.
2)кресло офисное - Мы предлагаем вам приобрести только качественный товар.
3)офисная мебель - Каждый товар проходит тщательные испытания на различных видах и только после этого запускается в серийное производство.
4)игровое кресло - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня.
Мы будем рады Вас видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!
thunderx3 спб
thunderx3 кресло белое
офисная мебель каталог
everprof ep 708 tm сетка черный
магазин офисной мебели купить
игровые кресла для высоких людей
кресло компьютерное
офисная мебель интернет магазин
кресло реклайнер ридберг
кресло для работы
игровой компьютерный стол ikea
кресло игровое zone 51 gravity
кресло метта bp 8 pl
изготовление мебели для офиса
игровой стол мф мастер форсаж
cougar titan отзывы
мебель реклайнер
офисное кресло самурай купить
метта su 1 bk
кресло реклайнер с лифтом и массажером
мебель для офиса недорого
everprof opera cf сетка золотой
мебель для офиса дорого
thunderx3 yama5
где в москве купить детские компьютерные кресла
купить кресло tesoro f710
мебель для офиса эконом москва
everprof orion mini
офисная мебель на металлокаркасе
arozzi arena black
thunderx3 tx3
магазин игровых кресел
где купить офисную мебель
игровой стол
everprof nerey m
топ игровых кресел до 15000 рублей
thunderx3 tc3 купить
фиолетовые обои на рабочий стол игровые
геймерские кресла tesoro
кресло реклайнер манчестер купить
кресло компьютерное для дома цена
купить геймерский стол
геймерский угловой компьютерный стол
офисная мебель
диван 2х местный офисный
недорогая офисная мебель заказ
кресло samurai kl
корпусная офисная мебель
cougar armor one eva
thunderx3 ec3 black white

 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Расизм
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: