[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Girls only » Спорт » Пресс
Пресс
TouchДата: Четверг, 12.04.2012, 00:24 | Сообщение # 91
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Тот_ещё_Фрукт, у меня нет лишнего веса. На хоть какой-то рельеф ушло больше 2-х месяцев ежедневніх тренировок. Меньше чем за 2 месяца нельзя похудеть и сделать фигуру.
-9 кг за это время на кардио... Я не знаю, что должно быть с обменом веществ. Не видела никого, кто бы скинул 9 кг, не переставая есть. +Мышцы-то качаются. Я просто не понимаю, как можно убрать 9 кг за несколько недель


Сообщение отредактировал Touch - Четверг, 12.04.2012, 00:28
 
PoisonДата: Четверг, 12.04.2012, 00:38 | Сообщение # 92
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Клякса)
ну дык. Это ж врачи. Куда им)

Непонятный коммент.
У них нормы роста и веса странные, вот я о чём.
 
TouchДата: Четверг, 12.04.2012, 16:39 | Сообщение # 93
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
У них нормы роста и веса странные, вот я о чём.

В организме должен быть определённый процент жира (и это не должны быть критические 15% для девушки). На случай стресса - организму должно быть с чего худеть.
Когда торчат кости - это нездорово в большенстве случаев. Худорба будет нормальной, только при быстром обмене веществ+определённом типе телосложения, но не так уж часто это бывает. Отклонения в массе от нормы (в обе стороны) опасно для здоровья. Худой девушке сложнее забеременеть и выносить ребёнка, при маленьком проценте жира нарушается цикл, что тоже нехорошо.
Почему детских врачей так волнует низкий вес - худорба может свидетельствовать о нарушении гормонального фона, о каких-то болезнях, которые ещё не нашли.
Все медецинские нормы вполне объяснимы, т.е. это не крайняя точка веса, но желательная, чтобы в случае болезни организм не стал сам себя жрать и не было проблем при беременности
 
PoisonДата: Четверг, 12.04.2012, 16:41 | Сообщение # 94
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Мой организм сам себя сожрёт и мне будет сложно забеременеть (слава Богу!). Мрачная картина.
А вообще, почему если вес ниже нормы, поставленной врачами, то это сразу худоба? Можно при нормальном костном скелете (т.е не слишком тонких костях) и с нормальным процентом жира в организме весить всё же ниже этой нормы. Просто у них нормальный вес, на мой взгляд, граничит с избыточным. Видела же людей, которые весят как раз "по норме", и фигуры у них не особо красивые.


Сообщение отредактировал Poison - Четверг, 12.04.2012, 16:45
 
TouchДата: Четверг, 12.04.2012, 16:54 | Сообщение # 95
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Естественно, что граничит. Нормальный вес - граница между недостаточным и избыточным. Ни с чем больше он не может граничить ли физиологически, ни логически.
Quote (Poison)
. Видела же людей, которые весят как раз "по норме", и фигуры у них не особо красивые.

А с чего ты вообще взяла, что комфортный для среднестаточеского организма вес должен быть равен хорошей фигуре?
 
PoisonДата: Четверг, 12.04.2012, 16:57 | Сообщение # 96
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Touch)
Естественно, что граничит. Нормальный вес - граница между недостаточным и избыточным. Ни с чем больше он не может граничить ли физиологически, ни логически.

Да не... ты не так поняла. Я имею ввиду, находится близко к избыточному.
Quote (Touch)
А с чего ты вообще взяла, что комфортный для среднестаточеского организма вес должен быть равен хорошей фигуре?

*в растерянности*. Ну, вообще ни с чего, но мне просто так казалось. В любом случае, красивую фигуру хочется всем.
 
stakan_sokaДата: Суббота, 14.04.2012, 01:14 | Сообщение # 97
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
А с чего ты вообще взяла, что комфортный для среднестаточеского организма вес должен быть равен хорошей фигуре?

именно
просто кто-то жертвует здоровьем вопреки, а кто-то предпочитает слушать врачей..

Тот_ещё_Фрукт, не нужно сравнивать себя с подругой и не стоит забывать про физиологические особенности. за два месяца обычно много сбрасывают те, у кого вес действительно лишний
тебе могу посоветовать "расшатать" обменку.. для этого нужно каждый день менять калорийность (400, 600, 800, потом снова 400 и т.д.)
и интервальный бег тоже лучше влияет на фигуру, чем просто бегать на износ
ну, и все верно, два месяца - это очень мало) не сдавайся и все получится


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Суббота, 14.04.2012, 05:25 | Сообщение # 98
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Ну... просто я думала, что стройная фигура - здоровая.
 
SondaДата: Суббота, 28.04.2012, 19:55 | Сообщение # 99
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
http://www.youtube.com/watch?v=KJRr2Q4kMOU&feature=related смотрите, 3:36, упражнение, которое пыталась описать Шнаппи где-то в этой темке) похоже что оно
 
TouchДата: Суббота, 28.04.2012, 20:11 | Сообщение # 100
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Что мне делать? Я мягкий коврик купила, подушечку под попу подкладываю, а копчик всё равно до крови=( Может я поднимаюсь как-то не так? Как вы это делаете?

Добавлено (28.04.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Парень из видео... Он что НА БЕТОНЕ???

 
SondaДата: Суббота, 28.04.2012, 20:19 | Сообщение # 101
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
Он что НА БЕТОНЕ???

оче видно. или асфальт. (а это не два разных парня ли)

Как ты подушечкой-то стираешь?(
 
TouchДата: Суббота, 28.04.2012, 20:29 | Сообщение # 102
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Качаю. Больно, подход старась доделать. Пару раз и подушечка в крови была:( Я потом дня 3 на спине лежать не могу и неделю качать. Начинаю заново - опять стираю всё.
Сейчас больше с колесом для пресса делаю, результат, конечно, хороший и быстро, но так же быстро всё и уходит.
 
SondaДата: Суббота, 28.04.2012, 20:55 | Сообщение # 103
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
Сейчас больше с колесом для пресса делаю, результат, конечно, хороший и быстро, но так же быстро всё и уходит.

Оу,оу, какой результат, за сколько, и за сколько уходит?
 
TouchДата: Суббота, 28.04.2012, 21:01 | Сообщение # 104
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
За сколько был результат, когда только начала - не помню, месяца полтора-два, может до хорошего результата. Сейчас рельеф (рельефчик) возвращается за неделю-полторы каждый день 4 подхода по 30-40 раз, уходит недели за две. Ещё плюсы, что талия тоньше сразу становится и делать не тяжело. Из минусов: качаются предплечья, нижний пресс слабо, косые мышцы не качаются вообще.
 
stakan_sokaДата: Суббота, 28.04.2012, 23:24 | Сообщение # 105
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
Что мне делать? Я мягкий коврик купила, подушечку под попу подкладываю, а копчик всё равно до крови=( Может я поднимаюсь как-то не так? Как вы это делаете?

странно, что даже с ковриком так до крови "стираешь"..
меня он спас просто! раньше тоже мучилась постоянно.

наверное, дело не в том, что ты не так что-то делаешь.. мб строение такое?
я, конечно, по себе сужу, так как у меня копчик странный какой-то


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Girls only » Спорт » Пресс
Поиск: