• Как выучить английский самостоятельно
    Как выучить английский – наверняка один из вопросов, который мучает тебя не один год. В школе знаний дают недостаточно (зато требуют сполна), позволить себе репетитора многим бывает непросто, а съездить заграницу, чтобы учить язык на практике, кажется слишком сложным делом.
    Поэтому ты ждешь лучших времен для изучения языка – когда у тебя будет больше времени, денег, возможностей. Но оно почему-то не наступает.
  • Модные пальто 2014
    Выбор пальто - всегда очень ответственное занятие. Чтобы не промахнуться, изучи подборки самых модных и красивых пальто осени 2014.
  • Внутренняя поверхность бедра (видео)
    Иметь толстые ляжки не хочет никто, и чаще всего они являются главным минусом фигур девушек. Укрепить бедра не очень сложно, но что делать со внутренней поверхностью бедра? Обычно это место - самое проблемное. Это объяснимо: мышцы здесь очень ленивы, почти не работают в повседневной жизни, а толстеют едва ли не быстрее всех остальных частей тела.
    Что делать? Бежать в магазин за ковриком для йоги и заниматься дома по простым видео-урокам.
  • Розовые волосы
    Покрасить волосы в розовый - решительный шаг. Ведь потоки внимания тебе будут обеспечены. От стереотипов тоже не избавиться, и родители, и незнакомые люди могут постоянно выражать свое неодобрение. Но если очень хочется, то когда, если не в молодости? Через двадцать лет ты не будешь вспоминать, какой равноперно-русый оттенок был у твоих волос, а вот период жизни с розовыми волосами запомнишь навсегда.
  • Градиент на волосах: окрашивание деграде, омбре
    Не можешь определиться с цветом волос? Выбирай оба! Эффект градиента (или деграде) смотрится необычно и ярко. Лучшие идеи - в нашей фотоподброке.
Главная » Архив материалов
Добавлено - 31.10.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Кажется, ноябрь - самый грустный месяц - ни снега тебе, ни осенних листьев. Поэтому о своем появлении он предупреждает заранее - ничего хорошего не случится. Ведь еще в последний день октября случается самый страшный, загадочный и мистический праздник - хэллоуин. Может быть, для тебя этот день и не отличается ничем особенным, кроме нового оформления любимых интернет-страничек и нескольких поздравлений. Или ты даже отправляешься праздновать хэл ... Читать дальше »
Добавлено - 23.10.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Может быть, если ты интересовалась историей Девичника, или забредала в нашу группу В контакте, то ты уже видела коллажи с фотографиями наших участниц. Если же нет - сейчас самое время сделать это!
Потому что мы как раз начинаем работу над новым коллажем, и у тебя есть возможность попасть на него. Так как активных участниц у нас теперь очень много, мы не решимся взять на себя ответственность лично выбирать фотогра ... Читать дальше »
Добавлено - 16.10.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Кажется, "сезон общения" - явно не про осень. Сейчас хочется только залезть с головой под одеяло, спрятавшись от непогоды и уже порядком надоевшей суеты. Проводить дни в компании горячего чая, любимых книг и интересных фильмов - заманчивая перспектива, только повседневные обязанности никто не отменял. Как бы печально ни было, по такой схеме живешь не ты одна. Активное общение с окружающими спасает от одиночество, к тому же вместе справляться с ... Читать дальше »
Добавлено - 23.09.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
У тебя есть масса поводов понервничать и погрустить. Осень - уже одно сплошное неудовольствие, изредка прерываемое счастливыми моментами. Правда, закон сохранения счастья в этом мире еще работает - и на пару счастливых дней выдается несколько совершенно печальных и очень занятых.
Учеба не дает тебе скучать - после пары расслабленных недель, ученье пошло полным ходом. Самостоятельные, контрольные, доклады... А что, если с последними у т ... Читать дальше »
Добавлено - 29.08.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
До начала учебного года - считанные дни. От лета остались лишь гигабайты фотографий и десятки солнечных воспоминаний. Кстати, последними можешь смело делиться с нами - участвуй в конкурсе на самое яркое летнее воспоминание.
В связи с приходом осени стремительно меняется все - показания термометра за окном, твой режим дня и местообитание, дела и заботы, круг людей, с ... Читать дальше »
Добавлено - 16.07.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Когда с трудом спакованные чемонады уже отдыхают от поездок, когда в твоих волосах появляются выгоревшие пряди, а на шее так четко прорисовываются белые полоски незагорелой кожи от любимой майки, когда ты, кажется, сделала уже все, что можно (и даже немного - чего нельзя ;) ), приходит осознание того, что лето не бесконечно.
И... в этом нет ничего страшного!:) Сегодня - в самую середину лета - можно задуматься о том, чего ты катастрофически не успеваешь сделать и заняться, наконец, этим. И п ... Читать дальше »
Добавлено - 12.06.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Самым творческим, вольномыслящим и креативным барышням посвящается! Мы уже предлагали тебе сотрудничать с нашим сайтом в качестве автора. Отозвалось немало девушек, каким-либо образом связанных с литературным поприщем. Поэтому мы решили поддержать всех подобных особ и создали конкурс на самый лучший журнал.
Наверняка ты хотя бы раз задумывалась о том, какой бы журнал получился, если бы ты сама его делала? Теперь у тебя есть в ... Читать дальше »
Добавлено - 01.06.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Мы ждали, мы готовились, мы верили и... оно пришло. Лето, лето, лето - сколько раз ни произнеси это слово, его приятный сладковато-кислый вкус все равно будет ощущаться в мыслях, в воздухе, в планах.
Все, что так долго ожидалось, все, что так долго откладывалось - теперь здесь, с тобой. Чем не повод для отличного настроения и новых безбашенных выдумок?
Впереди - 92 дня, распорядится которыми следует с умом. Мы не сомневаемся - ты справишься. А чтобы вышло еще лучше - лови самые летние, ... Читать дальше »
Добавлено - 16.05.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Ты никогда не задумывалась, каково это - писать статьи? Все тексты, с которыми ты регулярно сталкиваешься, были кем-то написаны - только представь! Думаешь, "Да я тоже так могла бы"? И зря - ведь работа журналиста-писателя-копирайтера - колоссальный труд. Не веришь - попробуй сама написать пару текстов.
А может быть, ты уже давно решила связать свое будущее с писательской деятельностью? Только попробовать свои силы в этой области пока не удается, что ... Читать дальше »
Добавлено - 09.05.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Девятое мая - привычно-красный день календаря. Такой простой, знакомый каждому праздник - "День Победы" - осознаешь ли ты, что он значит в самом деле? Что на каждую твою улыбку, на каждую встречу с друзьями, на каждое радостное мгновение твоей жизни приходятся десятки страданий тех военных лет. Страданий людей, отдавших свои жизни за Родину. Нет, не для того, "чтобы мы с вами жили под мирным небом" (хотя, пожалуй, и эта цел ... Читать дальше »
1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 22 23