• Как выучить английский самостоятельно
    Как выучить английский – наверняка один из вопросов, который мучает тебя не один год. В школе знаний дают недостаточно (зато требуют сполна), позволить себе репетитора многим бывает непросто, а съездить заграницу, чтобы учить язык на практике, кажется слишком сложным делом.
    Поэтому ты ждешь лучших времен для изучения языка – когда у тебя будет больше времени, денег, возможностей. Но оно почему-то не наступает.
  • Модные пальто 2014
    Выбор пальто - всегда очень ответственное занятие. Чтобы не промахнуться, изучи подборки самых модных и красивых пальто осени 2014.
  • Внутренняя поверхность бедра (видео)
    Иметь толстые ляжки не хочет никто, и чаще всего они являются главным минусом фигур девушек. Укрепить бедра не очень сложно, но что делать со внутренней поверхностью бедра? Обычно это место - самое проблемное. Это объяснимо: мышцы здесь очень ленивы, почти не работают в повседневной жизни, а толстеют едва ли не быстрее всех остальных частей тела.
    Что делать? Бежать в магазин за ковриком для йоги и заниматься дома по простым видео-урокам.
  • Розовые волосы
    Покрасить волосы в розовый - решительный шаг. Ведь потоки внимания тебе будут обеспечены. От стереотипов тоже не избавиться, и родители, и незнакомые люди могут постоянно выражать свое неодобрение. Но если очень хочется, то когда, если не в молодости? Через двадцать лет ты не будешь вспоминать, какой равноперно-русый оттенок был у твоих волос, а вот период жизни с розовыми волосами запомнишь навсегда.
  • Градиент на волосах: окрашивание деграде, омбре
    Не можешь определиться с цветом волос? Выбирай оба! Эффект градиента (или деграде) смотрится необычно и ярко. Лучшие идеи - в нашей фотоподброке.
Главная » Архив материалов
Добавлено - 01.05.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
За подготовкой к экзаменам, бесконечными прогулками с друзьями, миллионами планов и затей ты могла не заметить, что два весенних месяца уже позади. А это значит, что впереди только безумно капризный, полный забот, но очень солнечный и теплый месяц май. А за ним - то самое, долгожданное и желанное лето.
Не зря праздник весны (а по совместительству еще и труда;) проводится именно первого мая - ведь такое событие, как наступление этого прекрасного месяц ... Читать дальше »
Добавлено - 18.04.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Считается, что три - счастливое число. В этом мы сегодня убедились на собственном опыте. Ведь состоявшаяся официальная встреча участников сайта была как раз третьей по счету. А заодно - и самой крупной сходкой за всю историю сайта.
Присутствовало семь человек - Stihiya, Атлантида, Клякса, Nastra, [Кисыч], Katrin и Fairy_of_Rain. Кстати, так получилось, что все эти люди - представители администрации сайта. К счастью, никто из случа ... Читать дальше »
Добавлено - 10.04.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
С прошлого набора модераторов прошло больше года. И вот, наконец, мы можем объявить, что ряды администрации Девичника пополнили еще пять человек. А именно: Кукла_Вуду, Усаги, Kamy, Gentille_Juliette, Stefanie . Поздравляем девчонок, желаем им вдохновения и сил для работы.
Что насчет тех, кто по результатам голосования в модераторы не попал? Тонкий намек - количество модераторов увеличится еще немного. И у те ... Читать дальше »
Добавлено - 09.04.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Список подростковых фильмов - один из самых популярных материалов на нашем сайте. За два года существования его просмотрели почти 15000 раз! И неудивительно - кто из нас не любит эти легкие, интересные и смешные фильмы? Так как этот список немного устарел, мы его обновили - теперь предложенных фильмов еще больше!:) Руководствовались мы в основном вашими советами в комментар ... Читать дальше »
Добавлено - 08.04.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
К сожалению, дополнить весеннее настроение полезными статьями мы не можем - и на это есть веские причины. Ты в курсе - недавно мы переехали на новый домен, и теперь статистика сайта оставляет желать лучшего. Поэтому все усилия идут на повышение посещаемости.
А вот на форуме кипит жизнь:
  • произошли некоторые изменения в списке разделов. И это - не конец. Согласись, наш форум не отличается компактностью, что вовсе неудобно в использов ... Читать дальше »
Добавлено - 01.04.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Как ни назови праздник 1 апреля - Днем смеха или Днем дурака, обойтись без шуток в этот день все равно не получится. Еще бы - ведь разыграть друга в этот день - обычное дело. Главное условие - все шутки должны быть безобидными. Чтобы твои всегда были такими, читай статью О чем не стоит шутить
Кстати, ты ведь не собираешься веселиться только сегодня? Очень надеемся, ч ... Читать дальше »
Добавлено - 30.03.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Наверное, не осталось людей, которые не в курсе о случившемся. 29 марта. Москва.
Очередной понедельник, раннее утро, путь на работу. Знали ли пассажиры московского метрополитена в этот день, чем может обернуться для них поездка?
В результате теракта погибло 39 человек, 72 доставлены в больницы. Что говорить об этих жертвах - эта трагедия коснулась всех нас. Поэтому сегодняшний день - 30 марта, объявленный день траура, мы не можем проигнорировать и на сайте.
Пожалуй, организовывать т ... Читать дальше »
Добавлено - 29.03.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Приходится признать, что новостей и обновлений очень долго не было. Причин на это уважительных нет, можно лишь сказать, что теперь сайт выходит с некого неофициального отпуска и начинает усиленно работать. Вернее, администрация начинает усиленно над ним работать.;) На данный момент из новостей: Начался Набор модераторов. Чувствуешь в себе силы и проходишь по критериям - оставляй заявку. Или начинай задумываться ... Читать дальше »
Добавлено - 10.03.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Свершилось - наши материальные, моральные и физические возможности позволили приобрести домен второго уровня. То есть только название сайта и .su.
Запоминайте - теперь мы не http://devichnik.moy.su/, а http://devichnik.su/.
Почему .su? потому что другие заняты. Потому что наш сайт посещают девчонки не только из России, а из многих стран - в основном - бывшего СССР. А его-то доменом .su и является. К тому ... Читать дальше »
Добавлено - 10.03.2010 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
С первой официальной встречи участников сайта прошел почти год. Но это вовсе не значит, что за это время в реале никто не пересекался, просто все встречи были организованы девчонками персонально.
А вот в минувшее восьмое марта состоялась вторая официальная сходка - наши девчонки собирались в подмосковном городе Ивантеевка. О том, как все прошло, читай ... Читать дальше »
1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 22 23